Статус: Офлайн
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 333
Реєстрація: 29.12.2005
Повідом.: 333
Rakasovsky сказав(ла):дык, хим попал в черный список не из-за качества исполняемой музыки, а за продажность и за то что не следил за своим языком во время различных интервью...чего стоит фраза "я хочу быть Богом для готов"(с) Вывали...комерция нах, хотя на первом альбоме есть песенка которая мне нравицца The Beginning Of The End не по химовски она звучит![]()
интервью не читал.. и вобще лично о них ничего не знаю.. мнение о них поэтому практически чисто складывается из музыки (накладывается правда очень большой отпечаток того, что у них очень много фанатов и группа раскрученая)
хм..а продажность и такие конченые интервью - это конечно большой минус и стоит того чтобы их неуважать.
