Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
Собственно вы и есть яркое доказательство того, что современное т.н."православие" несёт в себе фашистскую идеологию.

Главная заповедь данная нам Христом - любовь.
А ошибаться может каждый. Тем мы и сильны, что если один из нас ошибся, начал злиться, мы не осудим, а поправим. ;)
 
А ещё там было кладбище и троллейбусный парк. И?
Давайте там сделаем кладбище и троллейбусный парк.

Кстати, исторически место где ныне сквер Победа это проперти церкви, плюс здесь было кладбище в 1800х.
А до 1800 годов? Мне тот период нравится больше. Я хочу, чтоб было так, как было исторически в 1300 году.
 
А веру у людей забирать-последнее дело.

:іржач: Не дать вырубить ещё несколько десятков деревьев в и так негостеприимном, задыхающемся от выхлопных газов центре города - это значит веру у людей отобрать? Какие нежные хрюсы нынче пошли! :іржач: От Оперного театра слабо совершить великое паломничество длиной в 1 км в Благовещенский собор, или в Пантелеймоновскую церковь на Клочковской? Не?
 
: От Оперного театра слабо совершить великое паломничество длиной в 1 км в Благовещенский собор, или в Пантелеймоновскую церковь на Клочковской? Не?

Свято-покровский монастырь много ближе:) Но если восстановят разрушенный варварами храм, это только огромный плюс.
 
Нравится мне, как присутствующие тут т.н. христиане забавно понятия подменяют.
Напоминаю изначальную постановку вопроса - что Вас, дорогие Харьковчане, больше устраивает - церковь или парк с основным символом города - Зеркальной струёй ?
Христиане массово передергивают и формулируют - "что вам лучше - храм или клуб ?"

Парк мне лучше, парк, где можно с детьми погулять, а по выходным - посмотреть на счастливые брачующиеся пары.
 
Гор совет одобрил выделение земельного участка площадью 0,33 га (это примерно 50м на 60м) по адресу Чернышевского 17. Там хотят построить церковь высотой 45 м. Предлагаю это как то остановить.

вера не в храме с попами

а храмов пипец просто расплодилось и продолжают кресты везде ставить
метят территорию:(
Замечательно, что построят церковь :клас:
Всяко лучше чем очередной кабак или офисный центр.
ты и тут со своим "православным" "добром"?:D
Чемодан-аэропорт - и нахуй куда угодно, к мусульманам,буддистам, к племенам мумбо-юмбо.

Украина - православное государство :yahoo:
:D
":клас:"
Я извиняюсь, а что такое "православная страна"?
там где православные нахуй всех посылают:D
не кормите тролля. Его из одной темы позорно поперли. Он на эту переключится :-)
:confused: а я ему вееерил....
Это вы то "нормальный человек" ? :confused:
Вы животное, без рода и племени.
Только паскудный, черный язык интернет-задрота, повернется назвать веру своих прадедов - эрзац верой.

Вы лично - паскудное животное. Таких как вы ,по нормальным делам, надо вешать на фонарях вдоль дорог, как это делали казаки :yahoo:
Быдло надо уничтожать !
:D
 
И що з того? А до 17 століття на місці Харкова було Дике Поле, пропонуєте відновити?
прекрасная мысль. чем дикое поле провинилось-то. Давайте відновимо. Исторически ведь оно там было.
 
Там бы неплохо смотрелась "Всемирная история, часть 1" Мэла Брукса :D

Фрагмент:

C2M9sNKhUKo

Только не надо за католиков. На Руси на кол сажали аж бегом!

жуть какая. хорошо шо я не видела))))))))))))))))))

через зарубежных
а эта религия никуя не зарубежная?
 
Но если восстановят разрушенный варварами храм, это только огромный плюс.
Какой плюс? Там окна четырехэтажки, в которой живут люди, собираются перекрыть 45 метровыми стенами.
 
Какой плюс? Там окна четырехэтажки, в которой живут люди, собираются перекрыть 45 метровыми стенами

Я же написал вроде какой!:D
Вид на храм! Лучше просто пожелать нельзя.

а эта религия никуя не зарубежная?

После того как католики отпали от истинной веры, она стала именно нашей.
 
Я же написал вроде какой!:D
Вид на храм! Лучше просто пожелать нельзя.



После того как католики отпали от истинной веры, она стала именно нашей.

ты хотел сказать, после того, как славянам пришлось адаптировать жидовские заманухи из-за политических соображений владимира ясна солнышка?
 
Для меня это минус. Для меня лучше сквер чем ларек. Значит не для всех ?

Не значит:) Я же написал, может именно этот храм поможет кому то спастись, может даже вам.
Тем более мы не о ларьке.
 
....
таки людям возрождение ВЕРЫ необходимо!
но не возведение храмов этому способствовать может.
 
ты хотел сказать, после того, как славянам пришлось адаптировать жидовские заманухи из-за политических соображений владимира ясна солнышка?

Как раз славяне сохранили апостольское учение. А католики коньюктурно попытались подогнать его под политические реалии:)
 
Застроят зеркальную струю и в Харькове вообще не на что будет смотреть и знакомых сводить. Церквей и так в последние года понастроили. Так на вскидку: в Пятихатках, на пересечении тракторов и героев труда, в конце проспекта Ленина... И еще другие, про которые сразу не вспомнить...

Руки прочь от "зеркальной струи"!!!
 
Как раз славяне сохранили апостольское учение. А католики коньюктурно попытались подогнать его под политические реалии:)

особливо приятно наблюдать, как православные толпами едут Купалу праздновать:D. шось такое апостольское в этом празднике)))
 
Назад
Зверху Знизу