Человек без смартфона-не Человек

...... Не боюсь, что потеряю кошелек или его украдут и мне надо будет ехать в ГАИ и платить кучу денег за восстановление.
Не смотря на твою "продвинутость" ты безнадежно отстал. Сейчас в гаи все восстанавливается быстро и дешево,даже если у тебя нихуя не занесено в телефон.
у меня все в смартфоне. комп включается раз в месяц- чего нибудь распечатать. не могу сказать, что меня это радует, но к сожалению таковы реалии жизни.
Похоже ты в полной жопе. Начинай копить на окулиста, скоро он тебе понадобится.
 
Счастливчик. Мне смартфон сказал менять права на новые (у меня пластиковые, 2014-го года), иначе фото в программе не будет.
Круто отвалить сотку зелени, чтоб не возить с собой права. Ты крутой, деньгами соришь, а я нет.
Я не понял о каких 100 дол. ты пишешь...

У меня документы на машину выданы в 2007 году.
Они автоматом не подтянулись. Я сфотографировал их и отправил в суппорт.
Появились в Дiя примерно через 2 недели.
 
Счастливчик. Мне смартфон сказал менять права на новые (у меня пластиковые, 2014-го года), иначе фото в программе не будет.
Круто отвалить сотку зелени, чтоб не возить с собой права. Ты крутой, деньгами соришь, а я нет.

Ти тупий бо таксіст, чи таксіст бо тупий?

Щоб твої документи там появились. Треба перейти за посиланням і на камеру смартфона сфоткати водійське послвідчення та три сторінки паспорту - все. Далі через пару днів вони в застосунку з'являться.

Але ти ж таксіст, тому то для тебе засладно, вибігати перед мусорами на напівзігнутих ножках і протягувтаи книжечку з доками - то твоє :D
 
ну можешь не восстанавливать,мне все равно. когда потеряешь телефон,где у тебя все, позвони мне с телефонной будки и я подвезу тебе веревку и мыло.

Якщо втратити телефон, то достатньо купити новий, залогінитись гугл аккаунтом - і він все встановить і налаштує що було на минулому телефоні :незнаю:
І номер сім картки також легко відновити.

А втраченим телефоном ніхто не буде користуватись. бо там без мого відбитка пальця нічоо не увімкнеться.
 
ну можешь не восстанавливать,мне все равно. когда потеряешь телефон,где у тебя все, позвони мне с телефонной будки и я подвезу тебе веревку и мыло.

есть варианты поинтересней.
незаметно украдут включенный смарт с открытыми мессенджерами и например той же дией в трее...ну и монобанк приложение заодно открытое....:D
 
Якщо втратити телефон, то достатньо купити новий, залогінитись гугл аккаунтом - і він все встановить і налаштує що було на минулому телефоні :незнаю:
І номер сім картки також легко відновити.

А втраченим телефоном ніхто не буде користуватись. бо там без мого відбитка пальця нічоо не увімкнеться.


украденый телепон уже активирован твоим пальчиком....
ну и если тебя пасли и ты богатый буратино,то активация пальчиком-лишний повод тебя грохнуть и оттяпать пальчик...
это будет в сумме дешевле взятки в БТИ и ментовке..
 
Дешево это сколько? 3 тысяч гривен?
Как-то брал велосипед напрокат, они говорят "Под залог права или 3 тысячи гривен", т.е. они оценивают этот документ в 3 тыс. грн?
Кстати это минус у электронных документов - ты не можешь их оставить в залог.
 
украденый телепон уже активирован твоим пальчиком....
ну и если тебя пасли и ты богатый буратино,то активация пальчиком-лишний повод тебя грохнуть и оттяпать пальчик...
Тот кто в состоянии кого-то грохнуть не будет грохать, ради того, чтобы с отрезанным пальцем попасть в приложение Дiя, чтобы увидеть номер, фото и какой орган выдал права мертвецу.
 
:рл:
Ты в курсе что все электронные документы на самом деле не в телефоне, а на сервер в интернете?

Во вторник американская компания Hold Security сообщила, что российская группировка хакеров под условным названием «КиберВор» украла логины и пароли более миллиарда учетных записей. Похищенная информация привязана к 500 миллионам адресов электронной почты.

Хакеры взломали базы данных 420 тысяч сайтов и FTP-серверов. Hold Security назвала это крупнейшим взломом в истории.

Джеймс и НАСА. 1999 год. Пятнадцатилетний Джонатан Джеймс первым вскрыл систему Национального космического агентства США. Ему удалось получить доступ, взломав пароль сервера, принадлежащего другому правительственному учреждению, после этого Джеймс украл несколько важных файлов у НАСА, включая исходный код международной орбитальной станции. НАСА оценила ущерб в $1,7 млн

Смилянец и другие против западных корпораций. 2013 год. В июле 2013 года власти США предъявили обвинения в мошенничестве и взломе компьютерных сетей пяти гражданам России и жителю Украины. Как утверждает следствие, речь идет об «одном из крупнейших киберпреступлений в истории». Обвиняемым удалось взломать системы безопасности электронной биржи NASDAQ, крупнейших торговых сетей и ведущих банков Европы и США. В результате были похищены данные 160 млн кредитных карт и сняты средства с 800 тысяч банковских счетов по всему миру. Перед судом в Ньюарке предстал только москвич Дмитрий Смилянец, он был арестован по запросу ФБР в Нидерландах. Николай Насенков, Роман Котов, Александр Калинин и гражданин Украины Михаил Рытиков объялены в розыск. За семь лет хакеры проникли в данные более десяти американских и международных корпораций, нанеся ущерб в сотни миллионов долларов. В частности, от хакеров пострадали такие крупные операторы, как биржа NASDAQ, компании Heartland Payment Systems Inc. и Carrefour S.A., а также бельгийский банк Dexia Bank Belgium. Кстати, имена россиян, по некоторым сведениям, назвал Альберто Гонсалес.

Anonymous, США, Израиль и россия (страна-террорист), 2012–2014 годы. В январе 2012 года был закрыт сайт MegaUpload. В знак протеста Anonymous провела крупнейшую в истории DDoS-атаку с применением LOIC. На несколько часов были выведены из строя сайты ФБР, Белого дома, Министерства юстиции, холдинга звукозаписи Universal Music Group, Американской ассоциации звукозаписывающих компаний, Американской ассоциации кинокомпаний, Американского управления авторского права. В апреле 2013 года Anonymous атаковали более 100 тысяч израильских сайтов. Общий ущерб от атаки сами хакеры оценили в $3 млрд. Акция стала ответом на операцию «Облачный столп», прошедшую в ноябре 2012 года. Также хактивисты во время украинского кризиса в марте подвергли мощной атаке правительственные сайты РФ и сайты российских СМИ.

и это в 2014г.
представь что сейчас могут начудить..
 
украденый телепон уже активирован твоим пальчиком....
ну и если тебя пасли и ты богатый буратино,то активация пальчиком-лишний повод тебя грохнуть и оттяпать пальчик...
это будет в сумме дешевле взятки в БТИ и ментовке..

а якщо ти багатий та тримаєш все в бумажках, та налом під подушкою, то це вже не привід, так? :браво:

Ретрогради такі смішні.

ТС, ти напевно лопухом дупу треш, бо папір може й скінчитись...а якщо ти багатінький....:браво:
 
В итоге получается, что раз большинство людей не хочет использовать сложное, но крутое ПО — значит сложного и крутого ПО просто не будет. Ни для кого..."
тю, облачное ПО
подписку заплатил - и вперьйод
а потом хуяк - подписка в 2 раза дороже на след. квартал. ахуле. и так до бесконечности, в соответствии с законами развития
 
:рл:
Ты в курсе что все электронные документы на самом деле не в телефоне, а на сервер в интернете?
Я такой хуйней не интересуюсь. Что касается сум в гаи, то твои познания находятся в каменном веке ,несмотря на твою "продвинутость".
Якщо втратити телефон, то достатньо купити новий, залогінитись гугл аккаунтом - і він все встановить і налаштує що було на минулому телефоні :незнаю:
І номер сім картки також легко відновити.

А втраченим телефоном ніхто не буде користуватись. бо там без мого відбитка пальця нічоо не увімкнеться.
А ты не рассматривал вариант,что если потерял телефон то не хочешь какое то время куда то бежать и покупать новый? Или это уже как наркота?
Лично мне важнее например машина чем телефон, но далеко не каждый меня сможет понять если я скажу : ну если угнали ,то пойди и купи новую.
 
Тот кто в состоянии кого-то грохнуть не будет грохать, ради того, чтобы с отрезанным пальцем попасть в приложение Дiя, чтобы увидеть номер, фото и какой орган выдал права мертвецу.

смарт будет завязан не только же в дие..номер будет завязан на банковские карты,которые в кошельке в левом кармане джинсов убиенного.
опять же,переписка богатого буратина с соплеменниками по бизнесу может тоже быть полезной в смысле отьема денежек и шантажа соплеменников почившего..
 
а якщо ти багатий та тримаєш все в бумажках, та налом під подушкою, то це вже не привід, так? :браво:

Ретрогради такі смішні.

ТС, ти напевно лопухом дупу треш, бо папір може й скінчитись...а якщо ти багатінький....:браво:

разговор о роли сматфонов в жизни.не надо переводить на жопы и лопухи..
 
Назад
Зверху Знизу