Чего в итоге добился Крым? - Part 3

CFTv6OqUsAAko2A.jpg
 
Новый вид ялтинской набережной. Это практически центр города, так называемая нижняя набережная

CE9-LogWYAEGIrJ.jpg


я не пойму: там что народ раньше как груши зрелые в воду падал?

а вот без забора, но народу - капец непроходимый.
я хоть посмотрела, как ялта выглядит - на этих фотках. А то сколько там бывала - капец, толпы, лапти свои видно не было.
Фотка от 16.05.2015
CFMrfR8WgAAg7jU.jpg


ойпиздеееец.....реально, я даже там 4 или 5 лет в палатке в отпуске пробыла, но даже подумать не могла, что у них совсем такая бядааааааа....ото наверное потому, что в палатке, а не в "отЭле"

CFRgiQVWYAA78o-.jpg
 
Шото вы тут всю кацапню "яизкерчирасскажуреальнуюситуациюспрашивайте" распугали.:D Как я теперь узнаю "шотамсмостом"? :D
 
Новый вид ялтинской набережной. Это практически центр города, так называемая нижняя набережная

CE9-LogWYAEGIrJ.jpg


я не пойму: там что народ раньше как груши зрелые в воду падал
набережная Северной Кореи. Совпадение? Не думаю...
13.jpg
 
Шото вы тут всю кацапню "яизкерчирасскажуреальнуюситуациюспрашивайте" распугали.:D Как я теперь узнаю "шотамсмостом"? :D

Я тебе все расскажу и без них.

С керченским мостом, с точки зрения балансодержателя, есть два равновероятных состояния: мост есть и моста нет. Как с котом Шредингера.

Для иллюстрации такого состояния можно взять монетку и подбрасывать ее на стол. Орел - есть. Решка - нет. Если монетка встала на ребро возникает третье разрешенное состояние - керченский мост строится.

Поэтому, когда все подброшенные монетки начнут становится на ребро, знай: законы статистики и вероятности дали сбой, а керченский мост - строится.

Где-то так.
 
Крым взбунтовался!Даешь референдум за автономию в составе Турции!
 
Тем временем Беларусь запускает поезда в Херсон и Новоалексеевку.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Интересно, куда они собираются из Новоалексеевки, с белорусскими паспортами их в Крым не пустят.
 
Крым - оккупированная территория, их наша таможня не пропустит. Если белорусу нужно в крым - путь через переправу.
Шо, серьезно? А кого тогда кроме граждан Украины пропускает наша таможня в мрык?
 

ты такое тупое не потому что из крыма, случайно?

Оккупированная территория, режим спец.пропуска потому что.

Шо, серьезно? А кого тогда кроме граждан Украины пропускает наша таможня в мрык?
российская - кого угодно, украинская только по спец.пропускам может пропускать иностранных граждан.
 
Блять, вот мажоры, понакупают в военторгах технику, и давай пьяными по пляжу кататься=)))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
калининградская область
 
чето ольгинцев давно никаких нет, ни средненьких как поначалу ни дебильных идиотов как в последнее время. совсем там шоле бюджет зарезали?
 
Назад
Зверху Знизу