Церковь в сквере Зеркальной струи будет - надо что то делать!

Ваше отношение к строительству церкви

  • Я ПРОТИВ стоительства церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 1467 80.4%
  • Я ЗА стоительство церкви в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 206 11.3%
  • Мне безразлично будет ли церковь в сквере Зеркальной струи

    Голосів: 151 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1824
  • Опитування закрито .
А ещё там было кладбище и троллейбусный парк. И?
а что плохого если возродят уже ранее существующий и разрушенный храм? Или лучше на том месте построить очередной торговый центр или клуб?
 
NO_GODS_NO_MASTERS.jpg


В миллионный раз аттачу на ХФ эту пикчу. Херстиане в конец охуели.
 
И що з того? А до 17 століття на місці Харкова було Дике Поле, пропонуєте відновити?
предлагаю восстановить то, что по силам. А Харьков диким полем как был, так и есть, только дикари стали чуть современнее, а так больше ничего не изменилось
 
а что плохого если возродят уже ранее существующий и разрушенный храм? Или лучше на том месте построить очередной торговый центр или клуб?

Блять, речь идет о целенаправленной постройке храма, а не ТРЦ, бизнес-центра, клуба. Так что лучше один из немногих скверов в центре, чем очередной оплот педофилов в рясах.
 
предлагаю восстановить то, что по силам. А Харьков диким полем как был, так и есть, только дикари стали чуть современнее, а так больше ничего не изменилось

Пустир відновити- це ще легше ніж чергову богомольню збудувати. А що до дикунів, Ви таки праві, дійсно 21 століття на дворі а бидло в церкву ломится-дикуни!

а что плохого если возродят уже ранее существующий и разрушенный храм? Или лучше на том месте построить очередной торговый центр или клуб?

Краще лишити там сквер. Якщо ж сквер не має права на існування, і конче треба щось побудувати, то краще щось корисне- наприклад торгівельний центр або клуб.
 
ты проверял на педофилию?

Видел лично как жирный поп в Краине на Окружной тусил с мальчиком лет 7-9, и вел себя с ним явно не по отцовски.

Я, конечно, очень рад, что ты всем сердцем ратуешь за засирание центра города беспонтовыми халабудами, но твой бог к тебе ближе не станет, построй мэр хоть миллиард церквей.
 
а что плохого если возродят уже ранее существующий и разрушенный храм? Или лучше на том месте построить очередной торговый центр или клуб?

хватит чушь молоть, какой еще торговый центр на клочке земли? У нас что, стоит выбор либо храм либо супермаркет? Как по мне лучше там ничего не строить, или какую то маленькую часовню, но не вот эту громадину:

975a399fe744.jpg
 
как религиозные войны идут?
там бы неплохо смотрелся храм афины или святилище лады
 
Как по мне лучше там ничего не строить

Как по мне - там лучше оставить сквер. Если хотите - можно оттуда убрать бюсты молодогвардейцев. Но сквер - НЕ ТРОГАТЬ!

Иудеи строят для ортодоксов. Парадокс?

там бы неплохо смотрелся храм афины или святилище лады

Там бы неплохо смотрелась "Всемирная история, часть 1" Мэла Брукса :D

Фрагмент:

C2M9sNKhUKo

Только не надо за католиков. На Руси на кол сажали аж бегом!
 
Это Вам срочно лечиться от нигилизма. Идеологии нет уже, допустим и веры не будет. Что взамен ?
Философия отдельных интернет-хомячков, которые в силу свое скудоумия, уверовали что их блошиная логика и разум мартышки выше всех других идей?
Сидит такое хомякообразное существо и пизидит из теплого места, что церкви ему, долбоебу, мешают и он сам с усам. Но это же фейк. Такие люди просто - ГОВНО. Трусливые чмошники, которые умеют только поджав хвост, вякать с безопасной дистанции.

Вы, атеисты - говно. И звать вас никак. Дешевое, трусливое отребье и фуфло. Импотенты, не способные отстаивать свою точку зрения, кроме как шавкой гавкать в интернетах!

Вам что-то нужно взамен? Вы без вашей эрзацверы превратитесь в животных? Нормальному вменяемому зрелому человеку никакая т.н. "вера" не нужна.

А вы лично - грязноротая дрянь, позволяющая себе патякать про какую-то там "веру" и тут же оскорблять окружающих.

Краще лишити там сквер. Якщо ж сквер не має права на існування, і конче треба щось побудувати, то краще щось корисне- наприклад торгівельний центр або клуб.

Пусть там будет сквер, где горожане смогут отдохнуть, подышать воздухом.
 
А сама стройка? Что-то плохо представляю как там можно развести стройку с КАМАЗами, бетономешалками, кранами.Где? Там мало места, опять уничтожат всю зелень, засыпят строительным мусором фонтаны, и Зеркальной струе фсё.
Бредовая и вредная идея.
Но отцы города, может, свой интерес имеют? Гундяевская церковь небедна.
 
Я, конечно, очень рад, что ты всем сердцем ратуешь за засирание центра города беспонтовыми халабудами, но твой бог к тебе ближе не станет, построй мэр хоть миллиард церквей.
шо б ты сейчас не пиздел, один хуй на твоей могиле(100 лет тебе жизни) будет стоять крест:D
 
Кстати, исторически место где ныне сквер Победа это проперти церкви, плюс здесь было кладбище в 1800х.
 
Данная религия сделала свое дело, отработала. Должна быть замена на что-то более продвинутое

Именно этого враг рода человеческого и добивается. Действуя и через зарубежных недоброжелателей и через наших простачков.
 
Это вы то "нормальный человек" ? :confused:
Вы животное, без рода и племени.
Только паскудный, черный язык интернет-задрота, повернется назвать веру своих прадедов - эрзац верой.

Вы лично - паскудное животное. Таких как вы ,по нормальным делам, надо вешать на фонарях вдоль дорог, как это делали казаки :yahoo:
Быдло надо уничтожать !

Правильно!

Кто против вашей т.н. "веры" всех вам нужно уничтожать. Такое уже было, ваша "православная" секта строила концлагеря, где уничтожала оппонентов.

Собственно вы и есть яркое доказательство того, что современное т.н."православие" несёт в себе фашистскую идеологию.
 
Это вы то "нормальный человек" ? :confused:
Вы животное, без рода и племени.
Только паскудный, черный язык интернет-задрота, повернется назвать веру своих прадедов - эрзац верой.

Вы лично - паскудное животное. Таких как вы ,по нормальным делам, надо вешать на фонарях вдоль дорог, как это делали казаки :yahoo:
Быдло надо уничтожать !

Благослови тебя Перун! Давить злоебучих христиан!
 
Назад
Зверху Знизу