Статус: Офлайн
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1158
Реєстрація: 15.03.2006
Повідом.: 1158
А чо кричать сразу.....kIuGzOiRk сказав(ла):БЛя шутки надо понимать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мало ли что


