Бушуют транспортники! Кто знает?

Твоё мнение я выслушаю в сааааааааааааааааааааааааааааааамммммммммммммммммммууууууууууууууууууууюююююююююююююююю последнюю очередь...

Лучше скажи мне как быстрее всего попасть на киевскую трассу шоб ниде не торчать, как например на ХГ до терминала и дальше по пятницам пробки шо я ебу..вот думаю социалистическая, елизарова..
 
Твоё мнение я выслушаю в сааааааааааааааааааааааааааааааамммммммммммммммммммууууууууууууууууууууюююююююююююююююю последнюю очередь...

Лучше скажи мне как быстрее всего попасть на киевскую трассу шоб ниде не торчать, как например на ХГ до терминала и дальше по пятницам пробки шо я ебу..вот думаю социалистическая, елизарова..

4324ee02fc3f.jpg

fb1480dca813.jpg

190fd135a519.jpg
 
Что прикольно: Анархист вечно гнобит и задрачивает Бодю, а Боде это нравится.
 
Что прикольно: Анархист вечно гнобит и задрачивает Бодю, а Боде это нравится.

Он сам попросил недавно:D
А мне только дай в раж войти:rolleyes:
А сами то,сами,нашего Бодьку тоже загоняли,а потом свалили все на меня
 
Жека пытается применить теорию Дарвина
 
ты считаешь что я к этому отношусь серьёзно?:)

Канечна серьезно:D
Это видно по твоей реакции
Я даже уверен ты заплевал соплями весь монитор от злости

Жека пытается применить теорию Дарвина

Нипали:увага:
Ты мне весь подопытный материал вспугнешь
Хочу Бодю вывести на его истиный,животный уровень ощущения реальности,а не то что сейчас,прикрылся маской адекватности
Бодя невменяем и я это могу доказать:rolleyes:
 
Это и так видно:ги:
Ты реагируешь на любой выпад,значит ты не в состоянии контролировать эмоции
Это плохо,в жизни ты психологически неустойчивая личность,абсолютно не защищен и можешь попадать под чужое влияние
Такие как ты,легко попадают в секты и вообще всякие неприятности,ибо руководствуются инстинктом,а не разумом
Это крайне хуева Бодя,к тебе можно влезть в моцк и срать там сколько хочешь,абсолютно нет никакой защиты
 
смех продлевает жизнь.
жека, спасибо.

Это и так видно:ги:
Это крайне хуева Бодя,к тебе можно влезть в моцк и срать там сколько хочешь,абсолютно нет никакой защиты

Представители канадской фирмы готовы продать вам недорогую защиту
 

То шо я говорил:увага:
Суицидники,самая незащищенная прослойка общества,тряпки
Тебе Бодя надо тренировать свою психику на стрессовоустойчивость
Начать надо с малого,путем научного анализа я четко определил минусы твоей психики
У тебя нет собственного мнения,ты плаваешь как говно в проруби и его надо выработать
Это очень большая наука,иметь свою мнение,ложить хуй на мнение других и гнуть свою линию:увага:
Если тебя назвали говном,то не стоит обижатся и плакать,назови их всех пидарастами и праститутками,выставь энергетический барьер и бей их с тыла,не давая шанса вздохнуть и полить тебя еще большим говном
Помни:увага:
Лучшее средство защиты-это нападение!

смех продлевает жизнь.
жека, спасибо.

Смешного мало,я искренне хочу помочь Боде стать полноценным членом общества
С психологической точки зрения естесно:)
 
репы не лезут.....
:))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу