Быт

Нужно уметь прощать и сосуществовать
 
Тут намедни в соседней теме уважаемый Magoll высказал правильную, и мной давно поддерживаемую мысль, что если в семье любовь отступила перед бытовой суетой, то совсем не обязательно мужчине менять женщину, пусть даже на любимую, поскольку ее постигнет аналогичная участь. А поскольку женщины не сильно согласны, то имеем повод потрындеть:фак:

Это какой-то эмоциональный мазохизм.
Вот нахуя мне жить с женщиной, которую я не люблю и которая мне давно остопиздела?
Или нахуя мне жить с женщиной, которую люблю я, но которая не любит меня и я ей не нужен?
Я, конечно, извращенец, но не до такой степени.
 
kolyany4 сказав(ла):
Это какой-то эмоциональный мазохизм.
Вот нахуя мне жить с женщиной, которую я не люблю и которая мне давно остопиздела?
Или нахуя мне жить с женщиной, которую люблю я, но которая не любит меня и я ей не нужен?
Я, конечно, извращенец, но не до такой степени.
привычка...многим геморно что-то менять...да не так уж и остопиздела, раз живут
 
Это какой-то эмоциональный мазохизм.
Вот нахуя мне жить с женщиной, которую я не люблю и которая мне давно остопиздела?
Или нахуя мне жить с женщиной, которую люблю я, но которая не любит меня и я ей не нужен?
Я, конечно, извращенец, но не до такой степени.
Школу закончишь, женишься, поживешь лет 7-10 с "каждый день любимой" теткой, тогда поймешь.
 
Школу закончишь, женишься, поживешь лет 7-10 с "каждый день любимой" теткой, тогда поймешь.
со "школьниками" разговор простой, да, Валер?
а ты попробуй то же самое - хоть тому же Михаилу67 сказать.
что то мне подсказывает, что загонит он тебя в землю с твоими махровостями,
ну если не по макушку, то по пояс точно. ;)
 
Останнє редагування:
И че мне теперь делать? Как мне теперь с этим жить? Как попробовать, в личку сообщение отослать?
 
я согласен с тем что совместно прожитые годы просто так из жизни не выкинешь. кроме того людей многое связывает.
некоторые работу надоевшую не могут поменять не то что жену...
 
Женщин менять надо....а жен не имеет смысла.
А жена не против твоих обменов женщин? Это хорошо если тебе попалась понимающая, а другая может скандалы устраивать и жизнь делать невыносимой...
 
А не поздновато скандалы устраивать? Другая женщина появляется тогда, когда нынешняя не выполняет свои функции, вот повод для скандалов, а не то что ей замену нашли.
И самое главного, я писал, что не имеет смысла, но пардон, когда будут скандалы, то смысл таки появляется.
 
А не поздновато скандалы устраивать? Другая женщина появляется тогда, когда нынешняя не выполняет свои функции, вот повод для скандалов, а не то что ей замену нашли.
И самое главного, я писал, что не имеет смысла, но пардон, когда будут скандалы, то смысл таки появляется.

не в функциях дело. банально надоедает. хочется новизны.
 
Назад
Зверху Знизу