Чего в итоге добился Крым? - Part 4

Реальная картина - выехали через Нехотеевку, махнули на Кубань проведать одних стариков, возвращаясь с Кубани заглянул на пару дней в Симфер навестить других стариков, подъезжаю на таможню на Чонгаре, а мне разворот, и говорят где пересекал границу там и заезжай. От Чонгара 500км до Харькова, а по кругу ........!
Походу я тоже встрял.
 
У меня к России претензий нет! У меня большие претензии к дядям из Киева!

Окуеть-тысячи трупов и сотни тысяч беженцев, песец в экономике...
Конечно, расея ни при чем-фашисты с америкосами виноваты.
Что у людей в голове?
 
У меня к России претензий нет! У меня большие претензии к дядям из Киева!

У меня тоже. Что не перекрыли все к ...уям.:rolleyes:
А я бы со спокойной совестью, буде такая необходимость, ездил бы к родычам и друзьям через Тамань.
 
Даааа, у Игорька явно что то с головой....
Отето оно еще и из СССР
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: CCCР
Из: Ukraine
Сообщений: 112
:рл:
За такую хуетень во время войны в ссср, загремел бы голубчик лет на 15 минимум.
По лагерям бы потягали ;) рассказывал бы КГБшникам: "Нахуя ездил
на оккупированную территорию " и детишки " детьми врага народа"
стали бы как 2 пальца обоссать :клас: :D
Дрочи Игорёк на совок, молодец :клас:
 
Сюр какой-то, только бурятов там и не хватало
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В некоторых случаях работодатели обещают бесплатное жилье и питание. Уровень зарплат – от 10 до 20 тысяч рублей.

В частности, на курортный сезон (июнь-сентябрь) требуется обслуживающий персонал для работы в гостиницах, здравницах, оздоровительных лагерях: горничные, администраторы, менеджеры, охранники, врачи, медицинские сестры, повара, кухонные рабочие, официанты, бармены, воспитатели, вожатые, культорганизаторы, хореографы, спасатели, санитарки, уборщицы, дворники. В основном это работа на Южном берегу Крыма, рядом с морем, уточняют в ведомстве.
 
Я не об этом,в этом плане на работе все збс,три раза тьху!

Думаю об одном же:rolleyes:.
Для меня Крым всегда был приоритетом по отдыху. Собаке не надо доки, скорость подлёта, да и по домашнему как то.
Я понял что у вас какие то траблы с маршрутом.:угу:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


wpid-2015-06-30-20-03-41-jpg.jpg
 
Моя тетка из Ялты сестре звонила (мне, блеадь, не звонит - знает, что со старта
хуями обложу) Интересовалось оно: как тут наших детей в армию не позабирали?
А у самой мозгов не хватает, что из за неё (в том числе) у нас война.
Но шо то в голосе уже меньше радости, уже заднюю включает.......
Умерла, так умерла....
 
Вангую:- в Мрыке Землетрясение 4-6 балов!

Так на заметку? Я. добрый.((
В Китае произошло мощное землетрясение. Сегодня, 3 июля, в 9:07 по пекинскому времени (04:07 по Киеву)на Северо-Западе Китая случилось землетрясение магнитудой 6,5.
big_51157.png
 
Какая пропаганда?
Реальная картина - выехали через Нехотеевку, махнули на Кубань проведать одних стариков, возвращаясь с Кубани заглянул на пару дней в Симфер навестить других стариков, подъезжаю на таможню на Чонгаре, а мне разворот, и говорят где пересекал границу там и заезжай. От Чонгара 500км до Харькова, а по кругу ........! Да пошла она гребаная укрвласть! За, что мне любить Украину?
Дураков надо наказывать.
 
Думаю об одном же:rolleyes:.
Для меня Крым всегда был приоритетом по отдыху. Собаке не надо доки, скорость подлёта, да и по домашнему как то.
Я понял что у вас какие то траблы с маршрутом.:угу:

Та да трабл, зимой пригнал машину в Харьков,продал и выехал на поезде через белгород. А теперь в середине июля моя бывшая с сыном хотят приехать отдыхать, я хочу подехать на наше кпп и забрать их так как надо два родителя для выезда . От теперь надо готовится решать проблему по месту там.
 
Российские СМИ на каждом шагу твердят о том, что в Крыму все хорошо с курортным сезоном. Однако на самом деле все обстоит совсем иначе.

"По сравнению с дооккупационным периодом туристов ничтожно мало и большинство из них очень бедны. Достаточно взглянуть на фото, сделанные в обеденное время на Золотом пляже и в центре Феодосии", - пишет в блоге КРЫМский УКР.

Шырока моя Страна Родная и так далее по тексту... это Мрык!:D

795611.jpg



--Очереди за пицой, конца не видно:іржач:

987002.jpg


Кто последный в "Чайхану" Асъ .кацапы:іржач:

711183.jpg


--За мной не занимать, то моя машина? а нет, то хозяина:D

501165.jpg


=Бысто поели и на море, сервис хуле:іржач:

676831.jpg


Иду и думаю, а где - "Крымсы" бэньдэры разогнали:іржач:

868222.jpg



Надоело кидать,:D смотрите сами Здеся ___
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу