Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
а где пруфы то? а то я так же могу написать что вышло стомиллионовчеловек
Сам придумал или по Хуйло ТВ сказали?Кстати ты в курсе что не так давно Украина по минским условиям теперь покупает уголь на Донбассе?
А вот тебе пруфлинк:а где пруфы то?
альивье не расдавали вот и порасходились, хуль задаром иплом таргавать
УУУ ребята смотри как все весело то былоОдно судно перевозит 80 тонн. Раздели миллион на 80 тысяч., отнеми 2 судна которые уже привезли уголь, получишь сколько судов ещё должно привезти уголь
Вот такие дела.«Всего мы обязались поставить на Украину шесть кораблей с углем общим объемом около полумиллиона тонн. Четыре из них уже пришли на Украину, однако «Укринтерэнерго» сообщило, что не может заплатить нам очередной транш — около $7 млн, предусмотренных контрактом», — рассказал Раджеша Кумара Сарайа.
Гендиректор «Укринтерэнерго» Владимир Зиневич оправдывается, мол, мы бы и рады заплатить, вот только у компании нет возможности приобрести валюту, поскольку на межбанковском рынке доллары в дефиците. Тем временем в СМИ появилась информация о том, что Нацбанку запретили «сверху», а именно, из администрации президента продавать валюту «Укринтерэнерго» для оплаты остатка суммы за уголь из ЮАР.
Indios а чего домен в зоне com расположен?
Веришь нет с 2012 года все его хоронят вот только никак похоронить не могут.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А почему у вас Хуйло Хйло?
ну чо, сёдня опять тройка к нам заскочила?
второй день по три штуки заходят.
уже выделил денег на строительство моста
1. прекратиться или уменьшиться если только запретят ваши или наши.
2. авто\жд мост
Indios а чего домен в зоне com расположен?
Такой высокий?..не лезет
Щаз он спросит почему домен в зоне Испании расположен⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
мост они строят )))
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Потому что из песни слов не выкинешь.Зачем его хоронить, для него мавзолей есть. и даже предсказание есть соответсвующее
и всертаки почему он Хйло?