чем помочь пьющей женщине?

Я думаю, что нужно избавить женщину от физической зависимости и так же психологической в комплексе. И пробудить желание в ней жить нормальной жизнью. Однако, в первый период, любая ссора и негативные переживания могут спровоцировать новое принятие алкоголя. Так что бросать пить нужно всей огромной семьей!!!
 
Если она любит шить, то закажите ей пошить для себя какую-нибудь вещь, появится стимул, а параллельно дайте ей почитать книгу Аленна Карра "Легкий способ бросить пить".
 
Такая история. Сегодня я расстроеная вышла на площадку, и встретила там соседку, к ней все в доме относятся плохо, т.к. она алкоголичка. она увидела что я расстроена, и стала меня утешать и подбадривать. признаюсь, мне стало легче, а потом, она расказала мне свою историю. ей 46 лет, у нее умер любимый муж, она потеряла ребенка, и много еще чего с ней происходило, и она стала пить. главное, что она сказала что хочет бросить, от нее все отвернулись. Так вот, мне захотелось ей помочь чем-то. Вопрос к Вам, чем я могу ей помочь? Зараее спасибо за ответы.

а все в доме это интересно кто?
а по сути она уже старая в плане лечения, даже если ее закодировать, пройдет время опять бухать начнет, даже если будет все хорошо, я с таким сталкивалась, типа да да, я готова бросить, ляля тополя, покупаешь ей одежду, приводишь ее в божеский вид, находишь работу, проходит 2 месяца- никаких стрессов, а тут опять запой, при том без мужа даже, сама забухивает- как бы вы не старались вы это уже не вылечите

Если она любит шить, то закажите ей пошить для себя какую-нибудь вещь, появится стимул, а параллельно дайте ей почитать книгу Аленна Карра "Легкий способ бросить пить".

честно даже смешно и грустно от такой наивности
 
Женщина смотрит в зеркало и говорит сама себе:-На вид мне 60 а если б не пила
и не курила ,мне бы было 30 как в паспорте написано.
 
Назад
Зверху Знизу