Чем грозит артисту оговорка? Евгений Плаксин представлял еще Леонида Брежнева, но в фамилии нынешнего главы го

к посту №86
вот как-то в баню конечно не хоцца......, но не написать шо ты долбоеб(а может просто больной человек) не могу.
 
к посту №86
вот как-то в баню конечно не хоцца......, но не написать шо ты долбоеб(а может просто больной человек) не могу.

вот и зря ты не сдержался. ты нихера не понимаешь в геополитике и социоэкономике, а ярлычки развешивать -ажбегом спешишь.

и что это изменит?
ты как был балаболом, так и останешься.

вот и стало понятно, что никакой машины у тебя нет, ты только в лужу пердеть умеешь.
 
нука, доктор мышелет. запости нам сюда скан техпаспорта твоей машины, чтоб мы узнали, какой ты "не-пешеход"? а то тут отписываются алигархи. которые только на словах летают на бизнесс-джетах, а в реале ездиють в трамвае ))))))




вот уж врядли. скорее, ты все это сам прочувствуешь, "демократ" вонючий. а я тебе это докажу с наганом у твоего тупого виска.
И этот человек после такого своего поста, еще жалуется на этот:
к посту №86
вот как-то в баню конечно не хоцца......, но не написать шо ты долбоеб(а может просто больной человек) не могу.
Ну так заполучите по награде - оба.
 
Да нихуя вы не понимаете. Скорее всего якубовичь сам приказал ему сделать ошибку, чтоб все поржали, а пенсионеры пожалели - ой бедный витя, его так обидели.. ню-ню-ню, ну ладно раз тебя так хают мы тебя поддержим. где-то так
 
И этот человек после такого своего поста, еще жалуется на этот:

Ну так заполучите по награде - оба.

так то -месть- была? от модератора? вот вам и "демократия" хваленая... как правду про укро-нац.идею написать -сразу звезда, а как на Империю ктото гонит волну - только для симметрим звездим???
 
так то -месть- была? от модератора? вот вам и "демократия" хваленая... как правду про укро-нац.идею написать -сразу звезда, а как на Империю ктото гонит волну - только для симметрим звездим???

ну ты же сам хотел "пресечений".
вот тебя и пресекли.
 
Ты дывы, яка цяця. Сам кропролитиев и ущемлений требует, а как к нему минимальные санкции применили, так сразу пищать начинает.
Чикс, нельзя тебе в 37-й, выебут. Законы не только для была, но и для чиксов тоже.
 
вот уж врядли. скорее, ты все это сам прочувствуешь, "демократ" вонючий. а я тебе это докажу с наганом у твоего тупого виска.

Ты ничтожен,и в голове и по жизни:)

Ты дывы, яка цяця. Сам кропролитиев и ущемлений требует, а как к нему минимальные санкции применили, так сразу пищать начинает.
Чикс, нельзя тебе в 37-й, выебут. Законы не только для была, но и для чиксов тоже.

Не дано ему этого понять,не способен его мозг воспринимать и понимать любую инфу кроме простейшей:)

так то -месть- была? от модератора? вот вам и "демократия" хваленая... как правду про укро-нац.идею написать -сразу звезда, а как на Империю ктото гонит волну - только для симметрим звездим???

Какую империю?:D
 
Тут почитал, и родилася мысля, на которой могут заработать программисты. Можно стратегию забабахать и пусть голубые с оранжевыми воюют, а можно шо то типа Сталкера с квестами и передвижениями соответственно от лица голубого и оранжевого, по Киеву и по Донецку.
 
вот уж врядли. скорее, ты все это сам прочувствуешь, "демократ" вонючий. а я тебе это докажу с наганом у твоего тупого виска.

да ну нах, у вас комуняк все нахрен зардьжявело давно ,так что из свего гавеного наганчига могешь только застрелится ,
а нам Демократам ,США подарят лушие в мире демократические винтовки М-16 и будим мы вас Демократизировать .... ну до несхочу !!!:україна::сша::узі::кінь2::коммунисты::зомбі:
 
Назад
Зверху Знизу