Carters & OshKosh хвасты

покупала куртку и полукомбез картерс,ооооочень широкий,на полных деток,мой худой -мерз зимой((((((((
 
Доброго времени суток ))). На днях получила 2 комплекта с картерса для доченьки на вырост. Как по внешнему виду и сравнение с другой одеждой того же размера, то болшемерит, боди вообще показался очень длинный. Размер взяла 18М. После праздников выложу фото ))))
Пы Сы: Качество ткани и пошив очень понравились
 
Легкая осенняя курточка на флисовой подкладке
размер 12М
60708867c795.jpg

пройма 27см
длина рукава от горловины 31 см
длина куртки по спинке 35 см
Пошито очень аккуратно.
 
брала картерс 12 мес, так нам в 10 месяцев было как раз! в след раз буду брать с большим запасом
 
приехали обновки, но поскольку сел аккумулятор в фотике, отчет будет позже
 
AfinaPallada, сколько курточка вышла?
 
начну выкладывать обновки

пижама картерс, 12 мес., брала на 9 месяцев, есть запас

attachment.jpg


штаны ошкош, 12 мес., размеру соответсуют

attachment.jpg


худи ошкош, 12 мес.

attachment.jpg


бодик ошкош, 12 мес., широкий и не очень длинный, кажется, размеру соответсвует, но на плотного ребенка

attachment.jpg


продолжение следует
 

Вкладення

  • P9042025.JPG
    P9042025.JPG
    322.8 КБ · Перегляди: 1260
  • P9042028.JPG
    P9042028.JPG
    270.3 КБ · Перегляди: 1288
  • P9042029.JPG
    P9042029.JPG
    283.6 КБ · Перегляди: 1267
  • P9042023.JPG
    P9042023.JPG
    313.3 КБ · Перегляди: 1298
Останнє редагування:
Курточка вышла 15$, но это коллекция еще 2010 года, остатки, видать, распродавали.
 
продолжаю

джампсьюты картерс из микрофилиса просто бомба:) очень понравились

12 мес., сейчас на 10 мес. с запасом на вырост, но на крупного ребенка будет впритык
attachment.jpg


attachment.jpg


регланы картерс, 12 мес., большемерят, серый больше, чем зеленый

attachment.jpg


attachment.jpg
 

Вкладення

  • P9142144.JPG
    P9142144.JPG
    270.3 КБ · Перегляди: 1212
  • P9142146.JPG
    P9142146.JPG
    311.8 КБ · Перегляди: 1346
  • P9142147.JPG
    P9142147.JPG
    282.7 КБ · Перегляди: 1176
  • P9142148.JPG
    P9142148.JPG
    290.7 КБ · Перегляди: 1135
Останнє редагування:
А мне пижамы слимфит с картэрса пришли, которые по 2 штуки в упавковке, правда фотать лень. Классные очень, не широкие, но в талии пришлось резинку вставлять, это наш вечная проблема, на ребенка средней полноты будут хорошо. На рост 100 взяла 4т - получилось с запасиком, меряла подружкины в размере 3т - были впритык.
Джампсьюиты у них класснючие, заказывала такой как у вас с обезьяной, только девчачий вариант - прислали отмену, кончился наш размер(((
 
А мне пижамы слимфит с картэрса пришли, которые по 2 штуки в упавковке, правда фотать лень. Классные очень, не широкие, но в талии пришлось резинку вставлять, это наш вечная проблема, на ребенка средней полноты будут хорошо. На рост 100 взяла 4т - получилось с запасиком, меряла подружкины в размере 3т - были впритык.
Джампсьюиты у них класснючие, заказывала такой как у вас с обезьяной, только девчачий вариант - прислали отмену, кончился наш размер(((

прогулка сегодня показала, что джампсьют надо было брать на полтора года, ну ничего.

продолжаю хвастать

пижама Snug Fit, размер 12 мес. сейчас на 10 (почти) месяцев впритык, ребенок мелкий

attachment.jpg
 

Вкладення

  • P9142167.JPG
    P9142167.JPG
    344 КБ · Перегляди: 1180
прогулка сегодня показала, что джампсьют надо было брать на полтора года, ну ничего.

продолжаю хвастать

пижама Snug Fit, размер 12 мес. сейчас на 10 (почти) месяцев впритык, ребенок мелкий

attachment.jpg





А мне пижамы слимфит с картэрса пришли, которые по 2 штуки в упавковке, правда фотать лень. Классные очень, не широкие, но в талии пришлось резинку вставлять, это наш вечная проблема, на ребенка средней полноты будут хорошо. На рост 100 взяла 4т - получилось с запасиком, меряла подружкины в размере 3т - были впритык.
Джампсьюиты у них класснючие, заказывала такой как у вас с обезьяной, только девчачий вариант - прислали отмену, кончился наш размер(((

а материал какой у этих пижам, х/б?
Я брала набор пижам, там шортики +штанишки + футболка ткань мне не понравилась, синтетики много.

Джампсьют тоже заказала, вот жду, должен на днях прийти
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • P9142168.JPG
    P9142168.JPG
    336.4 КБ · Перегляди: 1082
  • P9142183.JPG
    P9142183.JPG
    386.5 КБ · Перегляди: 1088
Останнє редагування:
1. Бодики-гольфики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, брала два в разных размерах 18 и 24 м.
На фото тот что синий 18 м., зеленый 24м. Заметно, правда? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отличаются они шириной, на 24 м. очень широкий, на 18м терпимо, хотя у меня ребенок и не худой, но все равно широковат. На 24м. вообще широкий везде и рукава и сам бодик.
Вообщем эти бодики/гольфики маломерят ровно на 1 размер, такой гольфик 24М длинной как обычный на 18м.
Но кстати разница в длине между 18 и 24 всего 1-2 см.
Поэтому я даже не знаю чего они у них такие странные получились.

На худого ребенка брать не советую однозначно.
Один плюс в них, это ткань, приятная на ощупь и плотные двойные горлышка. Жаль только фасончик подкачал :D)

2. Флиска, размер 24 м. нам немного велика, но я брала ее под комбенизон зимний, поэтому нормально зимой бдет. Качество отличное, флис плотный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
продолжаю

джампсьюты картерс из микрофилиса просто бомба:) очень понравились

12 мес., сейчас на 10 мес. с запасом на вырост, но на крупного ребенка будет впритык
attachment.jpg


attachment.jpg
классные комбинезончики, жаль не обратила на них внимания, когда последний раз заказывала с картерса.
На какой рост вы носите размер 12М? а то и в 10 мес. все детки очень разные. Спасибо.
 
классные комбинезончики, жаль не обратила на них внимания, когда последний раз заказывала с картерса.
На какой рост вы носите размер 12М? а то и в 10 мес. все детки очень разные. Спасибо.

рост где-то 72-74, точнее не скажу. серый джамп немного уже и короче синего.

1. Бодики-гольфики
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, брала два в разных размерах 18 и 24 м.
На фото тот что синий 18 м., зеленый 24м. Заметно, правда? :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отличаются они шириной, на 24 м. очень широкий, на 18м терпимо, хотя у меня ребенок и не худой, но все равно широковат. На 24м. вообще широкий везде и рукава и сам бодик.
Вообщем эти бодики/гольфики маломерят ровно на 1 размер, такой гольфик 24М длинной как обычный на 18м.
Но кстати разница в длине между 18 и 24 всего 1-2 см.
Поэтому я даже не знаю чего они у них такие странные получились.

На худого ребенка брать не советую однозначно.
Один плюс в них, это ткань, приятная на ощупь и плотные двойные горлышка. Жаль только фасончик подкачал :D)

о, я как раз на них смотрела, спасибо за предупреждение
 
заказывала вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
размер 12 месяцев. На наш рост 74 и вес 9 300 кг оказался как раз, правда нам сейчас только 9 месяцев.

качество супер, очень теплая вещица, хочу теперь такого плана заказать в размере 18 месяцев, так как боюсь, что этот будет совсем впритык нам через пару месяцев. Кто заказывал, подскажите, в размере 18 месяцев они сильно большие, на какой рост идут?

Спасибо заранее.
 
Назад
Зверху Знизу