Цена переоформления машины

3. оформляй договор купли-продажи (если планируешь сразу ставить на учет) или доверку (если нет сейчас бабок, и желательно впиши себя и родственника, жену в нее, т.к. потом на себя авто не поставишь).

уже не вписывают:(вышло новое постановление ;)
 
нет :)
ТО проходится в любом случае при регистрации, Будут новые номера и будет новый талон ТО. Так что, если ТО до 2011 года, то год "сгорает"

Хм.. Я осенью ставил на учет - номера новые, талон остался старый, в этом году как бы нужно проходить :confused:

Постановка на учет с бегунком вышла 4000, машину оценили в $3к. Кстати, имейте в виду, что у нас оказывается после оплаты штрафа нужно привозить квитанцию в ГАИ, блин. И пока не привезешь - считается что штраф ты не платил. А пока на тебе висит не оплаченный штраф - машину на учет на твое имя не поставят. Я из-за этого блин пол-дня катался на машине без техпаспорта и без номеров - старые номера забрали, а потом оказалось что на мне висит штраф. А квитанция - в старой машине в гараже... Предложили или оплатить еще раз, или привезти квитанцию - пришлось ехать, так еще и заплатил 50 грн чтобы они ее как-то ускоренно занесли в базу - отправили по факсу в киев и т.п. иначе процедура занимает несколько дней...



А вот сколько примерно сейчас на СТО стоит полный осмотр авто? ну или что самое важное нужно смотреть в машине скажите плз?

полный - комп. диагностика, развал, ну и так, подергать ходовую, компрессия, пр. - 300грн. если без первого и второго - до ста где-то.
 
Подскажите, сколько стоит сейчас снять и поставить на учет ford fiesta 1.4 2006-2008года или, например, skoda octavia 1.6 2005-2006 года
 
Теме АП.
Подскажите, чтобы не попасть в "просак". Хочу купить машину. Оформить ее на себя.Если я куплю по генеральной доверенности, я смогу снять ее с учета и оформить на себя?
 
Надо чтоб в доверености был прописан еще кто-то, и вы могла действовать независимо друг от друга - жена, папа, мама и т.п. Торгда один человек снимает, другой - ставит. В твоем случае, выгоднее, чтоб ее продавец снял с учета. Переоформить нынчепипец как дорого. 700-800 бачей. При том, что 2111 2006 года, что копейка 80-го...
 
Ниче себе цены. Машина стоит 20000 грн. А поставить на учет 6000 грн. Если например ездить по доверенности: у продавца генералка, он мне дает генералку. И все?Что я потом смогу сделать с авто? Я доверку никому уже не дам.
 
главное, что б потом у тебя гениралку не отозвали одним солнечным или пасмурным утром
 
Ниче себе цены. Машина стоит 20000 грн. А поставить на учет 6000 грн. Если например ездить по доверенности: у продавца генералка, он мне дает генералку. И все?Что я потом смогу сделать с авто? Я доверку никому уже не дам.
Да, такой кандурас. Приятель купил за 800 у копье и 700 заплатил за постановку, бо ему газ надо было вписать. По доверке -
1. проси доверенность от хозяина. Будешь продавать - или доверку дашь, или опять от хозяина выпишите.
2. Если у тебя уже 2 доверка будет, сможешь снять с учета и продать. или продать с снятием.
3. предыдущий "хозяин" может выдать следующему доверку :)
 
Добрый день. Авто выбрал. Таврия нова 2006 года инжектор. Никаких переделок с ней не было.
Нужно снять с учёта и поставить. Зарегистрирована в областном ГАИ, а я по месту жительсва в Октябрьском. Позвонил в ГАИ, сказали в Песочине надо регистрировать.

Кто может за договорную цену помочь избежать поездки в Песочин, всё переоформить? Есои да, то напишите окончательную стоимость. И время на выполение работы. Если можно, напишите, сколько стоит снятие, сколько постановка. ЗА снятие платит продавец.
 
Кто может за договорную цену помочь избежать поездки в Песочин, всё переоформить? Есои да, то напишите окончательную стоимость. И время на выполение работы. Если можно, напишите, сколько стоит снятие, сколько постановка. ЗА снятие платит продавец.
ищи в автобалке - я пару недель назад переоформлял, все быстро... но дорого шопепец
 
Ничего там страшного в песочине нет езжай сам и спокойно все оформляй, никому переплачивать ненадо. Вот тут я об этом писал подробно kharkovforum. com/showthread.php?t=609376&page=10
 
Интересует сколько будет снять и сколько поставить на учет Форд фиеста 2006 года 1.4 автомат ответьте пожалуйста в личку всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу