Бывает ли вам одиноко?

Бывает такое чувство как будто один одиношеник на всей Земле, а родной души нет!?
такое бывает даже когда рядом находится твоя половина, почему так?
бывает ли такое у вас и как вы такое переживаете?

Одиночество -это когда в гости приходят только мысли. Приветствуйте их улыбкой и выпейте "на брудершафт".
 
Последний раз, такое было на Пасху, ох, как же мне было плохо, чувство одиночества , тоже, присутствовало. Так получилочь, что я работала (в принципе, я уже привыкла работать в праздничные дни, но, в тот раз, накрыло), мне звонили все мои друзья, родственники и даже какие-то знакомые (от которых и не ожидаешь звонка) - поздравляли, приглашали и на шашлыки, и в ресторан, короче, масса звонков, поздравлений, приглашений, а я на работе...:(Вышла покурить, села, в окошко посмотрела, и, как начала реветь (хоть, это совсем не в моем духе:увага:)...а чувство одиночества было из-за того, что я полумала, вот был бы у меня нормальный мужчина, я бы работала чуть меньше и все бы у меня было хорошо...:(А потом, все прошло;), меня раньше сменили, я рванула к друзьям в ресторан и там отдохнула по-полной!:yahoo:
Все течет, все меняется (с)
 
вот ещё заметил если в таких чувствах встретится с подругой которую давно не видел, то такая благодать появляется на душе и в такой момент она кажется самым родным человеком
может это и есть проявления того самого инстинкта ротации(смены партнёра)?
когда человек который рядом начинает казаться чужим, а тот что в дали становится роднее?
 
вот ещё заметил если в таких чувствах встретится с подругой которую давно не видел, то такая благодать появляется на душе и в такой момент она кажется самым родным человеком
может это и есть проявления того самого инстинкта ротации(смены партнёра)?
когда человек который рядом начинает казаться чужим, а тот что в дали становится роднее?

Какой смысл вы вкладываете в слово - подруга?
 
бывает, обычно означает что "половину" пора менять на более "внезапную"

а еще лучше - на собаку
 
хорошая знакомая с которой иногда встречаюсь :)

слушай, я ж не твоя девушка, скажи - с которой иногда сплю, или подруга - с которой поболтать обо всем на свете, но никакого секаса;)
 
Бывает такое чувство как будто один одиношеник на всей Земле, а родной души нет!?
такое бывает даже когда рядом находится твоя половина, почему так?
бывает ли такое у вас и как вы такое переживаете?

У меня такого не бывают, всегда найдется одна родная душа;)
 
слушай, я ж не твоя девушка, скажи - с которой иногда сплю, или подруга - с которой поболтать обо всем на свете, но никакого секаса;)
если интересно поболтать друг с другом о бо всём на свете,
то почему лишать себя и её приятного секаса
мне кажется это и есть гармониные отношения :)
 
вот ещё заметил если в таких чувствах встретится с подругой которую давно не видел, то такая благодать появляется на душе и в такой момент она кажется самым родным человеком
может это и есть проявления того самого инстинкта ротации(смены партнёра)?
когда человек который рядом начинает казаться чужим, а тот что в дали становится роднее?

прикол, честное слово :D если ты по жизни пессимист, делать ничего не хочешь и тебе от этого всякая дурь лезет в голову, то ощущение депрессии для тебя норма. так сколько самых родных людей ты сменишь за год, к примеру?
 
прикол, честное слово :D если ты по жизни пессимист, делать ничего не хочешь и тебе от этого всякая дурь лезет в голову, то ощущение депрессии для тебя норма. так сколько самых родных людей ты сменишь за год, к примеру?
а что такое ошущение депрессии?
раскажите хоть буду знать:)
 
Назад
Зверху Знизу