Бывает ли вам одиноко?

на сколько я понимаю то, что вы сейчас испытываете, и что описываете в 1 посте )
разве? я чето думал это такое типа хандра вселенская угрюмая
злоба не всех и вся это и есть депрессия! или может я ошибаюсь?
а то что описал это другое это подсознательная потребность пообщаться с родной душой,
с той которая тебя понимает, разве это депрессия?
 
разве? я чето думал это такое типа хандра вселенская угрюмая
злоба не всех и вся это и есть депрессия! или может я ошибаюсь?

хандра=депрессия, так что да, ошибаетесь.

а то что описал это другое это подсознательная потребность пообщаться с родной душой,
с той которая тебя понимает, разве это депрессия?

судя из изложенного выше,это не подсознательная потребность пообщаться с родной душой, а желание удовлетворить свою потребность не с постоянной партнершей
 
Не бывает. А если будет, то это хорошо.
 
Бывает такое чувство как будто один одиношеник на всей Земле, а родной души нет!?
такое бывает даже когда рядом находится твоя половина, почему так?
бывает ли такое у вас и как вы такое переживаете?

..да
 
..........................................

судя из изложенного выше,это не подсознательная потребность пообщаться с родной душой, а желание удовлетворить свою потребность не с постоянной партнершей
а вот это очень интересный момент!
почему со временем супруга "надоедает" и становится сначала безразличной а позже и неприятной?
у меня ведь тоже так было и мне стало интересно - а почему?
в ней ничего не поменялось, те же прелести тот же характер,
но вначале они притягивали, а впоследствии они же отталкивают!
не мог ничего понять ни в литературе нигде не описана суть т.е. причина возникновения этого феномена
все это воспринимают как неизбежное зло и как то его терпят.
После долгих поисков и анализа понял что причина кроется во мне и даже не в сознании,
а в подсознании т.е. мужчина не осознаёт причин потери интереса (как впрочем и женщина)
и начинает уделять внимание другой женщине
и этим скрытым механизмом можно управлять т.е. делать так что чувство
не ослабевало, но это должны делать оба супруга т.к. если один продолжает любить также , он не сможет удержать её чувства без её помощи .
Т.е. вечная любовь возможна и ничего для этого не нужно кроме желания, но желания обоих :)
вот здесь я вкратце описал истинную причину охлаждения чувств
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=8444
 
Очень редко так бывает

Но сейчас очень одиноко... И ни один "абонент" не отвечает... Сговорились?
 
Бывает ли вам одиноко?
да.
и когда одна, и когда не одна, бывает

Но сейчас очень одиноко... И ни один "абонент" не отвечает... Сговорились?

это время отведено вам на "подумать" над жизнью своей, и чтоб никто не мешал
 
хандра=депрессия, так что да, ошибаетесь.

:D Брякнули глупость (тупость) и довольны собой?! Да уж, лень и ум не ходят рука об руку. В Вашем случае - к несчастью ))) Хандра и депрессия это несколько разнящиеся состояния "широкой души" человека! Начиная с того, что хандрить с чашкой горячего кофе у окна, когда по стеклам барабанит ливень (к примеру)- это просто плохое и мрачное настроение, скука..... Ну, а окончим мы с Вами тем, что депрессия - это устоявшееся угнетенное и подавленное состояние (как не прекращающийся ливень) из которого зачастую сложно выйти без посторонней помощи....Это так, на пальцах, для тех, кто с бронепоезда )))
 
а вот это очень интересный момент!
почему со временем супруга "надоедает" и становится сначала безразличной а позже и неприятной?
у меня ведь тоже так было и мне стало интересно - а почему?
в ней ничего не поменялось, те же прелести тот же характер,
но вначале они притягивали, а впоследствии они же отталкивают!
не мог ничего понять ни в литературе нигде не описана суть т.е. причина возникновения этого феномена
все это воспринимают как неизбежное зло и как то его терпят.
После долгих поисков и анализа понял что причина кроется во мне и даже не в сознании,
а в подсознании т.е. мужчина не осознаёт причин потери интереса (как впрочем и женщина)
и начинает уделять внимание другой женщине
и этим скрытым механизмом можно управлять т.е. делать так что чувство
не ослабевало, но это должны делать оба супруга т.к. если один продолжает любить также , он не сможет удержать её чувства без её помощи .
Т.е. вечная любовь возможна и ничего для этого не нужно кроме желания, но желания обоих :)
вот здесь я вкратце описал истинную причину охлаждения чувств
https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=8444
С этим же никто и не спорит. Вопрос же стоит не о сохранении брака, а об одиночестве, хандре, депрессии, и ничего из перечисленного у вас, между прочим, нет.
 
С этим же никто и не спорит. Вопрос же стоит не о сохранении брака, а об одиночестве, хандре, депрессии, и ничего из перечисленного у вас, между прочим, нет.
зря вы так ничто человеческое мне не чуждо :)
а вот такая тоска по родной душе и чувство одиночества это может причина в том что к "половинке" уже "привыкание" даёт себя знать
и неосознанно появляется желание новой "половинки"
т.е. совершенно нормальная здоровая естественная реакция
а вот когда хандра мрачное настроение, то это скорее недостаток
особых веществ - медиаторов в мозгу, производство которых в организме нарушается
при употреблении "химических" продуктов питания в пищу
(ибо их следует сразу выбрасывать на помойку)
либо от хронического недосыпания и стимулирования себя напитками.
(кофе крепкий чай алкоголь)
хронические стрессы тоже не благоприятствуют радостному состоянию души.
 
Когда мне одиноко я надеваю мой любимый черный плащ с капюшоном, надеваю маску по состоянию души, беру набор разных острых ножичков и иду общаться с людьми, и мне становиться веселее...
 
Бывает такое чувство как будто один одиношеник на всей Земле, а родной души нет!?
такое бывает даже когда рядом находится твоя половина, почему так?
бывает ли такое у вас и как вы такое переживаете?

Как же, как же... Сдаю ежемесячные платежи. ПМС еще никто не отменял!!!
 
Да... Мне повезло родиться натурой переменчивой...
 
Бывает такое чувство как будто один одиношеник на всей Земле, а родной души нет!?
такое бывает даже когда рядом находится твоя половина, почему так?
бывает ли такое у вас и как вы такое переживаете?

Димка, я в такие моменты счастлива:)
мне в одиночестве комфортно)
Это нормально, все люди на земле осознают рано, или поздно, что они одиноки:)
"каждый умирает в одиночку"
 
Ну, я не даю мужу страдать, есть и другие способы не дать мужу умереть от стояка...:girl:
Так что одиноко страдаю от одиночества...
 
Димка, я в такие моменты счастлива:)
мне в одиночестве комфортно)
Это нормально, все люди на земле осознают рано, или поздно, что они одиноки:)
"каждый умирает в одиночку"
точно, на самом деле в этот момент рождается новое чувство,
поэтому оно легко превращается в светлое
нет мы не одиноки, чувство одиночества это природная естественная тяга к тому
психологическому комфорту теплых отношений которые были
у наших прапрабабушек и прапрадедушек когда они жили большой семьёй - общиной и не было ограничений и ложного стыда за свои естественные желания
это генная память которая подсказывает нам как нужно изменить отношения в обществе чтобы они стали гармоничными и принесли нам
непреходшее счастье :клас:
 
Бывает такое чувство как будто один одиношеник на всей Земле, а родной души нет!?
такое бывает даже когда рядом находится твоя половина, почему так?
бывает ли такое у вас и как вы такое переживаете?

бывает! особенно когда половина твоя тебя нихрена не понимает! В такие моменты жалею что бросила курить...
 
Ну, я не даю мужу страдать, есть и другие способы не дать мужу умереть от стояка...:girl:
Так что одиноко страдаю от одиночества...
не все жёны так любят своих мужей, увы
(скорее скандал закатят)

бывает! особенно когда половина твоя тебя нихрена не понимает! В такие моменты жалею что бросила курить...
курево на самом деле полезно если им не злоупотреблять
и курить чистый табак а не непонятно что с добавками вызывающими зависимость
то же самое и с хорошим настояшим вином, лиди в абхазии живут гораздо дольше но они пьют вино и многие курят

Я так много читала о вреде курения, что решила бросить читать)
я тоже когда то курил, вот сейчас думаю а не закурить ли мне с тобой за компанию? :)
 
Назад
Зверху Знизу