Carters & OshKosh хвасты

брала картерс 12 мес, так нам в 10 месяцев было как раз! в след раз буду брать с большим запасом

а я брала картерс 12 месяцев нам в 7 месяцев впртык! Получается, что картерс так сильно маломерит?Встречала отзывы, что наоборот большемерит.Наверно у всех дети разные:)
 
а я брала картерс 12 месяцев нам в 7 месяцев впртык! Получается, что картерс так сильно маломерит?Встречала отзывы, что наоборот большемерит.Наверно у всех дети разные:)

говорят, что маломерит до года
 
как только освобожусь сделаю фото с описаниями нашей одежки с Картерс, много ее у нас:)
 
Тапки для дома, на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я брала дешевле чем сейчас они, что-то около 10 дол.

Размер 5-6, на ногу до 15,5 см. У нас сейчас 14,2 сидят хорошо не спадают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У нас джампсьюты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Первый 12 м носим сейчас (10,5 малой, еще есть запас), второй 18 м, сейчас оченеь большой пока, лежит на зиму. Так что нам они по размеру идут, но доця 73 см ростом и 8,5 кг весит всего
 
Шапочка Санты
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, брала за ранее для фотосессии. Размер 12-24, на ОГ 48 см. села хорошо, запаса нет, тянется плохо.
Качество понравилось, очень мягенькая)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
1.

2. Флиска, размер 24 м. нам немного велика, но я брала ее под комбенизон зимний, поэтому нормально зимой бдет. Качество отличное, флис плотный.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и мне такая точно пришла
 
Еще на лето хотела комбинезон-шортики, но как-то не сложилась.
Зато на весну прикупила вот такой яркий комбинезон с воздушными шарами. Ткань легкая, Ножки на кнопочках под памперс в размере 18М.
6705ab9ce310.jpg

b742920d1903.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще курточка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на 12 месяцев подобную носим, и на весну купили
 
и еще курточка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

на 12 месяцев подобную носим, и на весну купили

у нас мальчуковая такая
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я выставляла фото в этой теме, все хорошо, но капюшон глубокий на столько что в носке просто становится не нужным, т.к. постоянно падает ребенку на глаза. Нормально только с шарфиком если на шею поверх капюшона завязывать.
Хотела такую потом в большем размере взять но теперь уже что-то не хочется((
 
У нас шапка с рюшами объемными на макушке, поэтому капюшон держится, вроде, как надо :) Да и не часто мы его одеваем, шапочка на голове и ок!
 
У нас шапка с рюшами объемными на макушке, поэтому капюшон держится, вроде, как надо :) Да и не часто мы его одеваем, шапочка на голове и ок!

я одевала, да и вообще люблю капюшоны в ветровках которые на флисовой подкладке, и шапка порой не нужна если плотно капюшон сидит, особенно если осенью теплой носить, и если дождик через день мелкий моросит как в этом году у нас осень выдалась :(
 
Вот получила свою первую посылку. Carters и Oshkosh на возраст 3 мес. Шапочка Next на 3-6мес.

Вот получила свою первую посылку. Carters и Oshkosh на возраст 3 мес. Шапочка Next на 3-6мес.

:рл::рл::рл::рл:Ну и загрузила я изображений
 

Вкладення

  • IMG_0338.jpg
    IMG_0338.jpg
    86.9 КБ · Перегляди: 159
  • IMG_0339.jpg
    IMG_0339.jpg
    108 КБ · Перегляди: 159
  • IMG_0340.jpg
    IMG_0340.jpg
    137.2 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_0342.jpg
    IMG_0342.jpg
    121 КБ · Перегляди: 143
с обновками :)
красный комбез с лосем просто культовый уже
 
с обновками :)
красный комбез с лосем просто культовый уже
спасибо. комбезик вообще чудо, правда кажется совсем крохотным. еще хочу к нему шапку Санты как у Lellay, и новогодний костюм готов:yahoo:
 
куртка и штаны размер 3T
фактически ребенку 2г2м, рост где-то 88см, вес 12 кг. верхнюю одежду ей беру всегда на год больше по размеру во многих марках, включая картерс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
брала отдельно еще летом за 13,5 через посредников

C212787-PNK_Pink.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
покупала сама через форвардеров, на момент покупки 32.70

C213794-PNK_Pink.jpg

это не комплект, куртка на тон светлее, чем штаны. штаны теплые, удобные, большой запас на лямках. куртка не такая уж и heavy weight, но мы зимой долго не гуляем.

p.s. да, я продолжаю маньячить по розовому цвету третий год:D
 

Вкладення

  • carters-3t.jpg
    carters-3t.jpg
    154.4 КБ · Перегляди: 231
Останнє редагування:
Хорошенький комплект получился! Розовый цвет - такой девчачий ;) саму никак не попустит.
 
куртка и штаны размер 3T
фактически ребенку 2г2м, рост где-то 88см, вес 12 кг. верхнюю одежду ей беру всегда на год больше по размеру во многих марках, включая картерс.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
брала отдельно еще летом за 13,5 через посредников

C212787-PNK_Pink.jpg

Я тоже хочу своему малому полу комбез взять на сменку... Но я почему то планировала 2т брать, моему сейчас полтора года рост 86 и вес 13 кг.
Вот теперь думаю 3т что ли мне лучше взять?
Южанка а можешь замеры штанов сделать, длину в минимальном положении застежки на лямках и шаговый шов.
 
ага, завтра сделаю. ну моя осенняя, комбез носить до апреля, т.е. до 2,5 лет. 2т явно был бы мал уже к концу сезона. в прошлом году на 1год2м я брала размеры 18-24 в разных марках.
рост сегодня намеряли 90см, но оооочень стройная.
 
Назад
Зверху Знизу