Быт

Та девочки-мальчики, раздельный туалет и одеяла я привел для примера, и совсем не значит, что только ими ограничивается неудобства совместного проживания. С покупкой второго одеяла и запасного горшка проблема не уйдет.

нужно 2 туалета, у одеяла и кухню побольше)))
Это путь к раздельному проживанию.



Если я сейчас буду это описывать, то мы неминуемо уйдем от темы.
 
Останнє редагування:
Та девочки-мальчики, раздельный туалет и одеяла я привел для примера, и совсем не значит, что только ими ограничивается неудобства совместного проживания. С покупкой второго одеяла и запасного горшка проблема не уйдет.


Это путь к раздельному проживанию.




Если я сейчас буду это описывать, то мы неминуемо уйдем от темы.

чем больше и удобнее место совместного проживания, тем меньше трудностей может возникнуть.
 
чем больше и удобнее место совместного проживания, тем меньше трудностей может возникнуть.
могу поспорить.
я не буду озвучивать количество горшков в доме, но писять бегаем на один, спим на одной кровати и под одним одеялом.
только столики для компов разные.:)
иногда, правда, поклонник бахуса изгоняется в другую комнату.
вот и всё преимущество большого дома.;)
 
Ну а как можно любить женщину, которая сидит в туалете, когда и тебе туда надо, одеяло на себя тянет, на кухне толкается.:D

Кухню и кровать по-больше (+ещё 1 одеяло), ну и 2 туалета.

Всегда ваш, Кэп.

Это путь к раздельному проживанию.

Это отмазка у кого денег не хватает.
 
могу поспорить.
я не буду озвучивать количество горшков в доме, но писять бегаем на один, спим на одной кровати и под одним одеялом.
только столики для компов разные.:)
иногда, правда, поклонник бахуса изгоняется в другую комнату.
вот и всё преимущество большого дома.;)

я думаю живя в однушке комфорта было бы по меньше))) особенно когда есть маленькие дети.

мне тоже не нужно 2 одеяла. с двумя горшками мне по комфортнее, хотя жили с одним и не ссорились :D

вообще всё от людей зависит, некоторым хорошо когда они видятся раз в неделю, и обязательно чтоб оба при полном параде были)) а другим и расставаться не хочется, хоть и горшок один и кровать узкая .
 
Как можно так сильно не любить себя? В гостевом - Обухов, в хозяйском - зева. Только так! :D
и шо люди подумают?:D

в гостевом газета "Труд" :D

в гостевом
14230244894416.jpg
как вариант:D
 
Ну а как можно любить женщину, которая сидит в туалете, когда и тебе туда надо, одеяло на себя тянет, на кухне толкается.:D

В этом и заключается любовь. Битва за очко, перетягивание одеяла, челночный бег к холодильнику:D

главное иметь два компа и все будет хорошо. Остальными вещами нужно делиться.
 
если тс позволит отойти от темы.

рассказ про гостевой туалет.
наши друзья построили усадьбу в деревне. с участком не заморачивались, построились на тёщином, старый домик оставили для гостей, себе отстроили хоромы на три этажа. в конце огорода вырыли пруд, запустили рыбу, на берегу пруда построили красивейшую беседку.
по участку ходит мужик в кирзе, пасёт штук пять павлинов, веточкой обмахивает.
кухарка шашлыки жарит, дядька в бабочке стоит наготове возле холодильника, в общем всё как у людей.
рыбалка зашибись, пол-часа - пол-ведра рыбы. сразу жарить.
наелись, хорошо напились и задали вопрос - а где же ночная ваза.
ага, в другом конце участка. дошли.
стоит хибара, из не струганых досок, покосившаяся дверь закрыта на деревянный бантик. аромат, грязь и рой мух зелёных описывать не буду.....но рядом с дыркой огромная стопа советских газет.( где они их только взяли). что бы гости не утомлялись долгим чтением и разрыванием шедевров советской журналистики, четвертинки с чёрным жирным шрифтом висели на ржавом гвозде, готовые к употреблению.
все воспользовались вторым вариантом.....пописяли за ночным кошмаром городского жителя.
 
Тут намедни в соседней теме уважаемый Magoll высказал правильную, и мной давно поддерживаемую мысль, что если в семье любовь отступила перед бытовой суетой, то совсем не обязательно мужчине менять женщину, пусть даже на любимую, поскольку ее постигнет аналогичная участь. А поскольку женщины не сильно согласны, то имеем повод потрындеть:фак:

Любовь отступила или влюбленность?
 
такая тема начиналась,
и две страницы не прошло
и все опять, и снова- сортиры и гавно((
 
такая тема начиналась,
и две страницы не прошло
и все опять, и снова- сортиры и гавно((
Наши люди умеют вычленить главное, то что им наиболее интересно.

то есть, если я правильно поняла, быт и любовь не совместимы?
Любовь со многим не совместима, но главное, со временем.
 
Любовь со многим не совместима, но главное, со временем.

Что положительное не любя жену мужчина получает от неё?
С учетом того, что у него нет проблем с тем, чтобы завязать новые отношения.

Мне просто не совсем понятно, почему в молодости, когда проходят чувства люди расстаются и начинают отношения с другими к кому появляются чувства, а вот после определенного возраста почему-то так не делают, предпочитая продолжать свою жизнь в браке с человеком, которого уже не любят.
 
Если я начну это объяснять уже который раз, то меня юзеры со стажем проклянут.
 
Назад
Зверху Знизу