Carters & OshKosh хвасты

Если для меня Ош Кош обычный магазин, где я ребенку одежду покупаю, я тоже могу хвасты выкладывать?!? :rolleyes: Просто может кому то мой опыт пригодится или приглянется чего... Если что, могу с размерами подсказать, в Картерсе и Ош Коше бываю часто :)

Вот сегодня снова на осень там закупилась, еще пара "ходок" и ребенок одет на сезон :)
 
Конечно же можешь и будем очень благодарны за отзывы - они всегда нужны :)
 
Конечно хвастайся!!! Фотки и замеры приветствуются :)
 
AfinaPallada
сплюшка

похвастаюсь в четверг-пятницу, у меня очередная "ходка" за вещами в среду-четверг намечается. :)

Могу с уверенностью сказать, что вещи одного размера, отличаются до 3 см. :(
И это из новой коллекции. Поэтому все перед покупкой меряется непосредственно на ребенка. Так что если кто то в раздумьях по поводу размеров, могу помочь с замерами.

Например размер 24 мес. на этикетке написано от 82.5 см до 86 см. (32.5 - 34 inch.) Мой сын больше 90 см. рост (35.5 inch.) и ему рукава до косточки доходят и в плечах велико. Второй свитер 24 мес. размер рукава вообще кисть закрывают, полностью. Повторюсь, мой ребенок больше 90 см. :(

Если есть вопросы, могу с сантиметровой лентой в магазине вещи замерять и подсказать по размерам. :)
 
У нас были боди и костюмчик на 3 месяца,было впору.И боди с длинным рукавом на 6 месяцев-тоже впритык!
 
jyliari вы первая за 4 года, кто сказал, что Ош Кош идет размер в размер.
Мой ребенок ОЧЕНЬ высокий и ОЧЕНЬ крупный, и да, он может носить вещи, соответсвенно возрасту на ярлыке (возрасту, не маркировке).
Обьясню, соответственно ярлыку, по росту, сейчас мы должны носить размер 2Т, но на нас 24 мес. размер идет с хорошим запасом. А вот вещи на 18 мес. как раз.(хотя ростовка говорит совершенно обратное) Других марок мы давно уже носим
2Т-3Т.

Ош Кош и Картерс действительно большемерят. Сегодня еще закупилась там, завтра выложу фото и замеры
 
Очень много одежды у нас Картерс и Ошкош, в тему отчетов кидала отзывы, но сюда уже не буду дублировать.
Из недавнего приехала куртка Ошкош
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, ветровка на флисовой подкладке, качество хорошее, это уже вторая куртка осенне/весенняя, до этого была похожая только в другой цветовой гамме и немного теплее.
Вот такая ветровка на сайте, размер взяла 2Т, малому сейчас год и 3 мес. рост 83 см. Куртка села отлично, в плечах вообще хорошо, на тонкий свитер сидит идеально. На весну думаю будет узковата.
Замеры если нужны по спинке или рукава, пишите - сделаю.

Фото в живую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Имхо, соответствует описанию и фото с сайта.
 
Lellay если все правда, тогда я вообще ничего не понимаю :confused:
Мы меряли куртку (4в1) ОшКош, на осень зиму, размер 2Т нам с хорошим запасом (сыну 1.7, рост больше 90 см :confused::confused::confused:

Вашу куртку видела в магазине, но не меряли.
Сегодня выложу фото наших покупок (с замерами)
 
Куртка Ошкош 4в1 у меня есть, она странная имхо - широкая и короткая. Ну разве что, на детей больших в ширину. Сильно больших в ширину.

Может что-то изменилось, они стали выпускать куртки поуже?
 
Lellay если все правда, тогда я вообще ничего не понимаю :confused:

так а смысл мне кого-то обманывать :D
Мы меряли куртку (4в1) ОшКош, на осень зиму, размер 2Т нам с хорошим запасом (сыну 1.7, рост больше 90 см :confused::confused::confused:

Вашу куртку видела в магазине, но не меряли.
Сегодня выложу фото наших покупок (с замерами)

4в1 она короткая и широка, а эта ветровка узкая и длинная (относительно длинная 39 см по спинке, спинка удлиненная, т.е. перед короче) имхо как раз на рост 86 идеально, на 90 будет куцая...

А в каком магазине Ошкош можно в живую глянуть, вы Харьков имеете ввиду?

Куртка Ошкош 4в1 у меня есть, она странная имхо - широкая и короткая. Ну разве что, на детей больших в ширину. Сильно больших в ширину.

Может что-то изменилось, они стали выпускать куртки поуже?

Я думаю что 4в1 она широкая за счет того что под низом жилет/подстежка, поэтому если его вынуть то конечно она будет широченная, а утяжки на талии внутри в них нет? Тоже думала ее купить, но что то сомневаюсь.
Вы ее как носили отдельно все или все вместе в жилетом под низ?

Предыдущая наша куртка на весну тоже была нормальная не широкая, она из коллекции что была год назад.
 
Я думаю что 4в1 она широкая за счет того что под низом жилет/подстежка, поэтому если его вынуть то конечно она будет широченная, а утяжки на талии внутри в них нет? Тоже думала ее купить, но что то сомневаюсь.
Вы ее как носили отдельно все или все вместе в жилетом под низ?

Утяжки нету, мы ее никак толком не носили в итоге - по рукавам и ширине великовата была, по длине - хотелось бы длинее на зиму, она вообще изрядно теплая. Буду продавать осенью. Есть же широкие мальчишки, у меня просто совсем не широкий.
 
Утяжки нету, мы ее никак толком не носили в итоге - по рукавам и ширине великовата была, по длине - хотелось бы длинее на зиму, она вообще изрядно теплая. Буду продавать осенью. Есть же широкие мальчишки, у меня просто совсем не широкий.

а что под низ под такого плана куртку одевать, полукомбинезон вроде как-то вообще в груди будет тяжко ребенку, т.к. куча всего напихано. Штаны на утеплители одевать?

А Картерс зимние комплекты кто-то брал, как они? Я вот на него смотрю и цена вроде 50уе не много, но не пойму у меня такое впечатление от фото что ребенок в нем ни руку ни ногу согнуть не сможет :D.
И как на нашу зиму он будет, так до -5 и все...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что скажете?
 
Останнє редагування:
а что под низ под такого плана куртку одевать, полукомбинезон вроде как-то вообще в груди будет тяжко ребенку, т.к. куча всего напихано. Штаны на утеплители одевать?

Ну либо штаны утепленные, либо полукомбинезон. Думаю, второй вариант - это на сильные морозы.
 
Lellay если все правда, тогда я вообще ничего не понимаю :confused:
Мы меряли куртку (4в1) ОшКош, на осень зиму, размер 2Т нам с хорошим запасом (сыну 1.7, рост больше 90 см :confused::confused::confused:

Вашу куртку видела в магазине, но не меряли.
Сегодня выложу фото наших покупок (с замерами)

Так где фото и замеры???
 
мои уже приехали, скоро віложу
 
Я наоборот считаю, что картерс и ошкош маломерит. У меня крупный малыш, сейчас 5,5месяцев и носим на 9мес, маленький запасик (пока подгузник не наполнится). Бодики на 6 мес впритык-впритык. Думаю через 1-2 нед точно не влезим
 
Я наоборот считаю, что картерс и ошкош маломерит. У меня крупный малыш, сейчас 5,5месяцев и носим на 9мес, маленький запасик (пока подгузник не наполнится). Бодики на 6 мес впритык-впритык. Думаю через 1-2 нед точно не влезим

По моим наблюдения Картерс маломерит клторый до 9ти мес. на 12, 18 и 24 идет или размер в размер или большимерит.

Ошкош - маломерный стабильно.

Забрала сегодня бодики Картерс набор
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, размер 24 м. - большие, мой сейчас 83 см. носит еще пока 18м и вполне комфортно, эти очень длинные, но т.к. впереди осень, зима и весна, то я даже не переживаю по поводу их судьбы - сносим однозначно :))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сфоткала со вспышкой и без, нереально яркие и качество супер.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сфоткала со вспышкой и без, нереально яркие и качество супер.

я тоже такие взяла
 
Так где фото и замеры???

Замеры сделаю по запросу, т.к. нет пока возможности весь этот ворох перемеривать. Все вещи размер, - 24 мес. (только 2-е джинсов размер 2Т). Все, кроме последних 2-х фото, Ош Кош. Последние 2 фото, - Картерс. Итак

_f3e4afb8432dac6cd1018780e4464aa1.png


_47ea5b2ef3fa57c71d974e81ef4cac85.png


_3d0c3fb7c1de61b6eeb204d82aa6c2a0.png


_52b82d1e1f320c81a0678d1b94637939.png


_4169dcf83b26265cf179330df8487bbd.png


_7c32f8a43fe19cdc864ceccd931fea4c.jpg


_851f3038113cabc54b28703feeceb6fa.png


_ac1f6aa2413e87d7e444cacd2b48617c.png


_6c6423bc4a8a8227a9b8f1bfe3f29fbf.jpg


_f678dd376f19b40c5822400897401c82.jpg


3a11ac6899191a1b9701280af5077966.png


2802a1120a71649f2b24aed759ad778e.png


79a5422719c3286a707b8747c6d64d6b.png


33289d442feee6d298ee0634be6c6217.jpg


4585f9f33aac667d471a0fd94275005a.jpg


0446804b4d47d3d3a3f6468543ae8055.jpg


11a6290c33424a08ac7065d910864ce7.jpg


4bc3dac05114d8a44294e6bf829e0a16.png


e98a553b7a65d50009dc383465f46151.jpg




И еще, подскажите пожалуста, нормальный хостинг картинок. Этот нашла на скорую руку, но мне он не нравится. :( А Радикал почему то у меня не открывается...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу