Чего теперь ждать от УКРТЕЛЕКОМа?

я смотрю, тебя и без покупки штырит

Я думаю, родители в детстве тебя не потеряли, а выбросили. Решили, шо такое горе им ни к чему.

Я одного не могу понять-вот на хуя Ахметову столько денег?
Бандит, примитивный и недалёкий. Но, как и все даунецкие, жадный.
 
Я думаю, родители в детстве тебя не потеряли, а выбросили. Решили, шо такое горе им ни к чему.

вот-вот, я ж и говорю: если когда Ахметов тебя анально покарает за твои форумные срачи, ничего страшного не произойдет :)
 
вот-вот, я ж и говорю: если когда Ахметов тебя анально покарает за твои форумные срачи, ничего страшного не произойдет :)

Не, ну ты по себе-то не суди. Для тебя ничё страшного в таком нет.
Кстати. Вот, ты тут флажок обронил:

300px-Rainbow_flag_breeze.jpg
 
Ну и нахрена кому-то нужен этот полудохлый Укртелеком?

сам у себя что ли купил ?
ведь балабонили что кипрская контора с 92 процентами акций принадлежит ахмету


ничего, попилят на пятаки медяху и в китай


Там той меди.
 
Я одного не могу понять-вот на хуя Ахметову столько денег?Еще и еще.Ты и так уже самый богатый,да плюнь на все.Наслаждайся жизнью.Ведь ни за какое золото мира не купишь ни молодость ни жизнь запасную.Ведь жизнь так скоротечна а у Ахметова она вся проходит в бесконечной работе и войнах.Пиздец,не могу я этого понять.Это болезнь какая-то своего рода,что-ли...Вот нахуй нужны деньги если их даже потратить нет возможности
что тут понимать - ахметка будет под себя грести пока на тот свет не отправится
 
голден телеком ахмет уже задавил. Кстати антимонопольный комитет молчит.
 
Кто готов на 100% отказаться от стац.телефонов после этой новости?
От стационарных телефонов отказываются последние несколько лет, и с каждым повышением тарифов, отказов становится больше. Бездумный рост тарифов приведет к развалу и без того разваленного телекома.
 
Я одного не могу понять-вот на хуя Ахметову столько денег?Еще и еще.Ты и так уже самый богатый,да плюнь на все.Наслаждайся жизнью.Ведь ни за какое золото мира не купишь ни молодость ни жизнь запасную.Ведь жизнь так скоротечна а у Ахметова она вся проходит в бесконечной работе и войнах.Пиздец,не могу я этого понять.Это болезнь какая-то своего рода,что-ли...Вот нахуй нужны деньги если их даже потратить нет возможности

а ахметов не понимает тебя - как возможно так рассуждать и жить? бытие определяет сознание - как заметил классик.

и вот ходят упорные слухи, вскоре приберет "харьковоблэнерго" и еще несколько "облэнергов" к рукам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Чего теперь ждать от УКРТЕЛЕКОМа?
Кто готов на 100% отказаться от стац.телефонов после этой новости?

Я отказался еще в 2007 году!!! так что

d3GgFvm29Ig
 
Блииин, тарифф "Пакращенский"
 
он просто вор национального масштаба
 
Тю, я думав шо укртелеком вже давно під ахметкой. Тим паче тарифи на інтернет вже років три чи чотири не знижували
 
Новый харьковский провайдер _ "ГепаПаханТелеком"


Задрали уже...
 
Контроль над тем, что и кто пишет. Блокирование неугодных новостей, сайтов, блогов и т.д. Отключение сети в "нужный" момент. Ещё дедушка Ленин говорил, что для осуществления революции необходимо первым делом захватить порты, вокзалы и телеграф - это и сегодня актуально. И если аналог телеграфа - интернет - будет в частных руках человека, для которого существующий режим - источник его благополучия и свободы, то, надо полагать, ничего хорошего такая покупка не принесёт - для нас с вами.
Ну, это помимо того, что, как пить дать, взлетят тарифы - аппетиты у бело-голубой братии акульи.

Я не пользуюсь интернетом от укртелекома, так что мне пофиг.
 
Назад
Зверху Знизу