Статус:
Offline
Реєстрація: 03.11.2014
Повідом.: 28655
Реєстрація: 03.11.2014
Повідом.: 28655
- 🟡 05:20 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #5801
Здесь в теме почти все - крымчане. Не понаехавшие. а родившиеся в Крыму. причем не только они. а и их родители и деды с бабками. Ты. сволочь. предлагаешь к могилам предков - в гости? Совсем мозги усохли?Еду отдыхать в Крым. Думаю украинцам там тоже будут рады, приезжайте. Только как говорится, не забывайте что вы в гостях.
Кстати это показательно. Все эти вопли "крымнаш" и "Нашаземля" не оставляет никаких иллюзий об отношении риссиян к крыму. Это отношение колонизиторов к туземцам - это мое. я прийду. отдохну. отберу. а вы целуйте пятки. Странно. что новые соотечественники не должны будут доплачивать за отдых "большим белым братьям".