Статус: Офлайн
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9421
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9421
Каким же нужно быть ******ком чтоб покупать что то в Крыму по рос законодательству. С другой стороны продавать нужно. Можно и денег поиметь с козломордых и через пару годков недвига к тебе вернется.
К концу лета 2015 года россияне практически перестали покупать недвижимость в оккупированном Крыму, сообщила **** Гильдии риэлторов России Юлия Низяева, передают "Новости Крыма".
Граждане РФ приобрели в аннексированном Крыму в 2014 году более 10 тысяч квартир и тысячи других объектов недвижимости.
По словам Низяевой, активный спрос на крымскую недвижимость, возникший весной прошлого года, спал на фоне обвалившегося рубля, рынок на полуострове фактически замер.
«К декабрю активно пошли сделки. А потом из-за повышения курса очень много сделок приостановилось. Все предварительные договоры, которые были подписаны в долларах, начали расторгать, и пошли суды по этим вопросам», – пояснила Низяева.
Кроме того, добавила она, потенциальных покупателей не устраивают плохо развитая инфраструктура и завышенные цены. «Многие россияне считают, что в Крыму нет справедливых цен на недвижимость. На самом деле это - так и есть. Цена не соответствует качеству», – сказала Низяева.
Напомним, по данным экспертов, в июле цены на крымскую недвижимость снизились на 8%.



