Чего теперь ждать от УКРТЕЛЕКОМа?

Не, ну ты по себе-то не суди. Для тебя ничё страшного в таком нет.

та я о себе и говорил... мне действительно не страшно, что ахметка будет с тобой делать что-то противоестественное :)
кстать, можешь мне не совать тряпки от всяких пидаров геев :D
 
"Домашний" телефон, это не все, чем владеет укртелеком, еще у него есть оптоволоконные линии, лицензия 3g. Так что подорожать может и интернет(домашний, мобильный) и кабельное.
 
сушите лапти всему чем владеет укроТИлипон...
 
А какое дело рядовым пользователям укртелекома до того, кто является его владельцем? Как пользовались телефоном, так и будут пользоваться. Многие даже и не заметят разницы, особенно те, кто не читает этих новостей.
да уж рядовые тупицы ничего не поймут, 100%
им и слово монополия только название игры напоминает. и то они не знают что оно означает. монополия в частных руках....не не поймут....бухать и вьебывать за 200 баков в месяц это на все что они способны. и голосовать за прастов и овоща могут дыбилоиды
 
"Домашний" телефон, это не все, чем владеет укртелеком, еще у него есть оптоволоконные линии, лицензия 3g. Так что подорожать может и интернет(домашний, мобильный) и кабельное.
Подземные коммуникации - собственность Телекома, а это "рычаг" на остальных провайдеров - там интернет и кабельное... Монополизм.
По оценкам участников рынка, он владеет около 90% кабельной канализации Украины протяженностью 112 тыс. канало-километров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
какого ...уя его снижать будут?какие тарифы вообще снизили в этой стране?

до продажу ахметці австрійцям укртелеком кожен рік знижував тарифи на інтернет, або на новий рік, або літом
 
Re: Чего теперь ждать от УКРТЕЛЕКОМа?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чего теперь ждать от УКРТЕЛЕКОМа?
Кто готов на 100% отказаться от стац.телефонов после этой новости?

Мы и наши родители, все уже поотключались от Укртелекома. Стационарный телефон с появлением мобильных телефонов и дешевых тарифов стал просто ненужным. Да и еще Укртелеком повышает абонплату, тогда как по стационарному нам звонили раз в месяц - да ну на фиг 30 грн за один разговор платить. :)

я и так только абонплату плачу... телефоном пользуюсь раз в месяц. отказываться от телефона родители не хотят, и не могут объяснить зачем он стоит в квартире без работы...

Любовь и привычка в отношении старых вещей. Это как оторвать частицу себя. Тяжелоо. :D
 
бросай курить вставай на лыжи
 
А ними еще кто то пользуется? В чем их смысл? Кроме доступа к инету через ADSL они особо никому не нужны! В целом Укртело представляет ценность только как сеть оптики и кабельных канализаций + завязка ОПТС, междугородка и т.д. через которую вынужденны ходить операторы на городскую нумерацию, а в целом как оператор он ничего полезного не представляет.

Контроль над тем, что и кто пишет. Блокирование неугодных новостей, сайтов, блогов и т.д. Отключение сети в "нужный" момент. Ещё дедушка Ленин говорил, что для осуществления революции необходимо первым делом захватить порты, вокзалы и телеграф - это и сегодня актуально. И если аналог телеграфа - интернет - будет в частных руках человека, для которого существующий режим - источник его благополучия и свободы, то, надо полагать, ничего хорошего такая покупка не принесёт - для нас с вами.
Ну, это помимо того, что, как пить дать, взлетят тарифы - аппетиты у бело-голубой братии акульи.

чушь
глубжее надо смотреть, глубжее :іржач:

СКМ ожидает значительной синергии мобильного бизнеса после покупка «Укртелекома»

Группа СКМ планирует объединять возможности мобильного бизнеса «Укртелекома» и ООО «Астелит» (бренд life:)) для получения синергии, сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе СКМ.

„Мы видим значительные плюсы от синергии мобильного бизнеса «Укртелекома» и «Астелита». И от возможного совместного использования телекоммуникационных вышек, и от возможности взаимного роуминга в сетях друг друга, и от реализации совместных проектов в области широкополосного интернета“, — сообщили в пресс-службе, отвечая на вопрос, планируется ли в будущем присоединение «ТриМоба» к «Астелиту».

Как сообщалось, в среду стало известно о сделке между австрийской EPIC и группой СКМ, вследствие которой последняя приобрела контроль над крупнейшим в Украине оператором связи «Укртелекомом».

Мобильный бизнес «Укртелекома» выделен в отдельное юрлицо – ООО «ТриМоб», ранее акционеры оператора планировали его продать, однако потом процесс приостановился. Причиной приостановки продажи эксперты называли слишком высокую цену за этот актив. Основная ценность «ТриМоба» – действующая лицензия на связь UMTS, которую уже более пяти лет безрезультатно пытаются получить украинские мобильные операторы.

В портфеле СКМ, кроме «Укртелекома», есть другие телекомактивы: группа владеет 45% третьего по величине оператора мобильной связи компанией «Астелит», 100% телекоммуникационной группы Vega (сконцентрирована на фиксированной телефонной связи и услугам доступа к интернету – ИФ), а также оператором ММДС (владеет лицензией на WiMAX).
 
А что много пользуются укртелекомом? Я думал трианалом больше.

по Харькову - аналом да, пользуются многие. Но и то далеко не везде он есть. В целом по стране укт наверняка лидирует. Если же не учитывать провайдеров, которые просто барыжат инетом от укт, то вообще мало кто останется.
 
Давно отказался от стационарного укртелекомовского номера. Купил CDMA от Интертелеком. Покрытие устраивает, качество связи на червёрку с плюсом. Городской харьковский номер всегда в кармане в любой точке Украины (по тем местам где ездим ловит без проблем, а это и Крым и несколько областей центр, восток Украины). Абонплата ниже чем стационара. Уже подарили нескольким друзьям, т.к. задалбывает что у всех разные операторы.
Не реклама, но альтернатива есть. :-)
 
что то мне подсказывает, что тарифы поднимут. и им проще будет блокировать неугодные сайты. вот. а когда надо, вообще начнутся бесконечные "технические работы".

закроют интернет народ пойдёт на улицу ебланить а там хрен знает пусть лучше жопы в креслах держут

А что много пользуются укртелекомом? Я думал трианалом больше.

за городом других нет:(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чего теперь ждать от УКРТЕЛЕКОМа?
Кто готов на 100% отказаться от стац.телефонов после этой новости?

Чи и ни новость. Телекомовцы давно про Ахметова знали. Как контору начали банкротить для продажи по более низкой цене, так инфа и пришла, кто будет хозяином.

А что много пользуются укртелекомом? Я думал трианалом больше.

У меня работал нормуль. Осталась бы в Харькове, пользовалась бы укртелекомом.
 
Назад
Зверху Знизу