Чего в итоге добился Крым? - Part 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хорошие комметны там есть
 
Севас, студенческий парк.

CKV_VDtVAAAT1ff.jpg

CKV_VK5UsAA5C3o.jpg

CKV_VjlUkAM1Y93.jpg


CKWDBCUUwAAPsSa.jpg

CKWDBKOUkAEphkA.jpg

CKWDBTUUsAAdgjD.jpg

CKWBqhuUYAAcPMQ.jpg

CKWBO1aUAAAf3iY.jpg
 
Я думаю, что Дашуля сдаст этот экзамен без подготовки и с закрытыми глазами Её вообще нужно сделать губернатором Хунты по всей
территории полуострова Точнее по Симферопольской области
На таких вообще примерять что то необъективно
Спасибо за доверие!!!
Но я считаю, что экзамен должны пройти все без исключения! иначе необходимы критерии отбора тех, кто освобожден от этого, а как определить это? Так что мое мнение, что 100% населения обязаны через это пройти!
 
А узнать за два года как обстоят дела на самом деле ей влом?

О чем узнавать? Если есть пруф, что для того, чтобы вернутся, ей не понадобится загран с вписанными детьми, плиз в личку, т.к. мы не нашли. Если нет, то уж лучше молчали бы.
Она не одинока, но двоих детей ей оставить не на кого.
Да и родители хотят увидеть внуков, поэтому поездка без детей не вариант.

Паспорт украинский при ней. В прошлом году младший в марте только родился, ей было не до покатушек.
 
Севас, студенческий парк.
Это Банковская академия в парке Победы. Даже не знаю что с институтом самим, надо узнать. У меня там друг работал, что-то из компьютерных наук преподавал, говорит там была сама современная техника, классный спортзал, бильярд, общага приличная.
 
Спасибо за доверие!!!
Но я считаю, что экзамен должны пройти все без исключения! иначе необходимы критерии отбора тех, кто освобожден от этого, а как определить это? Так что мое мнение, что 100% населения обязаны через это пройти!

О! :клас: уже конструктивный подход:клас: Однозначно в Губарнаторшы :клас:
 
Понимаеш... там есть некие организмы... так вот выселять их принудительно - будет называтся геноцид.
вы знаете, в Российском законодательстве существует понятие уголовного наказания за призывы к сепаратизму.
Отчего-то мне кажется, что Украина в этом смысле недалеко от России ушла.....
 
вы знаете, в Российском законодательстве существует понятие уголовного наказания за призывы к сепаратизму.
Отчего-то мне кажется, что Украина в этом смысле недалеко от России ушла.....
я исправился в последующих постах ;)
 
Это Банковская академия в парке Победы. Даже не знаю что с институтом самим, надо узнать. У меня там друг работал, что-то из компьютерных наук преподавал, говорит там была сама современная техника, классный спортзал, бильярд, общага приличная.
Ключевое слово была...
Но вы узнайте при случае, интересно...
 
О чем узнавать? Если есть пруф, что для того, чтобы вернутся, ей не понадобится загран с вписанными детьми, плиз в личку, т.к. мы не нашли. Если нет, то уж лучше молчали бы.
Она не одинока, но двоих детей ей оставить не на кого.
Да и родители хотят увидеть внуков, поэтому поездка без детей не вариант.

Паспорт украинский при ней. В прошлом году младший в марте только родился, ей было не до покатушек.
Вписать детей в украинский загран или сделать загран ребенку нужно если из Украины едешь в Крым с детьми. Она не может выехать как гражданка рф? За все это время из Крыма не приехал ни один ребенок? В конце концов если маленький ребенок ехать все равно тяжело. А оплатить родителям хотя бы дорогу. тоже не получится? Мои друзья уехали из \крыма в мае. до этого приезжали с дочкой бреккеты ставить.Впустили в крым без вопросов. Хотя сейчас все быстро меняется.
 
Тут писали про бабушек, которые не едут к внукам, я не могу судить об их мотивах. Но у меня похожая ситуация: брат в Днепропетровске, последний раз его видела 2 года назад и то буквально пол дня. Он не едет в Крым принципиально, не приехал на свадьбу нашего младшего брата, не приехал ни на один д.р. Я не могу его за это судить - это его выбор, он имеет на него право. я его очень понимаю - мы тут уже как-то морально притерлись к ситуации (уже нет такой боли, как год назад), а ему окунуться в это тяжело. Меня вот тоже очень интересует вопрос поездки с ребенком, хочу этой осенью/зимой в Днепр съездить. Пока подробности не узнавала, т.к. все действительно быстро меняется и к тому моменту, когда соберусь ехать, информация может быть не актуальной.

Она не может выехать как гражданка рф?
А как с теми документами, что тут выдавали можно выехать в Украину???? с ними сразу завернут.
 
«Интертелеком» подписал договор о полной продаже имущества компании на территории Крыма башкирской компании, однако конкретный покупатель не называется.
Также известно, что крымская сеть работает в ныне запрещенном в России стандарте сотовой связи CDMA-800.
 
Она не может выехать как гражданка рф?

Вопрос не в выехать, а во въехать. С материковой Украины в Крым. Нужен загран с вписанными детьми. Его нет.

А оплатить родителям хотя бы дорогу. тоже не получится?

Мы же обсуждали вопрос почему она не едет на материк, а не почему родители не едут в Крым, не так ли? ;)
Этот вариант у них как раз сейчас и принят как основной.
 
А как с теми документами, что тут выдавали можно выехать в Украину???? с ними сразу завернут.
Через Россию. материковую. кажется. на форуме в теме "Как добраться..." что-то было. Но там. читать надо много. Может проще сайт погранслужбы посмотреть. или позвонить?
 
Через Россию. материковую. кажется. на форуме в теме "Как добраться..." что-то было. Но там. читать надо много. Может проще сайт погранслужбы посмотреть. или позвонить?
Блин, через материковую Рос, уж очень большой круг делать надо. Ехать однозначно по украинским документам. Не возникнет ли у украинских пограничников вопрос о том, как попали на территорию России?
Ладно, сейчас обсуждать что-то нет смысла, по осени начну изучать подробнее.
 
Интересно,а в крыму патриоты остались?
Да

Если да,то чтож они не майданят?путина бояться?
Да



Да его могли бы и на границе завернуть назад - вроде же мужиков от 18 до 60 не впускают в Украину?
Приглашение решает проблему.
 
Останнє редагування:
Сегодня из Крыма знакомые просили привезти им нашего сала и хорошей харьковской колбасы. Передам им лучше магнитики на холодильник с видом Ивано-Франковска
 
Сегодня из Крыма знакомые просили привезти им нашего сала и хорошей харьковской колбасы. Передам им лучше магнитики на холодильник с видом Ивано-Франковска

ну ты злой!

передай им уже магнитики с изображением сала и хорошей харьковской колбасы, пусть наслаждаются!
 
Назад
Зверху Знизу