Чего в итоге добился Крым? - Part 4

У меня к России претензий нет! У меня большие претензии к дядям из Киева!
милаааай! пиздуй к нам!!!!! Россий встретит с любовью! И в ненавистную Украину больше не придется мучиться-ездить! :пиво:

Рекомендую в Бердск.
а что такое Бердск? Где это? В смысле хотя бы в какой стране?
 
У меня к России претензий нет! У меня большие претензии к дядям из Киева!

Скажи честно, что высказать претензии дядям из ма-а-а-асссквы ты ссышься.
А тявкать на дядь из Киева, ты можешь только потому, что эти дяди тебе позволяют. :D
 
Скажи честно, что высказать претензии дядям из ма-а-а-асссквы ты ссышься.
А тявкать на дядь из Киева, ты можешь только потому, что эти дяди тебе позволяют.
оно на зарплате у дяди из маасквы.
 
Российские СМИ на каждом шагу твердят о том, что в Крыму все хорошо с курортным сезоном. Однако на самом деле все обстоит совсем иначе.

"По сравнению с дооккупационным периодом туристов ничтожно мало и большинство из них очень бедны. Достаточно взглянуть на фото, сделанные в обеденное время на Золотом пляже и в центре Феодосии", - пишет в блоге КРЫМский УКР.

Шырока моя Страна Родная и так далее по тексту... это Мрык!:D

795611.jpg



--Очереди за пицой, конца не видно:іржач:

987002.jpg


Кто последный в "Чайхану" Асъ .кацапы:іржач:

711183.jpg


--За мной не занимать, то моя машина? а нет, то хозяина:D

501165.jpg


=Бысто поели и на море, сервис хуле:іржач:

676831.jpg


Иду и думаю, а где - "Крымсы" бэньдэры разогнали:іржач:

868222.jpg



Надоело кидать,:D смотрите сами Здеся ___
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Узнаю многие места на фото, это поселок Береговое, мы его всегда проезжали когда ехали на мыс Казантип. В 6 утра там уже были люди на пляже, немного, но были любители пустых пляжей и тихой воды, после 10 на пляже просто яблоку негде упасть, а вечером по "набережной" прогуливались толпы туристов, на каруселях и прочих развлекалках - очереди. Даже в дельфинарий всегда была очередь. Сейчас все справедливо у них июль и поканесезон, вот когда сезонные месяца у них будут червень, липень и серпень вот тогда пусть ждут туристов.
 
Хотя я все его читал, хз может там новое что?
Нового ничего, статьи максимум до апреля. И без мата, шо мне не нравится. Зато буду читать внучке перед сном.
P.S. Лет пятнадцать книги не покупал.
 
Назад
Зверху Знизу