Чего в итоге добился Крым? - Part 3

Извините конечно, но я бы таких пенсов стрелял на месте! Когда пох, что у детей/внуков ни работы, ни образования нормального, зато блять душевный подъем (вариант луганды и домбабве) и пенсии (вариант мрыка)!
точно
жуть,когда прочитала
 
Ну может хоть популяция мидий и крабов восстановится, а то повыдирали их почти везде.

Они и популяцию креветок начинают восстанавливать уже!:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сообщение от Papa Carlo Посмотреть сообщение
крысчане уже и на хф туристов ищут https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4301945
Не успели еще полноценными кацапами стать, а уже с ошибками пишут

Цитата:
Сообщение от вика-брусника Посмотреть сообщение
Весь первый этаж дома в вашем расположении

Все верно. Казарма и называется расположением воинского подразделения.

CFIQWxVW8AAKFEd.png

Аминь с ними обоими.
 
У каждого сдающего жильё надо спросить
так прикол в том что собирались объяву с ХФ запостить на севасфорум,
на севасфоруме если сея тема засветилась бы с номером телефончеГа то ней бы занитересовались соответствующие органы за сдачу жилья незаконно, так как в России запрещено сие дело
 
- Уже май заканчивается. Где же толпы туристов в Крыму?
- Так еще ж не сезон
- А когда он начнется?
- В травні
 
точно
жуть,когда прочитала

Жуть. не жуть... А вот разрыв шаблона мы с матушкой получили. Причем ни та ни другая на референдумы не ходили. та что из Крыма теперь будет при сиделке и без родственников. а у той что из Донецка муж - украинский историк. В рф никогда не были. ну разве что в комсомольской юности. ни родственников ни знакомых там нет. Как все это можно увязать в стройную систему - хрен его знает. Может их опыляют чем... Из Белгорода звонили. и з Риги. Эстонии. Германи. Америки. Израиля и т. п. - там все за Украину. Я каждый год этот перезвон слушаю - нифига себе их поколение разбросало.
 
Жуть. не жуть... А вот разрыв шаблона мы с матушкой получили. Причем ни та ни другая на референдумы не ходили. та что из Крыма теперь будет при сиделке и без родственников. а у той что из Донецка муж - украинский историк. В рф никогда не были. ну разве что в комсомольской юности. ни родственников ни знакомых там нет. Как все это можно увязать в стройную систему - хрен его знает. Может их опыляют чем... Из Белгорода звонили. и з Риги. Эстонии. Германи. Америки. Израиля и т. п. - там все за Украину. Я каждый год этот перезвон слушаю - нифига себе их поколение разбросало.

Забей. Жизнь показала что психика у большинства людей подвержена влиянию массмедия. А если это было годами, то вообще засада. Даже у меня информационная ломка была. В марте 14 года, числа 18-20. Понимаю что начало жопы, а поверить немогу. Странные ошущения. Напугало. Я не шучу
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Цитаты:
-"Пишите коллективные письма Путину"
-"только без ошибок"
:D
 
Для тех, кто любит рассуждать, не зная ситуации. Да, кумовство, возможно, имело место. Но не все же попали на работу в университет по блату. Я и мои 3 знакомых устроились после окончания университета благодаря своим мозгам. Я окончила универ с красным дипломом, закончила аспирантуру. В конце 90-х подразделение, где я работала, Пашков упразднил. У меня не было блата, и мой научный руководитель сказал, разведя руками: "Ну, ты поищи себе место где-нибудь". Я из научного сотрудника превратилась в старшего лаборанта. Вела всю документацию кафедры, делала статистические расчёты для преподавателей и оформляла их статьи для публикаций, переводила на украинский и английский, делела чертежи и макеты стендов, работала над сайтом кафедры и находила нужную информацию в интернете. И вот после 20 лет работы меня решили сократить. Потому что уже за апрель и май набрали 200 человек новых - как раз тех самых кумовьёв и родичей из настоящих российских регионов. А севастопольцев, по словам руководства, нельзя принимать на работу 5 лет, так как у них "кровь испорчена Украиной". А кто, как не севастопольцы сделали Севастополь российским? Кто стоял на площади Нахимова? Москвичи или новороссийцы? Или, может, питерцы? Так что не судите и не будете судимы.
Что-то уж и не смешно... . А ведь не верили, что они нах никому не нужны будут.
 
Назад
Зверху Знизу