Чего в итоге добился Крым? - Part 4

Никто из крысчан не возмутился
Значит так и есть - поголовный адобрямс и 97%
То что 97% крымсов пассивные пиарасты - я и не спорю, но суть в том, что хер они пошли на то "голосование", т.к. их и в Украине не плохо кормили и они это знали.
 
Я не читала такую, я такую лично знаю. Кума моя. Собиралась осенью с детьми приехать сюда, к родителям (харьк.обл). Сейчас не собирается, боится, что из-за того, что нет загран.паспорта и, соответственно, не вписаны в него дети, в Крым из Украины их не выпустят.
А узнать за два года как обстоят дела на самом деле ей влом? Или она паспорт украинский сожгла? Она одинока? Ей детей не на кого оставить на пару дней? В общем - лишь бы не ехать.
 
То что 97% крымсов пассивные пиарасты - я и не спорю, но суть в том, что хер они пошли на то "голосование", т.к. их и в Украине не плохо кормили и они это знали.
Суть в том, что им скажут "мочи хахлов" и они это сделают с великой радостью ииготовностью

Как они уже это делают на Донбассе

По большому счету достаточно и одного упоротого, что бы плюнуть тебе в суп или
насцать в компот ( прошу пардона за мой французский) ;)
Хватит и самообороны с их заебами
А учитывая пдерастичность крысчан - ни один из них за украинца не заступиться
Разве что потом на фоне трупа сфоткается
Крысы они и есть крысы
 
деточка, они гордо заявили, что их 96% с хвостиком проголосовало - никто из них не возразил. Соответственно, нас тут вообще не волнует, где те бюллетени. Их "за" проголосовало 97 почти %.
Это сейчас, последний куй без соли доедая, можно, конечно, заднюю дать, что, мол, это не мы, это они, а кто они- вообще никто и никого там не было и вообще - вы нас не так поняли, кто там те бюллетени видел...
Так они козломордой армии испугались, там с самого начала люди пропадали (татары), крымсы же трусы в большинсве своём. Так что поддержка разве что 50% нарисовать можно, остальные - пофиг/не определились или против, а это уже не 97% всё-таки, ещё есть с чем работать, особенно после "реалий".
Честно не особо верю что Крым снова будет украинским, но через пару лет он уж точно не будет кацапским, разве что силой (армией) удерживать будут и то, если хуйлостан ещё будет существовать, иначе - Сомали во главе с местными Гиркиными в каждой недореспублике. А Сомали уже можно и расх*ярить к монахам, шоб не мешали судоходству.
 
Так они козломордой армии испугались, там с самого начала люди пропадали (татары), крымсы же трусы в большинсве своём. Так что поддержка разве что 50% нарисовать можно, остальные - пофиг/не определились или против, а это уже не 97% всё-таки, ещё есть с чем работать, особенно после "реалий".
Честно не особо верю что Крым снова будет украинским, но через пару лет он уж точно не будет кацапским, разве что силой (армией) удерживать будут и то, если хуйлостан ещё будет существовать, иначе - Сомали во главе с местными Гиркиными в каждой недореспублике. А Сомали уже можно и расх*ярить к монахам, шоб не мешали судоходству.
Вот откуда такие как ты дегенераты берутся?
Все бы долбоебам расхуярить
 
После последних двух страниц, хочется заметить - что во вовремя окончания оккупации Крыма, нужно будет устроить всеукраинский референдум о сохранении Крыма в составе Украины. Сейчас уже много таких настроений, а дальше видимо будет больше - пусть живут сами.
История знает пример с киприотами, когда обнищалые севреные кипрнашисты решили всеж взад воссоединится - киприоты юга сказали НАХ. И все... кипрнашисты, сосут писю.
 
После последних двух страниц, хочется заметить - что во вовремя окончания оккупации Крыма, нужно будет устроить всеукраинский референдум о сохранении Крыма в составе Украины. Сейчас уже много таких настроений, а дальше видимо будет больше - пусть живут сами.
История знает пример с киприотами, когда обнищалые севреные кипрнашисты решили всеж взад воссоединится - киприоты юга сказали НАХ. И все... кипрнашисты, сосут писю.
Сразу нахуй иди
Никаких референдумов
Крым украинский
 
История знает пример с киприотами, когда обнищалые севреные кипрнашисты решили всеж взад воссоединится - киприоты юга сказали НАХ. И все... кипрнашисты, сосут писю.
Как-то так... Но не факт что большинство украинцев скажут идите нах, как и крымсов тоже - посмотрим.
 
Вот откуда такие как ты дегенераты берутся?
Все бы долбоебам расхуярить

Так а чего ты на него взъелся? К тому моменту как Украина войдет в Крым
там уже нехуй и расхуяривать будет ;) Еще пара-тройка лет и все к ебеням
развалиться само. А горы не расхуяришь :клас: :D
Население нам нам и нах не вперлось, а строить все нужно по новой.

Никаких референдумов
Крым украинский
:клас: территория Крыма - Украина, вернем однозначно.
Население Крыма - предатели, пусть пиздуют в рашку.
 
Сразу нахуй иди
Никаких референдумов
Крым украинский
Понимаеш... там есть некие организмы... так вот выселять их принудительно - будет называтся геноцид. А зачем вата нам нужна? После всех гадостей фашистополя, мне например безнадежно жаль потраченных, денег и времени там, кроме того в частности в фашистополе успел и поработать бесплатно в целях науки так сказать, а теперь оказывается я... (ну можете сами почитать фашистопольфорум особенно полит ветку)... Поэтому их нужно либо изолировать от нас. Либо выселить руками хуйлостанцев. Но на последних надежды мало, это предатели тоже еще те, на народ им вообще насрать, не будут они как израилитяне выносить их с Синая...

Еще есть вариант. Кто в курсе, кажется доки о получении гражданства гдето должны быть как общедоступные? Ну там указы хуйла и пр.писульки?
я к тому что пора вводить институт неграждан как в прибалтике. Для тех кто получи хуйлоаусвайс. Сдавать экзамены на гражданство. Для тех из крымчан кто за Украину проблем и сложностей не предвидется. Остальные идут лесом в хуйлостан
 
Понимаеш... там есть некие организмы... так вот выселять их принудительно - будет называтся геноцид.
Дякуючи СРСР це не буде називатися геноцидом
ТОму що там не буде національної чи расової сегретації.
Це по перше
по друге - будь який власник приватного майна має право вигнати усіх нелегалів
як і будь яка країна має право вигнати усіх неграждан
до речі, українців з криму викидають аж бігом, і ніхто не галасує щодо геноциду
 
:клас: территория Крыма - Украина, вернем однозначно.
Да и возвращать не нужно. Де юре он и так наш. Вор/грабитаель собственником украденного/ограбенного не становится.
Население Крыма - предатели, пусть пиздуют в рашку.
Территория да... но как вы собираетесь население лохторат (самое приличное что могу сказать) пиздовать в рашку? Вы просто посмотрите какое за какое говно они всю дорогу головали... и если их отставить это говно будет еще немало длится.




ООО это мой 666 пост!!!

хуйло и прочие гандоны причастные к бойне в моей стране, горите в АДУ до 6 колена!!!
 
Понимаеш... там есть некие организмы... так вот выселять их принудительно - будет называтся геноцид.

Почему? Израиль своих всех вывез с Синая и никто даже и слова не сказал. Кстати это было совсем не за царя панька, а в 1979 году.

ЗЫ Они сами уедут собссно. Рашка скорее всего их бросит, а тем кто там на гос службе щаз работает - им сюда ходу не будет. Вот и уедут.
 
нет, не вернем, а если и да, то мы об этом уже не узнаем
Ну через пару лет узнаем.
Проблема как раз в том, что некогда процветающие Куба, Пиднестровье, Абхазия теперь в заднице, но сидят, терпят...
 
Территория да... но как вы собираетесь население лохторат (самое приличное что могу сказать) пиздовать в рашку? Вы просто посмотрите какое за какое говно они всю дорогу головали...

ну так не гражданами (как в Прибалтики) как минимум сделать и бесправными. И большая часть этих крыс сама перебежит в педерацию.
 
Ну через пару лет узнаем.
Проблема как раз в том, что некогда процветающие Куба, Пиднестровье, Абхазия теперь в заднице, но сидят, терпят...

Тут дело в не в том будут ли терпеть крымчане. Тут дело в том что похоже Запад раскочегарился и дальше таки будет эмбарго. Будут ли терпеть россияне.
 
Почему? Израиль своих всех вывез с Синая и никто даже и слова не сказал. Кстати это было совсем не за царя панька, а в 1979 году.

ЗЫ Они сами уедут собссно. Рашка скорее всего их бросит, а тем кто там на гос службе щаз работает - им сюда ходу не будет. Вот и уедут.

Потомуй что если бы Египет выселял, то это тоже был бы геноцид.
Поэтому и нужно вопросы существования лишнехромосомных русскоязычных челюстей решать руками хуйлостана.
 
Назад
Зверху Знизу