Человек без смартфона-не Человек

Все это гражданско-правовые отношения, поэтому преступником человек может считать себя и сам по зову совести, но это бывает довольно редко)
Мы же с тобой как порядочные граждане понимаем, что зло должно быть наказано. Большое зло - по-большому, малое - по-малому:)

Преступление — правонарушение, совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности.
 
Мы же с тобой как порядочные граждане понимаем, что зло должно быть наказано. Большое зло - по-большому, малое - по-малому:)

Преступление — правонарушение, совершение которого влечёт применение к лицу мер уголовной ответственности.
Так то да, не согласиться с тобой сложно. Но дело в том, что взять бабло и не отдать - уголовной ответственности за собой не несет. Но! Я никоим образом не призываю так делать, потому что: раз - отдать все-равно придется как минимум тело кредита; два - придется нанимать толкового юриста, чтобы не платить впятеро больше того, что взял (а это еще плюс судебный сбор, юридические услуги и прочее - короче, денег уйдет уйма). Лично я советую вообще не связываться с этими говноконторками, да и вообще с банками не связываться. Никогда!
 
Что ты хотел этим сказать? Твои родственники - преступники. Они заняли деньги и не отдают их, логично, что их находят по соц сетям, и прописке.

Как смартфон усложнил твою жизнь? Кто тебя, честного, нашел и обидел из-за смартфона и, хрен с ними, соц сетей?
Приведи 1 реальный пример.
Вот я тебе привёл реальный пример. А если бы ты вернулся лет на 15 назад, когда ни теленрамма, ни фб ни мобилы в кармане как сейчас, слали бы они письма голубями те коллекторы на адрес прописки тех долднов и не ебали мозги кому попало.
Вред? Отжор моего времени на хуету - для меня это вред. Ибо пришлось проверить и потратить время на ковыряние в базе исполнительной службы, а не ждёт ли меня сюрприз покруче, я откуда знаю, Ванга что ли, может эти кретины меня без моего ведома поручителем вписали ( такое вполне возможно технически). И моральный вред это таки позвонить родственничкам и выяснять отношения,на почве какого хуя, беритесь там сами раз дибилы.
И как бы я не относился к долбоебам берущим кредиты в швыдкогрошах( максимально хуево, для справки), но на твоем месте, я бы не кидался словами не зная их значения и применения. Называть кого либо преступником имеет право только суд, после вынесения приговора.
Так что, пойди постирай своё белое пальто, святоша, и впредь фильтруй базар.
Ибо если ты за свою жизнь хотя бы раз перебегал дорогу в неположенном месте или на запрещающий свет светофора в моих глазах ты будешь преступником т.к. подаёшь хуевый пример окружающим и провоцируешь аварийную ситуацию своей глупостью.
 
скоро узнаешь.скоро скоро.на данный момент идет накопление информации..

-в ближайшем будущем при приеме на работу работодатель будет знать о тебе все.твои проебы,твои ошибки,твои взгляды,твои недостатки,твои скрытые болезни..

-наблюдение за тобой видно даже по рекламным предложениям,приходящим на твой смарт или компьютер в браузере.т.е они внимательно следят,чем ты интересуешься в данный момент,вчера и завтра..

-постоянная утечка данных миллионов пользователей банков,их конфидициальные данные,родственники,жены,дети...это значит,что ты кому то очень нужен в ближайшем будущем и за это готовы платить деньги..
Он этого не понимает и не поймёт.
А когда его возьмут за зябра, допустим, при приёме на новую работу ,и откажут только на основании того, что он когда то там купил в атб носки красного цвета и прикола ради одел вместо шапки на своего кота и выложил в свой фб фотку. Мол мучил животное и носки не правильного цвета купил, а у них на фирме дрескод и они не нанимают людей, которые покупают носки не белого цвета. Вот тогда он оскорбится, правда один хер Нихера не поймёт, откуда кадровик узнал про носки и кота.
А вот пример идиотизма руководства и соцсеточки
И с одной стороны у нас восторженое сращивание жизни с соцсетями и смартфонами( ибо когда соцсети были только с компа, а на телефоны только начинали обзаводиться мегапикселями это не было так распространено) ,а с другой стороны лицемерное пуританство, и большая любовь лезть в чужую жизнь и чето там втирать. Я б сказал, это колоритный случай. Вдруг наш наивный простил в своей соцсеточки фотки с шашлычей на природе где он в непотребном виде ( в шортах и с шампуром) отдыхает. Фсе.
 
Вот я тебе привёл реальный пример. А если бы ты вернулся лет на 15 назад, когда ни теленрамма, ни фб ни мобилы в кармане как сейчас, слали бы они письма голубями те коллекторы на адрес прописки тех долднов и не ебали мозги кому попало.
Вред? Отжор моего времени на хуету - для меня это вред. Ибо пришлось проверить и потратить время на ковыряние в базе исполнительной службы, а не ждёт ли меня сюрприз покруче, я откуда знаю, Ванга что ли, может эти кретины меня без моего ведома поручителем вписали ( такое вполне возможно технически). И моральный вред это таки позвонить родственничкам и выяснять отношения,на почве какого хуя, беритесь там сами раз дибилы.
И как бы я не относился к долбоебам берущим кредиты в швыдкогрошах( максимально хуево, для справки), но на твоем месте, я бы не кидался словами не зная их значения и применения. Называть кого либо преступником имеет право только суд, после вынесения приговора.
Так что, пойди постирай своё белое пальто, святоша, и впредь фильтруй базар.
Ибо если ты за свою жизнь хотя бы раз перебегал дорогу в неположенном месте или на запрещающий свет светофора в моих глазах ты будешь преступником т.к. подаёшь хуевый пример окружающим и провоцируешь аварийную ситуацию своей глупостью.
Предположим у тебя напрямую под подписку с печатью заняли деньги и морозятся отдавать их в сроки. Ты подаешь в суд, заводят дело, в зависимости от суммы идет предполагаемая статья, например мошенничество, а это пидозра в совершении преступления. Как лучше, написать просто одно слово "преступление" (ибо они уже не отдают и с ними плохие ребята говорят по-хорошему) или расписать в много строк? Я фильтронул базар, так понятнее? Если нет, почитай внимательно семантику слова преступление. Глобально за содеяное им светит срок. Перебегать дорогу можно по разному. И можно стать преступником. В ЕС в любом случае минимум штраф, как пример. Если ты кидаешься под тачку или провоцируешь аварию, то преступление.
Представь что твой друг пропал, может забухал, или еще чего, тебе жена его позвонит, ты тоже на нее наедешь, что она твое время "жрет"? Или еще какой звонок по-теме или нет.
Тебя подставили твои родственники, какое отношение это имеет к смартфону?
А если какие-нибудь знакомые твое барыжить начнут, захотят кого-то кинуть и твой адрес назовут, к тебе нарколыги попрут, смарт опять виноват? Или соц сети?
Ты отличай холодное от разноцветного, это разные вещи.
До соц сетей могли дать твой домашний номер телефона.
Перед тем как наезжать сначала подумай и нервы побереги.
 
Он этого не понимает и не поймёт.
выше почитай внимательно
Мой европейский номер вообще под паспорт. И что? Как и зачем ты связываешь телефон и соц сети? Тебя без регистрации сим менты могут найти, просто чуть сложнее, если ты не знал.
только на основании того
тебе или твоим близким отказывали?
Почитай про массонов и иллюминати, тебе полюбому будет очень интересная тема.
 
Назад
Зверху Знизу