Цены на водку хотят поднять на четверть

ну если сейчас бутылка водки стоит 10 грн, а будет стоить 12.50 это терпимио

так ща почти весь коньяк и так из спирта бодяжат

а коньяк из спирта и так вроде всегда делали ток из виноградного а не кукурузного
 
Поэтапное поднятие акцизов на спиртное и сигареты прописано в меморандуме Украины (Азаров-Стельмах-Ярошенко) и МВФ 18 июня 2010 года .
 
Похер на алкоголь. Главное хлеб,колбасу,сахар - не трогайте.

см. ответ про бензин.

Алкоголь у нас легален ? Да. И занимает нихуевое место в потребительской корзине рядом с хлебом, колбасой, гандонами, сигаретами, шоколадками, итд. для среднестатистичекого жителя/семьи.

При любом повышении цены, народ будет урезать себя в том что проще всего урезать, а не в том на что конекретно цена поднялась.

ну если сейчас бутылка водки стоит 10 грн, а будет стоить 12.50 это терпимио

да, да 10 грн :) 28-70 ОГО, добавчный три-шесдесят-две, щас минимум разрешенный для водки - 27 грн за поллитра, но в магазах дешевая по 15-16, при том что на ней наклеена акцизная марка за 8.42 грн.

а для тех кто пьет советую переходить на домашнии настойки, наливки, вина и самогоны. Для здоровья оно и лучше будет, так как без ГМО, и сделано не из порошка. В продаже сейчас очень много бадяжных вин, конъяков и прочего.

Вот у меня на даче много фруктовых деревьев и виноград имеется. Намек ясен? ;)

возни с этим много - как хорошую брагу приготовить, как и чем правильно перегнать и очистить. Ну это для того чтоб качественный продукт получить.
Тут опыт нужен ;) это ж не сахар в чай положить.
 
мало подымают. бухло и курево должно расти в соотв. со стипендиями студентов :D
а то им ща веселее, чем нам тогда
 
так ща почти весь коньяк и так из спирта бодяжат

Если всякие та шабо, жан-жаки - то ясен пень, брать что то от 200грн.

Да и как дозняк проверить?:)

Как как, деньги в кассу - приедем замерим, акты выпишем :)
 
но я убеждён что лучше раз в неделю бахнуть 100 под горячий борщь чем каждый день заливаться пивом.
еще лучше вколоть этиловый спирт внутривенно и, пожалуйста, где-нибудь за окружной.
так сказать, ближе к природе, к истокам...
рекомендую.

ЗЫ. метиловый спирт тож ничо так. хорошо идет под огурчики.

Шо, тоже олигарх??

30 грн - уже олигарх?
ну тогда да.

Здесь на четверть, там на четверть и все - население на четверть беднее..
да, сильно обеднеет население, аж на целую четверть бутылки!!!!
 
а мне пофиг!!
Пусть хоть в 5 раз поднимут цену.

Рабочего спрашивают:
- Если бутылка водки будет стоить тысячу рублей,
станешь пить?
- Стану.
- А если пять тысяч?
- Все равно не брошу.
- А где же ты столько денег возьмешь?
- Ты вот этот штуцер видишь ?
- Вижу
- Так вот он как стоил бутылку, так и будет стоить!
 
наркоман, штоле? :ги: шучу - молодец.

Контрольный в моск - и некурящий :D Наверное, не с того начинал ("Ватра" в седьмом классе - даже первую не докурил).

Ну, что же, жители Пятихаток... Четвёртый подъезд, первый этаж дома В13 - налево, первый подъезд, третий этаж Е5 - направо, ещё какие где точки (знаю только те, что у живущих в тех подъездах знакомых) - всегда к вашим услугам!

Травитесь на здоровье!

iLNViwZjYaI
 
Ну, что же, жители Пятихаток... Четвёртый подъезд, первый этаж дома В13 - налево, первый подъезд, третий этаж Е5 - направо, ещё какие где точки (знаю только те, что у живущих в тех подъездах знакомых) - всегда к вашим услугам!

Травитесь на здоровье!

даешь метки сразу на картах гугла :)
 
По поводу самогона. Один знакомый из Тишков пошел добавлять, а самогонщица спит. Дочка вынесла бутылку и горсть таблеток: "Вкиньте сами, я не знаю, сколько мама кладет"
 
По поводу самогона. Один знакомый из Тишков пошел добавлять, а самогонщица спит. Дочка вынесла бутылку и горсть таблеток: "Вкиньте сами, я не знаю, сколько мама кладет"

байка стара как мир
 
Ну, что же, жители Пятихаток... Четвёртый подъезд, первый этаж дома В13 - налево, первый подъезд, третий этаж Е5 - направо, ещё какие где точки (знаю только те, что у живущих в тех подъездах знакомых) - всегда к вашим услугам!

Лихо ты их пропиарил.
Они тебе откат обещали ? :)
 
Правительство идиотов.

Хотя если предположить, что банда Януковича банкротит производителей водки, то всё верно.
 
"Водка стала 28 -
все равно мы пить не бросим!
Передайте Федрычу -
Нам и 40 по плечу"

Частушка 80-х
 
"Водка стала 28 -
все равно мы пить не бросим!
Передайте Федрычу -
Нам и 40 по плечу"

Частушка 80-х

ога :)

было три , а стало пять - всё равно берём опять !
Если водка будет восемь, всё равно мы пить не бросим!
Передайте Брежневу - Будем пить по-прежнему.
Передайте Ильичу, - нам и десять по плечу.
Ну, а если будет больше, - то мы сделаем, как в Польше.
Если будет двадцать пять, - будем Зимний брать опять!
 
Назад
Зверху Знизу