Бушуют транспортники! Кто знает?

<table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">Молодец,ты прошел тест. Нормальный</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Иногда у вас бывают приступы бешености,такое бывает у большинства людей.Это не страшно,вы можете не боятся за свое психическое здоровье.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>


все быстренько прошли тест на адекватность!

ты тест похоже, завалил:D
 
Зато я просто выложил скрин и анархист пропал..
 
Зато я просто выложил скрин и анархист пропал..

Не пропал я Бодя,а ездил по делам;)
В такси оплатил,на мойке был,в гостях,в супермаркете
В общем много дел сделал,так что твоим моцком займемся завтра

ну я думаю для меня еще не все потеряно:D а вот если ты сознательно купил матиз себе , то тут только консилиум нужен!

Не просто купил,а еще и ахуенно переплатил и этим гордится;)
Это уже последняя стадия шизофрении
 
ну я думаю для меня еще не все потеряно:D а вот если ты сознательно купил матиз себе , то тут только консилиум нужен!

Конечно сознательно. Именно поэтому матиз в европе номинант на автомобиль года, что очень неплохо;) Фольц поло тоже, кстати. А твоей тарантайки там нет

Не пропал я Бодя,а ездил по делам;)
В такси оплатил,на мойке был,в гостях,в супермаркете
В общем много дел сделал,так что твоим моцком займемся завтра



Не просто купил,а еще и ахуенно переплатил и этим гордится;)
Это уже последняя стадия шизофрении

не переплатил ни копья - он атк и стоил 54000 грн, а сейчас 72 000 - я еще и выйграл. И сейчас у меня его пытаются купить за 7000. умножаем - 56 000 грн;)
 
для тех кто не вкурсе- лицензия стоит 888 грн ( официальный платёж) срок действия - неограниченный ( на сегодняшний день) для получения лицензии - заригистрироватся частным предпринимателем - 34 грн ( официальный платёж).

правда с лицензионными карточками щас напряг

и туда ещё мед. справку, счётчик- 1050 , и временный тех паспорт даже если ты вписан в основной, всё гамузом около 3000 гр. А ещё страховки ,цивилка и водителя отдельно. Это на март месяц.
 
и туда ещё мед. справку, счётчик- 1050 , и временный тех паспорт даже если ты вписан в основной, всё гамузом около 3000 гр. А ещё страховки ,цивилка и водителя отдельно. Это на март месяц.

Цивилку и мед справку ты обязан иметь, даже если не таксуешь - так шо не надо тока тут разводить народ, мы тоже ездим и доки у нас тоже есть.
Если техпаспот на тебя - временный не нужен.

Остается счетчик и страховка пассажиров, и лицензия - явно не 3000 грн.
 
так че ж ты ждеш? продавай его нахуй:D

решил, как Путин сохраню первую машинку и нафарширую ее. реально понял, как матиз крут - протискиваетсся между бордюром и криво стоящими машинами, как мыло в жопу анархиста.
 
Цивилку и мед справку ты обязан иметь, даже если не таксуешь - так шо не надо тока тут разводить народ, мы тоже ездим и доки у нас тоже есть.
Если техпаспот на тебя - временный не нужен.

Остается счетчик и страховка пассажиров, и лицензия - явно не 3000 грн.

нужна отдельная страховка жизни водителя.ТЕХ.паспорт на жену,я вписан в него -поэтому пришлось делать временный. если интересно то могу дать раскладку как вышло 3000. не забывай счётчик купить,но установить с актом тоже 250 гр.так и набежало.
 
+ лицензия делаецца под определенную машину. а если я ее менять каждые пол года буду? делать заново? та нахуй оно мне надо..
 
+ лицензия делаецца под определенную машину. а если я ее менять каждые пол года буду? делать заново? та нахуй оно мне надо..

Если ты машины будешь менять раз в полгода, то я сомневаюсь, что ты будешь таксовать.
 
Самые аццкие таксисты - на 31-х Волгах. Это - стопроцентное сборище дебилов и отморозков, старой закалки так сказать.

от отморозка слышу!!! не все в АИСТе дебилы!.... Хотя, большая половина - точно! знаю, т.к. сам там работаю
 
+ лицензия делаецца под определенную машину. а если я ее менять каждые пол года буду? делать заново? та нахуй оно мне надо..

лицензию менять не надо,только лицензионную карту. было 50 гр. сейчас хз
 
Назад
Зверху Знизу