• Автор теми Автор теми Mariarty
  • Дата створення Дата створення
Про парней ничё сказать не магу, а вот девушки би...
Исходя из собственного опыта магу утверждать что ими становяца не от распущености или сдвига мозгов, а от простой неудовлетворенности. Если девушку ее мужчины не удовлетворяют, она начинает искать альтернативу - и находит ее в других девушках.
 
Э нет, вот тут то я не согласен, что в голове то и в штанах, а я к ним ни как не отношусь, пускай себе балываются, потом все равно жалеть будут,извращение есть извращение, лезбиянки тоже самое что голубые, и отношение у меня к нми одинаковое, все они бабыпидары
Это в голове чувак
 
Max911 сказав(ла):
Э нет, вот тут то я не согласен, что в голове то и в штанах, а я к ним ни как не отношусь, пускай себе балываются, потом все равно жалеть будут,извращение есть извращение, лезбиянки тоже самое что голубые, и отношение у меня к нми одинаковое, все они бабыпидары
Это в голове чувак

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу