Чего в итоге добился Крым? - Part 4

я не про фуры, а про обыски легковушек и "изъятие" всего чего им захотелось с разбиванием стекол в авто и "морд"

дык правосеки ж. что с них возьмешь. а вот почему крымчане перестали их бояться и спокойно шастают туда-сюда - вот это вопрос.
 
я не курил, но вам советую (с)
Речь не о табаке с канабисом, если вдруг не понятно:)

браво, истинный диванный аналитик
Я вам посоветовал изучить нормативную базу, и объяснил доходчиво, что её положения озвучить не могу ввиду того, что с ней не знаком. Где аналитика?
Так ото, набралась школота штампов, и под умных косит:)
 
Речь не о табаке с канабисом, если вдруг не понятно:)


Я вам посоветовал изучить нормативную базу, и объяснил доходчиво, что её положения озвучить не могу ввиду того, что с ней не знаком. Где аналитика?
Так ото, набралась школота штампов, и под умных косит:)
разве не вы писали, что нефиг не положенное возить? с таможенными нормами разве не таможенники работают?
 
Про закони тре згадувати тоді, коли їх дотрумуєшься
а то як "расія!" - так хуй поклали на всі закони та договори
а як жерти захотілося - так про закони згадали

типова гопота та бандюки - ті теж про закони згадують тільки тоді, коли їм мєнти починають яйця відбивати
 
ursul23, ты ж определись, для тебя Крым - это россия (страна-террорист) или Украина?

Если таки россия (страна-террорист), то 4 мешка картохи не фиг с собой везти. И вообще - возмущаться досмотрами. Ведь для тебя это должна быть граница между государствами. Так ведь? В Гоптовке, когда границу переходишь, вообще вещи пропускаешь через рентген. И ничего, никто не возмущается.

А то хитренькие. Россию звать - завсегда горазды. За российскими паспортами в очередях ночами стояли. А за картохой в Украину едете. С украинскими паспортами. И визу за границу норовите в украинские заграны наполучать.
 
разве не вы писали,
Я не пишу нормативные акты, я их даже читаю лишь выборочно:)

что нефиг не положенное возить?
Повторяюсь: нефиг. Я, когда еду за границу, даю себе труд узнать правила пересечения. На оккупированные территории не езжу, слава яйцам, потому - не читал их, но об их существолвании - слышал или читал, соответственно - в ящике или в сети. Поскольку они мне пох, я не утруждался изучением и даже запоминанием первоисточников.
Курите сайты с расширением .gov, ну - и гугль в помощь. Я не подряжался ретранслятором:)
 
ох, и гандон там авторствует!
Просто перл на перле.

Но меня порадовало, что он сам написал, что от блокады страдают и крымские перевозчики. а то ж крысчане писали, что мы блокадой только себе хуже сделали.
 
не смог не поделится
турция, форум туризма
gNJs1NsVXvEE3nyAKEDDQk8tj0e0yJz8LlEFGszBK6krV7WYZmVn-mfLrXqoQ-63PZXNS8seWvlp4mrhwjOZxoBTKdVwE-U4QPAfIlRmoQXZMN_qTiBDHXflYMGdka3M0NkLipcFAVOyt_po2BqUtScT70Wa1h-0wZ9Kvi9cs-ufZhz29TqVAcFsSOX5mRaMdFiHLitD8lJ0hwzvkhq-cxMdEvyOP9V9Pkb7dMQT4qzWlRADAdghd2uifGoBCPcHRZqenadrq1vgjLD5Eh6jjhOolE24C7ngtcMqCynxcJOuSiexNg9C1ZOdHH-Y7UlRnpSUgy_CtiCneY6AwmhR4ofIPbVTW8PCPYyV0EUWDK2xCNAXjs8KcaHwCvHXovPAbI_LGf4e2UIxpO-mx2uAURn7m-3XpBMvSJCiBIefeDpgaqo0Wg7i41MmXxfAWmvavqAZJbIlPsahmc2MFj8y9URrOVGdmZmS_mk-9eegZKB1UQA5yMSehBFi_y8G321mCTS5RRcvc7pJjGjkmAzwCtwli0ygbG0sNH0fRgr2KgY=w621-h892-no

utMMXNxXmsWfvbOGJfqFF4CzE58DHxNAaS_aoeQ65roj5bZgAWIUlrv286cWOeNRNMk7T6iFW9k4ILCun8lL9PcQ_-qykd0BPzTS7NiV3wIKNTmOvtwuewk5kp-NE5jJtlwGK5psd47ruFhUM8OBp0XuwEi4RguMyEdXYhfx11htuweZldYFB8_wfQ_d8SeDpTtmEbxmEj9d0mKlY1p03B0ZiTca23a6lofLaZoSu5cCv89aRn3GMbkNGTqnO7Zg7teRpNy6d5rKN0vA1geZHqtEy43EzxfDCDrDFBEWaI0BekevcRHqXfL4tCm0h3NDGaio2xRHZu_T4XNyM2Als01mVo4Q6W6ea5SK-dn192IrEEpMpUxwRWqnjgXdpb71W35MhGGo8nQCiwmcAvNoJbJO31hz4gbBpL3vSt1Xrg_ea1PauaEI0gPJiguYEUBgd5-75_5VSbF82iePXHSthJhYv9NQRCaUFTHjpCPanZrChNB8cgQo0kk_n7S_WIQdZ19K80jpioJGJcPOMLjuxOU-hfn7uf7wS8NeChaYCuA=w537-h892-no

OusohvvZvWsby6qxGrwkvBEbu_E6wpRCMTUVHAbF-EZB6zo6ywY66R9vDjcCACwoccKcHL98H-aJB6RODw8HbzwO7fcHzrJdhfKcdMYkoXLEvZpdRPZv5x2r6JbNE92lrahv266nS3kvn82NnJsJgMu3IvZ4sNGyAHvYRHMnhgsRXuWFpbo3GeoodmpgGzzudTtv_wGJkE2Cy6Mmg5cIDEdRmu9sc3jZoamRySHrTV4FkvkVsa_W9j660HTpfGUMQOFeIWEwIb-bn0PP33QA94mjtFJpEYFcW8DK73uuMIjGybY85j5iEr87tYVnSHTGUnY2z7aSU3Bqd2G6IBcmZspSFrCQ38k2EcdJE-8cFcIXbdvcyZ0hhMgrHX0qZd6ep1HcO1KoBw85wI4WqSJJipmRHYsqcQKRZ8tt1QumZn0qM2HsAJa51OhmnJZjPZnajGp7v7wjSGsndWB5xISDjogcHEZ107hvdePk_2MbXxbMAYRUJU2Sp2991gtDtnD5QFvUWKPy5o8-quQz3hQYPLfiCqHB3TYuQMN7yV-NW0k=w561-h892-no
 
Ага. Так ты в Турции был! И возвращался через Украину? Ну и вылетал, соответственно, тоже отсюда?

Загран у тебя какой? С тризубом? Ручки не отсохли? Или ты в перчатках за него брался?
 
Про закони тре згадувати тоді, коли їх дотрумуєшься
а то як "расія!" - так хуй поклали на всі закони та договори
а як жерти захотілося - так про закони згадали

типова гопота та бандюки - ті теж про закони згадують тільки тоді, коли їм мєнти починають яйця відбивати

вы извините несете херню
 
Я не пишу нормативные акты, я их даже читаю лишь выборочно:)


Повторяюсь: нефиг. Я, когда еду за границу, даю себе труд узнать правила пересечения. На оккупированные территории не езжу, слава яйцам, потому - не читал их, но об их существолвании - слышал или читал, соответственно - в ящике или в сети. Поскольку они мне пох, я не утруждался изучением и даже запоминанием первоисточников.
Курите сайты с расширением .gov, ну - и гугль в помощь. Я не подряжался ретранслятором:)

вы сказали что "нефиг возить больше положенного". значит знаете сколько положено, если нет то просто ляпнуть. я так понял что незнаете. за сим не утруждайтесь ответ писать
 
вы извините несете херню
Может, к тебе лично оно и не относится, но к тому большинству, которое орало путепридирасеяпамаги и референдило? оно - более, чем справедливо, поскольку они - именно уголовные преступники, по весьма тяжёлым статьям, за которые в их любимом совке расстреливали без долгих разговоров.
 
вы извините несете херню
путіна звал?
Не референдум - бігав?
Від бендер крим - боронив?

вы сказали что "нефиг возить больше положенного". значит знаете сколько положено,
Нічого не положено. Нуль. зіро.
Кому не подобається - може шукати собі нову країну
 
ursul23, ты ж определись, для тебя Крым - это россия (страна-террорист) или Украина?

Если таки россия (страна-террорист), то 4 мешка картохи не фиг с собой везти. И вообще - возмущаться досмотрами. Ведь для тебя это должна быть граница между государствами. Так ведь? В Гоптовке, когда границу переходишь, вообще вещи пропускаешь через рентген. И ничего, никто не возмущается.

А то хитренькие. Россию звать - завсегда горазды. За российскими паспортами в очередях ночами стояли. А за картохой в Украину едете. С украинскими паспортами. И визу за границу норовите в украинские заграны наполучать.

блаблабла.
не определялся даже.
кто сказал что нефиг, а что нафиг?
в гоптовке КПВВ и МАПП. на КПВВ стоит таможня. если вы уважно читаете то я про таможню вообще ничего не говорил.
я не звал.
не стоял.
выезжая из АР Крым в Украину не въезжаешь. Или для вас Крым не Украина?
с каким паспортом должен быть гр. Украины?
 
вы сказали что "нефиг возить больше положенного". значит знаете сколько положено,
Ничего не "значит". Знание о существовании самолетов не "значит" знание их материальной части и способов управления. Я на самолётах просто летаю, а нормативную базу - просто знаю и выполняю в части касаемой, и игнорирую в остальной части. Например, правила женской гигиены я не знаю и их игнорирую, но об их существовании - знаю:)
 
1. мне не страшно. да и мвд и гаи на бп поставили недавно
2. 1ый - три мешка из 4ех выгрузили и отнесли к себе, второй - человек сам выкидывал продукты


бред остальных диванных воинов - кул стори бро

слушайте, извините конечно за матюки: а нахуя вы вообще к нам ездите? вы ж в рашку сбежали по собственной воле (правда нашу землю прихватив) дык че теперь лезите? ездите в Кубань там, нахер к нам?
 
путіна звал?
Не референдум - бігав?
Від бендер крим - боронив?


Нічого не положено. Нуль. зіро.
Кому не подобається - може шукати собі нову країну
слава богу ты нуль. зиро.
где же кнопка ИГНОР?

слушайте, извините конечно за матюки: а нахуя вы вообще к нам ездите? вы ж в рашку сбежали по собственной воле (правда нашу землю прихватив) дык че теперь лезите? ездите в Кубань там, нахер к нам?

куда к вам? я у вас дома ниразу не был. а куда в рашку и кто сбежал? вы уточняйте кому пишите
 
Назад
Зверху Знизу