Чем грозит артисту оговорка? Евгений Плаксин представлял еще Леонида Брежнева, но в фамилии нынешнего главы го

прежде всего пресечене на корню вот такого форумного "демократического" пиздежа
то Вы хотите, чтобы Вас пресекли?

стырил с завода гайку, с поля кртошину - в рудники!
и вот тогда.... тогда порядок и наступит, когда основная масса будет бояться пердунть громко, чтоб не загреметь на урановые шахты.
Вам не кажется, что это все уже проходили в 1930-х?

и вот тогда.... тогда порядок и наступит
и в чем он будет заключаться?
какой-то замкнутый круг, "порядок" ради "порядка".
похоже, Вы один из тех, кто писает на улице и в подъезде, кидает бычки с балкона и оставляет за собой пивные бутылки, да все жалуется, что "порядка нет в стране, порядка". угадал?
 
то Вы хотите, чтобы Вас пресекли?


Вам не кажется, что это все уже проходили в 1930-х?


и в чем он будет заключаться?
какой-то замкнутый круг, "порядок" ради "порядка".
похоже, Вы один из тех, кто писает на улице и в подъезде, кидает бычки с балкона и оставляет за собой пивные бутылки, да все жалуется, что "порядка нет в стране, порядка". угадал?

1. я хочу, чтобя я пресекал.

2. кажется, более того, я просто уверен, что повторение сценария 1930- и до 1953 нам только на пользу пойдет.

3. не угадал. совсем не угадал
 
1. я хочу, чтобя я пресекал.
кто ж тебе даст? тебе даже модераторство на херфаке не доверили.

2. кажется, более того, я просто уверен, что повторение сценария 1930- и до 1953 нам только на пользу пойдет.
когда "кажется, более того, я просто уверен" креститься надо.
на какую пользу пойдет и в каком количестве конкретно?
давай вместе подумаем, кто и какую "пользу" извлек в 1930-53?
почему Вы считаете, что нельзя быть нормальными людьми без принуждения? Вы судите всех по себе?

и я так и не услышал внятного определения "порядка".
до тех пор это все рассуждения о сферическом порядке в вакууме в духе "если бы да кабы".

3. не угадал. совсем не угадал
докажи или балабол.
Ваше регулярное появление на форуме в нетрезвом состоянии, нецензурная брань и быдляцкий лексикон выдают Вас с потрохами.
 
кто ж тебе даст? тебе даже модераторство на херфаке не доверили.


когда "кажется, более того, я просто уверен" креститься надо.
на какую пользу пойдет и в каком количестве конкретно?
давай вместе подумаем, кто и какую "пользу" извлек в 1930-53?
почему Вы считаете, что нельзя быть нормальными людьми без принуждения? Вы судите всех по себе?

и я так и не услышал внятного определения "порядка".
до тех пор это все рассуждения о сферическом порядке в вакууме в духе "если бы да кабы".


докажи или балабол.
Ваше регулярное появление на форуме в нетрезвом состоянии, нецензурная брань и быдляцкий лексикон выдают Вас с потрохами.

1. а я и не просил пока. нехер мне делать, ваши котяхи разгребать :D
2. я считаю, что страна пережившая 2 войны и смену социального уклада, и полетевшая в космос первой достойна уважения.
2.1. и таки да, 99.9% нашего населения нужно пинать в нужную сторону, чтоб оно не тырило ресурс себе в хату, а работалона благо всего общества.
3. насчет всего пересиленного - а вы уверены? лексикон у меня изыскан, состояние- трезвее не бывает. Да, я высказываю мысли, идущие в разрез с 99% посетителей, но это только подчеркивает мою уникальность и истинность утверждений. Быдлу не понять, отсюда и все проблемы.
 
процентометром ессно.
 
Очень напоминает анекдот:
Волобуев, вот Вам меч!
 
лексикон у меня изыскан, состояние- трезвее не бывает.

балабол он такой балабол:
вы повыздыхаете все
как же вы заебали
"писялка" у меня одна, она здорового розового цвета, и "брызгает" как положенно))) после пива-чаще и обильнее.
а вот почему ты решил, что их несколько должно быть, да еще и синих? в зеркало чтоле глянул, спустив штаны?

довольно странно называть всех вокруг быдлом и самому при этом писать как на заборе, не так ли?
 
Да Янукович и сам не лучше деда в плане оговорок и т.п. В этот же день, наверно под впечатлением от услышанного, забыл отчество Гепы и стоял мялся...Генадий,Генадий, ээ ыы ууу ну это...Кернес, извените я забыл :іржач:
Лучше-б сказал: ГЕПА, мне так привычней.
 
ниче, будет теперь объявлять в другом месте и о других людях. Вряд ли простят...наши красавцы Д и Г злопамятны
 
довольно странно называть всех вокруг быдлом и самому при этом писать как на заборе, не так ли?

я привык правду говорить. Быдло называть быдлом, а письку - писькой. не я эти слова придумал, и если кто=то от слова "быдло", сказанного в его адрес покрывается гневным потом и краснотой - то он именно то, кем назван, и есть.... и это правда, хоть неприятная многим. хуле ... :іржач:

в таком случае ты на 99.9 процентов латентный гомосексуалист с переносом либидо на четырехколесный тазик.
поди докажи, что это не так.

а чо мне тебе, пешеходу, доказывать?
 
а чо мне тебе, пешеходу, доказывать?

Чекс,через несколько месяцев сам пешеходом станешь когда бенз еще в цене взлетит благодаря синякам,что тогда петь будешь катаясь в трамвае,Юлька виновата,а не полуграмотное быдло выбравшее уголовника?:іржач:
 
А меня вот тошнит от быдла на быдлотазиках. Ездят на всяком говне и еще называют это машиной. Нормальным людям дороги забивают.
 
Чекс,через несколько месяцев сам пешеходом станешь когда бенз еще в цене взлетит благодаря синякам,что тогда петь будешь катаясь в трамвае,Юлька виновата,а не полуграмотное быдло выбравшее уголовника?:іржач:

вот ты первый и встанешь. я а приделаю электромотор :іржач:

А меня вот тошнит от быдла на быдлотазиках. Ездят на всяком говне и еще называют это машиной. Нормальным людям дороги забивают.
это ты себя чтоле нормальным называешь? вот умора
 
а ты от умиления на празднике слезу пускал? успел свое идолище в попу чмокнуть ?

Не успел. Пока дали доступ к "телу" - на морозе губы успели замерзнуть и работоспособность потеряли. Хорошо хоть так, а то вдруг бы промазал, и они к раме, на которой был, на всякий пожарный, распят венок, примерзли?
 
наверно утебя R8? Lambo? или купил авею или прости госпади чери и тужишься, чтоб не пукнуть от гордости?
 
Не, чутка повыше уровнем.
Но заметь, что только такое быдло, как ты, кичится своим автомобилем и презирает безлошадных.
Но, слава Януковичу, он делает все чтобы ты катался поменьше.
 
вспомнился анек, када состоятельный человек, ожидая самолет в аэропорту подходит к уборщику и говорит, ёпте, нормальный жЭжЪ ты вроде чел, что ж ты тут полы моешь, пошел бы нашел работу по лучше.
ответ, - чтоооо, чтобы я бросил авиацию...никогда!!!

поэтому каждый гордицца чем может.
 
Назад
Зверху Знизу