Бывшие в настоящем...

ну вот ТС и спросила мнение со стороны :) Видимо, с близкими напряг в этом вопросе, может рассказывать такое не хоцца, а может реакция неадекватная, кто знает....

они говорят то, что я хочу слышать, а не то, что есть на самом деле зачастую.
 
что я хочу слышать,
а что ты хочешь слышать?

Вот интересно чем руководмтвуются советчики "найди себе другого" ?
бгг.. я тоже думала об этом. ту не вопрос в замене,а вопрос - зачем все это?
 
они говорят то, что я хочу слышать, а не то, что есть на самом деле зачастую.

не, ну все правильно сделали, спросили мнение со стороны. Главное - сделать правильные выводы и начать действовать!;)

Вот интересно чем руководмтвуются советчики "найди себе другого" ?

Вы по 5 раз на дню встречаете людей от которых сносит крышу?

А кто сказал, что это будет случаться по 5 раз в день?!:eek:
Я, вот, наоборот пишу - надо потерпеть какое-то время и будет тебе счастье. :) А чё, не? Может писать надо, что нет, никого не будет никогда, это твоя судьба, встречайся с ним раз в год и мучайся?!? Так это пессимизм какой-то никому не нужный и ничем не оправданный...
 
здесь дядя взрослый.

та ну его - этого дядю - ну какая разница, шо у него там... Главное, что чувствует ТС и то, что это ей явно мешает - эти встречи.

Да ниче. Не будет там щастья, максимум ей надоест этот цирк и она согласится на замуж с кем нибудь а сама все равно будет возвращаться в мыслях к нему

Вы точно пророк?:eek:
 
Только и делая, что пытаясь спасти прошлое, ты не можешь двигаться вперед! Пойми это наконец! Как бы ты не тянулся к прошлому, там для тебя нет будущего!
 
И что? Вы странные люди, если они не открыли в себе другого жизненного предназначения как портить друг другу жизнь так и наздоровье, не всем же в космос летать

Вы не задумывались о том, что человек хочет найти какой-то выход, но не знает как? Вот и просит совета у общественности.

Только и делая, что пытаясь спасти прошлое, ты не можешь двигаться вперед! Пойми это наконец! Как бы ты не тянулся к прошлому, там для тебя нет будущего!

:клас::клас:
 
Вы не задумывались о том, что человек хочет найти какой-то выход, но не знает как? Вот и просит совета у общественности.

Нет:D
Человек всегда знает, где выход, но не хочет им пользоваться
 
Чем они ей мешают? Наоборот в ее скучной жизни есть место драме.

Это вы у неё спросите - чем мешают :D
Раз написала, значит мешают. Иначе б бегала на "свиданки" раз в год и радовалась, не понимая что "что-то не то"...

Угу 7 лет ищет и все никак

Ну всякое бывает.... Главное - не сколько ищет, а главное наконец-то найти!;)
 
Глупость, ты же человека выбираешь а не сорт колбасы

в палевой колбасе больше известного чем в человеке-предмете темном и не подлежащем исследованию

свое найти нужно постараться.а удержать-работать
 
Назад
Зверху Знизу