Чем грозит артисту оговорка? Евгений Плаксин представлял еще Леонида Брежнева, но в фамилии нынешнего главы го

Не, чутка повыше уровнем.
Но заметь, что только такое быдло, как ты, кичится своим автомобилем и презирает безлошадных.
Но, слава Януковичу, он делает все чтобы ты катался поменьше.

ну колись уже, 2170 или 2172? :D

я кичусь не автомобилем вовсе, а своим отличием от серой массы.
 
ну колись уже, 2170 или 2172? :D

я кичусь не автомобилем вовсе, а своим отличием от серой массы.

Ай-ай, а у меня эта твоя родная масса с коричневым ассоциируется, вызывая полную аналогию запора, в час пик.
 
Skyggedans
Viserman
ребятки, если вы в своей никчемной жизни видели только серый и коричневый цвета, так я вас просвещу. их (цветов) еще мноооого.... просто вы их различать не умеете. у вас двоичное зрение - все, что по-темнее - коричневое, все, что по-светлее - серое. сходите к офтальмологу. или, еще лучще, к мозговеду.
 
воооот, уже 1 цвет выучил. помаранчевый не забыл изучить?
кстаати. а чо у тебя на аватарке фон голубой ? педик чтоле?
 
ну колись уже, 2170 или 2172? :D

я кичусь не автомобилем вовсе, а своим отличием от серой массы.

А то,ты и твоя пиздобратия поклонников урки явно отличатесь от других людей....:іржач:
 

Вкладення

  • photo_4726.jpg
    photo_4726.jpg
    159.6 КБ · Перегляди: 41
зато вы, "демократы" все такие одинаковые, как конвеерные роботы китайские. у всех в голове одна и та же программа, тексты вы одинаковые пишете, знаете 3 цвета, и ВСЕ. больше ничего.
 
зато вы, "демократы" все такие одинаковые, как конвеерные роботы китайские. у всех в голове одна и та же программа, тексты вы одинаковые пишете, знаете 3 цвета, и ВСЕ. больше ничего.

Ну так понятно что убогим,не успешным по жизни,тупым людям коими является большая часть поклонников рецидевиста,отличные от них люди будут казаться неправильными:D
 
во-во. 16 мегабайт зомби-мозга снова родили тупой текст, повторившийся в стопиццотый раз. как прогнозируемо....
 
во-во. 16 мегабайт зомби-мозга снова родили тупой текст, повторившийся в стопиццотый раз. как прогнозируемо....

Ну так если этот текст является давно доказанным фактом,как он может меняться?Факт есть факт-поклонники рецидевиста в основное массе это обиженное жизнью быдло.Подойди к любому таксюку на ржавой жигульке или наркету\алкоголику с семками на скамейке\или на заводе на проходной постой и спроси за кого голосовали-100% за яныка,спроси тоже самое у успешных людей,в лучшем случае просто нахер тебя пошлют вместе с яныком:DЭто факт как бы тебе не хотелось думать по другому,и ты один из них:)
 
ну ты вот попробуй, деинсталлируй помаранчевую программу, освободи хотяб мегабайт 8, и тот же текст изложи по-новому, интересно и увлекательно.

но УВЫ, масочное ПЗУ не стираемо....

успешный человек ))))))))))
 
ну ты вот попробуй, деинсталлируй помаранчевую программу, освободи хотяб мегабайт 8, и тот же текст изложи по-новому, интересно и увлекательно.

но УВЫ, масочное ПЗУ не стираемо....

успешный человек ))))))))))

Еще раз говорю-текст тут не причем,это факт,можешь погуглить и привести хотя бы десяток фоток сторонников яныка которые выглядят как нормальные люди,а не как обиженное жизнью быдло?;) Видео тоже принимается:)

успешный человек ))))))))))

В чем то да,как минимум не настолько туп чтоб доверять страну рецидевисту,и не пиздец как туп чтоб при каждом упоминании мовы истерики начинать,это в наше время тоже успехом считать можно на фоне лохтората несудимого:D
 
так те фотки как раз и постят такие зомбики "успешные" как ты. остальным работать надо, некогда фотки постить )))))

мова - яд для мозга, что твое поведение только доказывает. Для прогрессивного человека вполне естественно бороться с ядом, ползущим прямо в мозг. Что я и делаю.
 
Ну так если этот текст является давно доказанным фактом,как он может меняться?Факт есть факт-поклонники рецидевиста в основное массе это обиженное жизнью быдло.Подойди к любому таксюку на ржавой жигульке или наркету\алкоголику с семками на скамейке\или на заводе на проходной постой и спроси за кого голосовали-100% за яныка,спроси тоже самое у успешных людей,в лучшем случае просто нахер тебя пошлют вместе с яныком:DЭто факт как бы тебе не хотелось думать по другому,и ты один из них:)

Хуй там он пойдет, он их сам такими считает. Он думает шо за шлеппера исключительно бомонд голосовал.
 
я кичусь не автомобилем вовсе, а своим отличием от серой массы.
Чем ты отличаешься от массы, кроме как наличием тюнингованного тазика и непомерной величины ЧСВ? Ни интеллекта, ни таланта, ни остроумия. Одни понты.
 
так те фотки как раз и постят такие зомбики "успешные" как ты. остальным работать надо, некогда фотки постить )))))
.

Ну и как,много наработал в жизни?:D Хотя бы раз в год за границу ездишь с семьей?;) Или лучший отдых это вечерком бутылочка водки?Более чем уверен что так и есть,работяга блин:D

мова - яд для мозга, что твое поведение только доказывает. Для прогрессивного человека вполне естественно бороться с ядом, ползущим прямо в мозг. Что я и делаю.

Любое развитие\получение знаний это яд для мозга если этот мозг по жизни способен принимать лишь простейшую инфу,для нормлаьного мозга вообще пофиг на каком языке показывают кино\передачи\напечатан текст:D Ну а так конечно,если голова тупая то мова для нее яд будет,там хотя бы русский в нее забить,не то что другие языки:іржач: Этим вы все из лохтората и похожи,вопринимаете лишь простейшую инфу и лозунги,все что сложней является ядом и соответственно отторгается организмом:іржач:

Чем ты отличаешься от массы, кроме как наличием тюнингованного тазика и непомерной величины ЧСВ? Ни интеллекта, ни таланта, ни остроумия. Одни понты.

Какой там тюненый тазик?:іржач:
 
а чо мне тебе, пешеходу, доказывать?

дык я и не "пешеход". что дальше?

достоверно и объективно мы можем утверждать только одно из двух:
  • либо Вы балабол и пишете заведомо несоответствующие действительности высказывания.
  • либо вы идиот и действительно называете выражения типа "тупо очкуешь" "изысканным лексиконом".
выбор за Вами.
но при любом варианте, цена Вам и всем Вашим высказываниям нулевая. уж извините.

Чем ты отличаешься от массы, кроме как наличием тюнингованного тазика и непомерной величины ЧСВ? Ни интеллекта, ни таланта, ни остроумия. Одни понты.

он намекает, что руководить массовыми расстрелами должны владельцы ВАЗов,
а почему именно они он еще не придумал.
потому что... гладиолус.
 
нука, доктор мышелет. запости нам сюда скан техпаспорта твоей машины, чтоб мы узнали, какой ты "не-пешеход"? а то тут отписываются алигархи. которые только на словах летают на бизнесс-джетах, а в реале ездиють в трамвае ))))))

и желательно что бы все прелести того периода ты гав...о почувствовал на своей жопе.


вот уж врядли. скорее, ты все это сам прочувствуешь, "демократ" вонючий. а я тебе это докажу с наганом у твоего тупого виска.
 
Назад
Зверху Знизу