Статус:
Offline
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 13842
Реєстрація: 14.03.2007
Повідом.: 13842
- 🟡 12:17 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #381
я была в 2008 на Северном Кипре, который аналог Крыма, оттяпанный кусок Турцией у Кипра.Знакомая днями вернулась из Евпатории, ездила к маме. Такой Евпаьории она сказали не видела никогда... тишина и покой, никогоент, все лавки с сувенирами закрыты, чебуречные и мелкие кафешки не работают, а в больших ресторанах и кафе просто нет посетителей. Люди доедают последние запасы, настоение - полная безысходность.
Фамагуста - город призрак. Отели разрушены или недостроены. Пляжи - шикарные песчаные. Вода - кристальная. Природа и древние достопримечательности - супер. А людей нет. У меня тоже была сильное желание поскорее оттуда свалить, неуютно очень. До 1974 года был любимым курортом британцев. Конфликт с Турцией и оккупация в 1974, турецкие танки и бомбардировщики.

Крымчанам надо было сначала погуглить, что стало с Северным Кипром.
Хер кем признанный. Британцы туда летают, через Турцию, ага.
Недвижимость там стоит дешевле, чем в самом Кипре, опять же, британцы скупают виллы и сдают круглогодично. Т.е. киприоты не при делах.
Cамолеты летают только через Турцию, прямых рейсов никуда нет. Либо через Кипр "южный". Нужно быть идиотами, чтобы отделяться куском!!! острова. Почему-то Турция до сих пор за 40 лет мост не построила

а вот просто прекрасное будущее для Крыма
т.е. предатели уже нажрались независимости и уже как бы не против вернуться домой опять, но грекам оно уже нах не надо.Переговоры об объединении острова идут уже давно, но пока не принесли плодов. Последняя попытка провалилась на референдуме, который прошёл на острове под эгидой ООН 26 апреля 2004. Против конкретного плана проголосовали 75 % греков-киприотов, в отличие от турок-киприотов, большинство из которых поддержали объединение.
Останнє редагування: