Бывшие в настоящем...

хм, я б на твоем месте решился:)

оставить его номер?)))
А если серьезно, то чувствовалось какое-то напряжение, натянутость в разговоре. И он, и я - занятые люди. Сегодня не мог он, завтра не могла я... Несколько кругов так прошли и общение само собой прекратилось. До августа, видимо)
 
оставить его номер?)))
А если серьезно, то чувствовалось какое-то напряжение, натянутость в разговоре. И он, и я - занятые люди. Сегодня не мог он, завтра не могла я... Несколько кругов так прошли и общение само собой прекратилось. До августа, видимо)


до августа 2314 года?;)

будьте сильнее - это того не стоит.

Подарите себе настоящее - жизненное, т.е. с чем можно и нужно идти в будущее.

А то "такэ";)
 
Номер?)
А оно вам надо?) Ради его др и ежегодной нервотрепки?( удаляйте без сожаления!! В конце концов, если он что то испытывает к вам, то у него есть ваш номер,я думаю)
Удачи вам в новых начинаниях, с новыми силами))
 
А регулярный секс - это не отношения?! Т.е. пускать человека к себе в жизнь и постель - это ничего не значит?

Секс - не повод для знакомства ))

А по теме : может и не нужно искать сложные объяснения.
Захотели увидеться, чтобы вспомнить произошедшее приятное в жизни - молодцы.
А то, что без секса - так может и не стоит портить воспоминания. Теперешний секс может оказаться уже не таким ярким ))
 
Секс - не повод для знакомства ))

А по теме : может и не нужно искать сложные объяснения.
Захотели увидеться, чтобы вспомнить произошедшее приятное в жизни - молодцы.
А то, что без секса - так может и не стоит портить воспоминания. Теперешний секс может оказаться уже не таким ярким ))

В точку сказано.... Сама не раз думала о таком исходе, поэтому - в воспоминания его, в воспоминания...

тю, шо за традиция?!? )))
Может до августа кого другого найдете, да так заняты будете встречами с ним, что и тот не понадобиццо ))

Именно так, уважаемая Ушастая, именно так:-)
 
Назад
Зверху Знизу