Чего теперь ждать от УКРТЕЛЕКОМа?

Можно, но это же надо куда-то идти... Проще подождать, когда закончится срок действия карточки (уже недолго осталось), тогда и платежи прекратятся сами собой.
ну если лень идти - сидите и ждите...с моря погоды

К тому же, Райффайзен тут ни при чём. Платёж осуществляет сервис Приватбанка, используя данные банковской карточки. Райффайзен видит только результат, и повлиять на него не может.
ну а выйти в онлайн в Приват24 и попросить оператора отключить регулярный плаетж никак нельзя? никуда ж ходить не надо.:(
 
ходят слухи, что Ахметов - всего лишь смотрящая шестерка у очень серьезных людей, типа нынешнего хозяина Металлиста
Якшо про Укртелеком, то є слухи шо реальний хазяїн там Льовочкін
 
ну а выйти в онлайн в Приват24 и попросить оператора отключить регулярный плаетж никак нельзя? никуда ж ходить не надо.
Пробовала. Оператор говорит, что отключить не может, т.к. у них никаких регулярных платежей не числится.
 
Кто готов на 100% отказаться от стац.телефонов после этой новости?
Хоть и не совсем по теме, но сегодня отказался от стац.телефона Велтон,
причины просты: 1.дорого для этого вида связи, вся семья использует в месяц 30-70 минут (сериалы по телефону никто не пересказывает), 600 минут за 32 грн мне нах не нужны, СДМА оператор на который я перешел предлагает 100 минут за 15 грн, за 17,49 мин звонок по области Велтон содрал 10,42грн, да за 10 грн я пол часа могу со своего мобильного в любую точку Украины говорить.
2. И основная причина, он же стационарный, СДМА всегда и везде при необходимости в "кармане", во время отпуска и тд. и тп.

Одна из многих статей о Укртелекоме и проводной связи вообщем:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
2. И основная причина, он же стационарный, СДМА всегда и везде при необходимости в "кармане", во время отпуска и тд. и тп.
Ну на счет отпуска - преувеличение. Разве что вы отдыхать в Приднестровье ездите. В других странах у наших CDMA операторов роуминга нет.
 
Ну на счет отпуска - преувеличение. Разве что вы отдыхать в Приднестровье ездите. В других странах у наших CDMA операторов роуминга нет.
Я имел ввиду АРК или на выходные- дачу в Харьковской области, а не ОАЭ, для заграницы есть GSM.
 
Назад
Зверху Знизу