Чем Япония отличается от Украины, почему там люди живут лучше?

ты удивишься но есть
недавно в центре накрыли нелегальную свалку
туда машины завозили мусор дешевле чем на официальную
а внутри работала недешевая техника и рабочие бригады
которые мусор сортировали и разбирали для последущего использования
кирпичи, металл, пластик и все остальное
так что когда надо то сразу все появляется
вся надежда на только частную инициативу. Но ебанатская масса быдла все равно тащит вниз, голосуя за рабиновичей.
 
посмотрите этот ролик:



и теперь подумайте еще раз про наших несчастных бабушек-пенсионерок-гречкоедок. Которые за всю свою сраную жизнь и пальцем не пошевилили, чтобы стало лучше жить. Только ныли.
В стране с самой высокой продолжительностью жизни в мире, стране, делаеющей лучшие в мире машины (наряду с немцами), электронику, имеющей выдающуюся медицину и вообще один из высочайших в мире уровней жизни, и не имеющей и десятой части природных ресурсов, которые есть у Украины, люди экономят на отоплении квартир.

Во всем мире стараются экономить энергию, использовать альтернативные источники, сортировать мусор, чтобы потом его перерабатывать (тут вообще отдельный разговор про японцев - у них почти весь мусор сортируется жителями и перерабатывается потом).
А у нас? - только недавно начали ставить пластиковые окна, чтобы не греть атмосферу. А жо этого было ок. Привыкли к халяве, ублюдки ссаные. Теперь пришло время отвыкать.

А у нас всякие ублюдочные рабиновичи обещают всем бесплатный газ, свет, проезд, бесплатную медицину. Да этому ублюдочному населению бесплатно только пизды можно выдавать, а все остальное должно быть да бабки. Пока не научаться экономить драгоценные ресурсы, сраные ублюдки.
Наши ублюдочные люди умеют только ныть, бухать, воровать и срать друг у друга под дверью. И когда мне говорят, что депутаты и министры воруют - та вы блядь еще хуже, говнюки.

Я закончил. Спасибо.


а я намедни смотрел японское *****- так там пацаны трахают японскую тёлку в соски, в соски Карл:eyecrazy:
 
А мы от Чернобыля уже оклемались?
Если погуглите хорошенько англоязычные ресурсы, то узнаете, что постоянный повышенный уровень радиации не так опасен, как говорят на наших ресурсах. Пиздец был в 1ый день катастрофы с людьми максимально приближенными к блоку. Остальным досталось, а проявится или проявилось оно как, загадка. Картинки с двуголовыми животными - из США и Китая, вдруг что, к Чернобылю не имеющие никакого отношения (некоторые фото из 60 и 70-х). От тяжелых заболеваний не застрахован никто, опять с уровнем радиации эо не связано никак.
ЗЫ
В Чернобыле уже несколько лет проводят экскурсии задорого.
ЗЗЫ
В Чернобыле все время с 1986 по сейчас работают люди. Они живы и здоровы. Они прожили и живут 30+ лет после катастрофы.
 
а я намедни смотрел японское *****- так там пацаны трахают японскую тёлку в соски, в соски Карл
япония великая нация и они могут позволить себе изварщения ввиду этого. А у нас блядь никаког *****! Только тяжелая блядь работа.
 
Чем Япония отличается от Украины, почему там люди живут лучше?
у нас большинство, по ощущениям 90%, живет ментально в СССР, поэтому и не экономят, все у них общее, нет ответстсвенности и т.д.
а пенсы - так все 99,99%
 
скажите, а жену уже спасли?
на этом месте должна бить тема про жену
 
у нас большинство, по ощущениям 90%, живет ментально в СССР,
да
поэтому и не экономят, все у них общее, нет ответстсвенности и т.д.
а пенсы - так все 99,99%
вот именно.
"все общее" - то есть ничейное, можно спиздить, испортить. Все равно ж не твое. Ебанаты, из которых состоит население, не одупляют, что если каждый из них в 2 раза сократит расход газа (это очень просто), то страна получит дополнительно пару миллиардов долларов.
 
да

вот именно.
"все общее" - то есть ничейное, можно спиздить, испортить. Все равно ж не твое. Ебанаты, из которых состоит население, не одупляют, что если каждый из них в 2 раза сократит расход газа (это очень просто), то страна получит дополнительно пару миллиардов долларов.

даже на бытовом уровне - покурить в лифте или подъезде, например, для большинства не вопрос "а что тут такого?"))))
 
Лишь своей кожей почувствовав в японском доме, чем оборачивается его близость к природе в зимние дни, по-настоящему осознаешь значение японской бани -- фуро: это главный вид самоотопления. В повседневной жизни каждого японца независимо от его положения и достатка нет большей радости, чем нежиться в глубоком деревянном чане, наполненном немыслимо горячей водой.
Зимой это нередко единственная возможность по-настоящему согреться за целые сутки.
Залезать в фуро полагается, предварительно вымывшись из шайки, как в русской бане, и тщательно сполоснувшись. Лишь после этого японцы погружаются по шею в горячую воду, подтягивают колени к подбородку и блаженствуют в этой позе как можно дольше, распаривая тело до малиновой красноты. Зимой после такой бани целый вечер не чувствуешь сквозняка, от которого колышется даже картина на стене. Летом фуро приносит облегчение от изнурительной влажной жары.
Существует множество юмористических рассказов о нецивилизованных иностранцах, которые совершали тягчайший грех: намыливались в ванне и загрязняли драгоценную горячую воду для всех тех, кто должен был сидеть в ней потом.
Однако, если присмотреться к японцам в общественной бане или где-нибудь у горячих источников, убеждаешься, что и они не всегда ведут себя как предписано. Человек подходит с шайкой к крану или прямо к ванне, окатывается раз-другой и тут же залезает в горячую воду, чтобы согреться и к тому же отмочить грязь. Потом он вылезает, моется мочалкой, споласкивается и уже после этого вновь погружается в воду, чтобы насладиться пребыванием в ней как можно дольше.
Восхищение японской баней несколько остывает после более близкого знакомства с ней. Прикосновение к дереву, может быть, действительно приятнее, чем к эмали или кафелю нашей ванны, а глубина фуро действительно позволяет погружаться по самую шею. Но главный недостаток фуро состоит в том, что к дереву неизбежно прилипают клочки волос, хлопья мыльной пены и что из-за глубины, а также формы деревянного чана его практически невозможно начисто вымыть и хорошо высушить. По утрам японские домохозяйки нередкоиспользуют оставшуюся с вечера теплую воду, чтобы прямо в фуро полоскать белье.
И горожанин и сельский житель в Японии привыкли бывать в бане если не ежедневно, то через день, во всяком случае. Напасти столько горячей воды на каждого человека было бы недоступной роскошью для подавляющего большинства семей. Отсюда и обычай мыться из шайки, чтобы чан оставался чистым для всей семьи. В деревнях доныне сохранился обычай, когда соседки топят фуро по очереди, чтобы сэкономить на дровах и воде. По той же причине в городах еще с прошлого века существуют общественные бани. В Токио, например, ими ежедневно пользуется около двух миллионов человек.
Бассейн такой бани, в котором к вечеру бывает больше голых тел, чем горячей воды, служит главным местом общения для жителей околотка. Обменявшись новостями и набравшись тепла, соседи расходятся по своим нетопленным жилищам.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Щас это не совсем актуально, наверное ...
 
А если газ не сокращать и не экономить аллигаторы получат дополнително милларды долларов.Нахуй та экономия,поможем алигархам!"
так ведт и квартиру свою можно сжечь, чтобы не досталась врагу. Логика в жопе хуй.
 
Уебуй нах к ускоглазым пастор блять!
спасибо. Я стараюсь быть похожим на Пастора:

ffa1ga.jpg
 
Назад
Зверху Знизу