ЧАСЫ. Подскажите про. :)

Кто не хочет переплачивать вот самый дорогой сайт фальшака.

Посилання видалено
 
нет, школьникам покупают Q&Q. а тиссо - нормальные часы за нормальные деньги.
 
Оп-па на! А я так понял что Вы-магнат транспортных перевозок.Неужели ошибочка вышла? :)
Пы.сы. а я своей купил золотую Чайку за очень привлекательную цену, если сломается-не так обидно будет:)

Где это я такое сказала??? Я сказала, что "имею непосредственное отношение". Кстати, это повод для тебя задуматься, как много зарабатывают совладельцы маршрутов:) А то ты все обвинял. Противный....
 
Econ сказав(ла):
Главное определиться для чего нужны часы-смотреть время или показывать окружающим.
Дык, часы единственное так сказать украшение чтоли мужчины, на втором, кошелёк(кольца, цепочки, браслеты рядом не валялись). Поэтому естественно, если люди покупают дорогие часы, само собою, "смотреть время" это второстепенная задача. Всё сугубо, имхо.
 
Тыж слышал - чего Мунира рассказывает, сыпались они у нее!

У Муниры, надо сказать, сыпется Фсе. ну или почти все:( У нее и брюлики выпадают из колец...И зеркала в машине отваливаются...
 
Пригласите меня на обсчёт экономических показателей-через месяц с мужем без скидок по Брегету купите:)
 
Мунира сказав(ла):
У Муниры, надо сказать, сыпется Фсе. ну или почти все У нее и брюлики выпадают из колец...И зеркала в машине отваливаются...
Покупайте машину с видеокамерой задней панорамы :)
 
Пригласите меня на обсчёт экономических показателей-через месяц с мужем без скидок по Брегету купите:)

Обязательно:пиво:
Муж, кстати, без Брегета обойдется. Сначала бы мне средство передвижения прикупить...
Ох, раскатила так раскатила...:-)
 
Муж, кстати, без Брегета обойдется. Сначала бы мне средство передвижения прикупить...
Тем более в машине часы есть, так что одним махом так сказать.
2Tommy, вот по фальшаковым тачкам ссылки не дам, не мечтай. :-)
 
скока ж тада они накручивают если 40 проц. готовы скинуть.........
Много ;)

Тиссо, Кандино, Апелла, Олма и иже с ними - личности столь весомых достоинств, как Дима Барристер:-) - вааще не следует рассматривать.:yahoo:
Засмеют-с!;)
Ну в Апелле есть массовые серии , а есть ограниченные, с ценой по 2-3 куе, но я так понимаю, что вас это слишком дёшево... :)

А теперь краткий ликбез:
Швейцарскими, согласно законодательству Швейцарии (т.е часами на которые можно ставить надпись Swiss Made) считаются часы, имеющие швейцарский механизм, собранные и протестированные в Швейцарии. Механизм считается швейцарским, если в нём не более 50% по стоимости частей имеют нешвейцарское происхождение.
Например Аппелла - вполне швейцарские часы, да, это одна из самых дешёвых марок, но тем не менее... Механизмы используются только швейцарские: Ronda для кварцевых, ETA для механики, (ETA и Ronda- крупнейшие швейцарские производители механизмов, их механизмы стоят и в значительно более дорогих часах, на самом деле собственные механизмы делает очень небольшое число производителей).

У меня лично мнение такое- хорошие часы стоят до 50 долл, всё остальное в цене- это просто плата за иммидж. Да, существуют сверхсложные и дорогие механизмы, но на самом деле, если разобраться, то они имеют столько же целесообразности, как например зубная щётка со встроенным компьютером, и подключением к интернету :)
PS. Вообще, я иногда поражаюсь, сколько денег люди платят за воздух и легенды.
PPS В Швейцарию из Китая ежедневно уходят контейнеры с запчастями ;)
 
По сабжу - если не изменяет память - самая надорогая "швейцария" - тиссо. Хотя механизмы там, по-моему, частенько ставят японские (мияки). Опять же - если не изменяет память.
Нет, в Тиссо используются только швейцарские механизмы Ronda И ETA. Японские (скорее всего имелась в виду Myota )) часто ставят в Romanson (это корейская торговая марка, которую некоторые продавцы называют швейцарской, хотя там из швейцарского только механизмы, и то не всегда :))

нет, школьникам покупают Q&Q. а тиссо - нормальные часы за нормальные деньги.

Тиссо- оверпрайсед, самые честные из недорогой Швейцарии- Аппелла. Я почти уверен, что они делаются в одном месте, но Тиссо набрасывает за имя ;)
 
Дык, часы единственное так сказать украшение чтоли мужчины, на втором, кошелёк(кольца, цепочки, браслеты рядом не валялись). Поэтому естественно, если люди покупают дорогие часы, само собою, "смотреть время" это второстепенная задача. Всё сугубо, имхо.

Полностью подерживаю, нужны часы купи пласмасовые за 1 грн. или целый килограм на вес и каждый день одевай новые!!!
 
Мунира сказав(ла):
Обязательно
Муж, кстати, без Брегета обойдется. Сначала бы мне средство передвижения прикупить...
Ох, раскатила так раскатила...
Хоть и флуд-но я бы взял или таврию или если деньги есть Шевроле Авеою Маленькая, но проворная.Правда в Шевроле часы электронные.
 
Швейцарские часы нужно выбирать прочитав инструкцию по их применению... в которой присутствует надпись на русском языке ;).
Была такая история:
Наше судно (еще во времена СССР) совершало какой-то там рейс, где-то там, у отдаленных берегов родины :)
Случилась поломка и судну пришлось припарковаться у берегов Швейцарии, на ремонт...
Вот неделю сидит экипаж бухает, другую... И один моряк, просветление нашло, решает не просто пропить деньги, а раз уж у Швейцарии оказались, купить себе настоящие часы, швейцарского качества... Собрал он остатки денежных знаков (не пропитых во времы ремонта), подзанял еще у товарищей по команде, и отправился на берег купить чудо-хронометры :)
Пришел в магазин выбрал отличные часы и вернулся на корабль...
Ну, по русскому обычаю купленную вещь нужно обмыть... Сказано - сделано... После пары литров стали читать инструкцию по эксплуатации и очень удивились, увидев написанное про часы, что они водонепроницаемые (фирма давала гарантию!!!)... Ну так конечно быть не может, подумала команда и решили проверить... Привязали к удилищу и кинули за борт (глубину не меряли, но на порядочную :))... После получаса дальнейшего обмывания, выняли их из воды и удивились ничего не произошло... Тогда, (как говорит задорнов) наши люди нашли другое применение... Взяв чайник и привязав к крышке часы, они опустили их в чайник и поставили его кипятить!!! :))) Через час дальнейшего обмывания купленной вещи, команда, достав часы из чайника, уже не удивлялась, что под стеклом появились две маленькие капельки влаги!!! Выпив за это они дружно отправились в магазин, засвидетельствовать неправдоподобность гарантии... Менеджер магазина, струдом словив очки, вылезшие на лоб, попросил объяснить, как случилось так, что за всю его карьеру (лет эдак 30 работы в фирме), что во влагонепроницаемые часы попала влага?..
Команда не признавалась... Менеджер, только после замены часов на новые и выплаты огромной неустойки (которой хватит не на одну пару часов ;)), посекрету узнал про чайник...
После этого во всех инструкциях к часам появилась надпись на русской языке: "НЕ КИПЯТИТЬ!!!".

Вот по этому признаку я и рекомендую покупать "Швейцарские" часы ;)
 
Часы Ахметова 500 000 дол США
 
Назад
Зверху Знизу