Бывшие в настоящем...

ну что ж две стороны медали. а у кого и таких событий в жизни нет, пресно и скучно. Ну а в вашей теме вечная борьба сердца и разума..
 
у нас никогда и не было того, что принято называть отношениями. У нас был регулярный секс, так скажем. Появились новые симпатии, у него, у меня. У меня завязались отношения, встречи с ним прекратились.
 
Не могу понять, как можно каждый год идти на такое унижение, слушать о его девушке и понимать. что ты ему нах не нужна?

не нужно понимать - видимо, так бывает. Хотя бы в частных случаях)))

А вы этого хотели? Того, что принято называть отношениями? С ним?

скорее да, чем нет. Для меня это сложный вопрос
 
Чето вы уже к тому клоните, что им обоим эти встречи нужны для того, шобы секс с постоянным партнером был ярче?! Не, ну все бывает конечно!! :D

Это версия... ;)

у нас никогда и не было того, что принято называть отношениями. У нас был регулярный секс, так скажем. Появились новые симпатии, у него, у меня. У меня завязались отношения, встречи с ним прекратились.

А регулярный секс - это не отношения?! Т.е. пускать человека к себе в жизнь и постель - это ничего не значит? Поясните...
 
вот так всегда, тетки пытаются включить мозХ, когда не надо, а выключают его, когда он как раз и необходим!!!!
 
скорее да, чем нет. Для меня это сложный вопрос

Вот вам и ответ. Вы - хотели, он - не хотел. Или вы хотели сами не зная чего, но на секс пошли и вам понравилось. Из этого выливается желание чтобы это продолжалось дальше, а всё оборвалось. Примите то, что ему это не надо - ни секс, ни отношения с вами. Ну балуется человек таким образом. Всё правильно написали - самооценку повышает - ну шо, трудно, что ли, раз в году встретиться и засчет этого почувствовать себя супер-мега-секси-мачо?!? Може та девушка ему недодает этого, а вы таким образом самооценку повышаете. Всё. Это ваша "миссия". Согласны вы на такую миссию? Ответьте сами себе. Если нет, то берите свою волю в свои руки и шлите его куда подальше. Это и не друг, и не сексуальный партнер, и не партнер по жизни - ну вот зачем такое вам надо? Ищите нормального и забудьте об этом. Вы ему не нужны - точка.
ПС: зато может быть вы нужны кому-то другому очень и очень сильно, с кем у вас и секс будет замечательный и сами себя человеком почувствуете, а не "женщиной на побегушках".


Ну из этого следует только одно: что надо найти партнера, который заводит и без встреч с бывшим партнером! ;)
 
Вот вам и ответ. Вы - хотели, он - не хотел. Или вы хотели сами не зная чего, но на секс пошли и вам понравилось. Из этого выливается желание чтобы это продолжалось дальше, а всё оборвалось. Примите то, что ему это не надо - ни секс, ни отношения с вами. Ну балуется человек таким образом. Всё правильно написали - самооценку повышает - ну шо, трудно, что ли, раз в году встретиться и засчет этого почувствовать себя супер-мега-секси-мачо?!? Може та девушка ему недодает этого, а вы таким образом самооценку повышаете. Всё. Это ваша "миссия". Согласны вы на такую миссию? Ответьте сами себе. Если нет, то берите свою волю в свои руки и шлите его куда подальше. Это и не друг, и не сексуальный партнер, и не партнер по жизни - ну вот зачем такое вам надо? Ищите нормального и забудьте об этом. Вы ему не нужны - точка.
ПС: зато может быть вы нужны кому-то другому очень и очень сильно, с кем у вас и секс будет замечательный и сами себя человеком почувствуете, а не "женщиной на побегушках".



Ну из этого следует только одно: что надо найти партнера, который заводит и без встреч с бывшим партнером! ;)

Или как версия, которую вы описали выше... Что ее не устраивает секс с нынешними партнерами. ))
 
Или как версия, которую вы описали выше... Что ее не устраивает секс с нынешними партнерами. ))

Я уже вам ответила - "надо искать"!!:);)

ТС, а почему вы не хотите признать, что он вам не нужен и что нужен кто-то более "приемлемый" по всем параметрам и по этому случаю на какое-то время перетерпеть свои хотения и заняться чем-то отвлекающим, объяснив самой же себе, что это вам не нужно? Тем более, у человека есть уже дама сердца...
 
В 20 лет был роман, от впечатлений которого до сих пор не могу отойти, 7 лет как... Знакомство в сети, переросшее в реальные встречи, умопомрачительный секс, ненавязчиво, стабильно, вкусно). Страсти поутихли - мирно разошлись пути... Но эти приступы то ли ностальгии, то ли моих неостывших чувств - никак понять не могу - не дают спокойно жить. Живу настоящим, романы, свидания, отношения - все в порядке. Но каждый год в день его Рождения завязывается переписка, которая оканчивается встречей. Все бы ничего - только она не пойми зачем? Секс не присутствует, точнее, попытки есть, а потом его накрывает осознание вины и ответственности перед его теперешней дамой сердца(вместе они достаточно давно). Наваждение какое-то. Хочу его до безумия, страсть накрывает каждый раз, когда вспоминаю, встречи бессмыслены по сути, но отказаться от них сил нет. Ни моих, ни его, видимо... Хотя - кто знает, какие тараканы в его голове. Зачем он так поступает, понять не могу. Зачем эти настойчивые предложения встретиться? Хотя, в этом году не выдержала я - написала, что хочу его. Согласие. Боюсь, что снова это ни к чему не приведет, а меня заново в омут с головой затягивает. Сумбурно очень пишу, эмоции зашкаливают. Суть в том, что я никак не отпущу свое прошлое. И нет желания его отпускать...

действительно не пойми шо...сошлись бы уже штоле коль так тянет..



Вот вам и ответ. Вы - хотели, он - не хотел. Или вы хотели сами не зная чего, но на секс пошли и вам понравилось. Из этого выливается желание чтобы это продолжалось дальше, а всё оборвалось. Примите то, что ему это не надо - ни секс, ни отношения с вами. Ну балуется человек таким образом. Всё правильно написали - самооценку повышает - ну шо, трудно, что ли, раз в году встретиться и засчет этого почувствовать себя супер-мега-секси-мачо?!? Може та девушка ему недодает этого, а вы таким образом самооценку повышаете. Всё. Это ваша "миссия". Согласны вы на такую миссию? Ответьте сами себе. Если нет, то берите свою волю в свои руки и шлите его куда подальше. Это и не друг, и не сексуальный партнер, и не партнер по жизни - ну вот зачем такое вам надо? Ищите нормального и забудьте об этом. Вы ему не нужны - точка.
ПС: зато может быть вы нужны кому-то другому очень и очень сильно, с кем у вас и секс будет замечательный и сами себя человеком почувствуете, а не "женщиной на побегушках".



Ну из этого следует только одно: что надо найти партнера, который заводит и без встреч с бывшим партнером! ;)

:клас::клас::клас:
 
Останнє редагування:
А регулярный секс - это не отношения?! Т.е. пускать человека к себе в жизнь и постель - это ничего не значит? Поясните...

многое значит. Но официальных рамок отношений не было.
 
Вот вам и ответ. Вы - хотели, он - не хотел. Или вы хотели сами не зная чего, но на секс пошли и вам понравилось. Из этого выливается желание чтобы это продолжалось дальше, а всё оборвалось. Примите то, что ему это не надо - ни секс, ни отношения с вами. Ну балуется человек таким образом. Всё правильно написали - самооценку повышает - ну шо, трудно, что ли, раз в году встретиться и засчет этого почувствовать себя супер-мега-секси-мачо?!? Може та девушка ему недодает этого, а вы таким образом самооценку повышаете. Всё. Это ваша "миссия". Согласны вы на такую миссию? Ответьте сами себе. Если нет, то берите свою волю в свои руки и шлите его куда подальше. Это и не друг, и не сексуальный партнер, и не партнер по жизни - ну вот зачем такое вам надо? Ищите нормального и забудьте об этом. Вы ему не нужны - точка.
ПС: зато может быть вы нужны кому-то другому очень и очень сильно, с кем у вас и секс будет замечательный и сами себя человеком почувствуете, а не "женщиной на побегушках".

вы правы. Абсолютно правы. Этим и займусь, пожалуй. Нужен был взгляд со стороны и адекватная критика.
 
вы правы. Абсолютно правы. Этим и займусь, пожалуй. Нужен был взгляд со стороны и адекватная критика.

Ну вот и добренько! :клас: Успехов вам!;)


:пиво:;)
Привет! :)

а что говорят ваши близкие? если бы вы были моей дочерью... даже продолжать не буду. какая глупость

К сожалению, не всегда близкие говорят нужные человеку вещи....
 
:клас:
Ну вот дейсвительно вопрос "анафига" возникает. Встречаться, потому что хочу, не получить того, что хочу, а потом хотеть ещё больше?!?:confused::confused:

Ну поятно ж нафига. В реальной жизни не все гладко, вот и оттягиваются (вернее пытаются) по проторенной дорожке :) судя по изложению мысль о том, что в настоящем и без того парня все хорошо - сказки
 
Назад
Зверху Знизу