Цены на водку хотят поднять на четверть

а вообще есть охуенная идея, жалко только нереальная - не покупать водку месяца три, именно не_покупать, а не не_пить ;) они ж сцукки завоют.
Данунах. Деж хранить запас вотки на 3 месяца?:незнаю::D
 
Похер на алкоголь. Главное хлеб,колбасу,сахар - не трогайте.
 
:рл: Хоспади, до чего же феерические долб***бы! Подорожание любого продукта всегда вызывает увеличение теневого оборота. А уж с алкоголем, всегда приводит к одному: ухудшению качества потребляемого продукта, и как следствие, ослаблению здоровья.

Ну почему же долб***бы? Очень даже прохавано всё делается. Увеличение теневого оборота увеличит и поступление от него мусорским и прокурорским, а на здоровье населения им так похуй, что нам с вами и не вообразить.
 
Ну почему же долб***бы? Очень даже прохавано всё делается. Увеличение теневого оборота увеличит и поступление от него мусорским и прокурорским, а на здоровье населения им так похуй, что нам с вами и не вообразить.

....я и не сомневаюсь, но обоснование как то совсем для быдла написано. Или быдлом?:D
Похуй на водку, бензин не трогайте ...
Я бензин не пью :D
 
Водка - фиг с ней. Лично у меня от водки изжога. Не мой это напиток. Но это же коснется вина и коньяка.... Это не радует..
А вообще последний год вроде и зарабатываю не меньше чем раньше, а даже больше, но жить стал хуже.Жизнь за последние два года подорожала очень сильно. Рост моего заработка не успевает за ростом стоимости жизни.

+100500 прям как я писал!
 
а вообще есть охуенная идея, жалко только нереальная - не покупать водку месяца три, именно не_покупать, а не не_пить
ты прикинь, а ведь говорят где-то люди живут, которые вообще водку не пьют.
врут наверно?
 
недавно покупал, оказывается что сейчас законодательно запрещено продавать в розничной сети водку по цене дешевле чем 26.10 за 0,5 литра. если влупят ещё на четверть акцыза то это будет уже больше 30 грн за бутылку. ну не пиздец? чего они добиваются? что рабочий люд вместо водки в магазинах будет самогоном или палёнкой травиться? хотя, положа руку на сердце, он уже и так давно им травится. так что в первую очередь это подорожание ударит по таким как я - которые покупают водку на праздничный стол.
 
Не врут. Я не пью водку.. Я ненормальный?? :D

спроси у товарища Лайкера.
он считает, что нереально три месяца не покупать водку (именно не покупать, т.е. перебиваться запасами).

если влупят ещё на четверть акцыза то это будет уже больше 30 грн за бутылку. ну не пиздец?
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!1111
баснословные деньги!!!!!!!!!1111 ААААА паникапаника\
за что ни нас так....?
 
Я только за. Бой пьянству!!!
 
dr_mousefly сказав(ла):
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!1111
баснословные деньги!!!!!!!!!1111 ААААА паникапаника\
за что ни нас так....?

ну ладно, ладно - уел. я не обеднею.
но я убеждён что лучше раз в неделю бахнуть 100 под горячий борщь чем каждый день заливаться пивом. как мы видим водка дорожает, а пивас как был так и остаётся самым доступным алкоголем. у нас и так пивной алкоглизм в стране, и судя по всему так и будет. имхо если уж прокачиваете акцызным баблом дырявый бюджет, будьте добры-бейте по площадям.
 
ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!1111
баснословные деньги!!!!!!!!!1111 ААААА паникапаника\
за что ни нас так....?
Шо, тоже олигарх?? :іржач:
З.Ы. Здесь на четверть, там на четверть и все - население на четверть беднее..
 

наркоман, штоле? :ги: шучу - молодец.

а для тех кто пьет советую переходить на домашнии настойки, наливки, вина и самогоны. Для здоровья оно и лучше будет, так как без ГМО, и сделано не из порошка. В продаже сейчас очень много бадяжных вин, конъяков и прочего.

Вот у меня на даче много фруктовых деревьев и виноград имеется. Намек ясен? ;)
 
Назад
Зверху Знизу