Бушуют транспортники! Кто знает?

А ты что хотел,за свои сраные 20-30 гривен лимузин?
Вот вьебут тарифы,так рублей сто за поезду;) будет тебе лимузин

я согласен на 100 грн за поездку вместо 50 грн до салтовки на обрыганой тачанке как у тебя прокуренной до катализатора. рассказывай бабушкам у подъезда про 20-30 грн. Реально у мотора 10 км 45 грн маршрут центр салтовка. ок 42 грн но сдачу 3 грн хуй кто даст.

быстрее появятся темы, как покрасить ланос кисточкой из атб, чтобы прилично
 
А ты что хотел,за свои сраные 20-30 гривен лимузин?
Вот вьебут тарифы,так рублей сто за поезду;) будет тебе лимузин

Нет, я хочу, чтобы приезжала чистая нормальная машина с нормальным водителем, умеющим хотя бы пользоваться картой...
половина таксистов реально не знает города...
 
Нет, я хочу, чтобы приезжала чистая нормальная машина с нормальным водителем, умеющим хотя бы пользоваться картой...
половина таксистов реально не знает города...

Ты сам пробовал найти улицу с кондачка? - понятно что со временем надо менять, но на это уйдет как я уже говорил лет 200;) - все страны так шли;)
 
Ты сам пробовал найти улицу с кондачка? - понятно что со временем надо менять, но на это уйдет как я уже говорил лет 200;) - все страны так шли;)

пробовал, сам когда-то таксовал...Люди давно придумали карты, и даже GPS. Те, кто в ебенях живут, особо не обижаются, привыкли, что их ищут. У меня дом в 300м. по прямой улице от проспекта, ничего хитрого, тем более, угловой, и есть на карте города. Но, сцуко каждого второго приходится по улице ночью вылавливать, и потом ему ещё расскажи, как от Каштановой проехать на С. Салтовку...В такси сейчас много случайных людей.
 
пробовал, сам когда-то таксовал...Люди давно придумали карты, и даже GPS. Те, кто в ебенях живут, особо не обижаются, привыкли, что их ищут. У меня дом в 300м. по прямой улице от проспекта, ничего хитрого, тем более, угловой, и есть на карте города. Но, сцуко каждого второго приходится по улице ночью вылавливать, и потом ему ещё расскажи, как от Каштановой проехать на С. Салтовку...В такси сейчас много случайных людей.

Сам заешь шо тяжко искать - по это и не кизди:D
 
А ты что хотел,за свои сраные 20-30 гривен лимузин?
Вот вьебут тарифы,так рублей сто за поезду;) будет тебе лимузин

смех смехом, но в командировке пацаны посчитали, что на 10 баксов дороже вызвать лимо, чем два такси )))) ну и поехали они с гостиницы в аэропорт на лимузине :D
 
лохонулись пацаны куда круче - 2 черных ланоса безкондиционера
 
Нет, я хочу, чтобы приезжала чистая нормальная машина с нормальным водителем, умеющим хотя бы пользоваться картой...
половина таксистов реально не знает города...
И кстати, при том, что навигатор с русским языком можно купить баксов за 100.

Со списком НАХа согласен.

А по теме - есть ответ на вопросы большинства, причем один и точный:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Проходит демонстрация похуистов. Несут плакаты: «Нам похуй!». Коррепондент вытаскивает из толпы демонстрантов похуиста и спрашивает:
— А вам действительно похуй власть?
— Похуй…
— А вам действительно похуй деньги?
— Похуй…
— А вам действительно похуй женщины?
— Нет, женщины нам не похуй.
— Но у вас там написано…
— Да нам похуй, что там написано.
Pochyi.jpg

:D
 
Короч тема очередная хуита и место ей в корзине
Пакружил ночью,видел два патруля,нихто никого не проверяет,в Багдаде все спокойно
пирдул растроится канеш,но тут такова его доля,быть по жизни апущенкой

Нет, я хочу, чтобы приезжала чистая нормальная машина с нормальным водителем, умеющим хотя бы пользоваться картой...
половина таксистов реально не знает города...

Это ко мне не относится,город я знаю отлично,тебе так не знать
А по теме,то что ты хочешь,мало кого ебет

смех смехом, но в командировке пацаны посчитали, что на 10 баксов дороже вызвать лимо, чем два такси )))) ну и поехали они с гостиницы в аэропорт на лимузине :D

Дык говно вопрос
Кто вам не дает вызывать лимузины?
Служб много,вызывайте кого хотите:)
Мне при желании и служба погоду не сделает,у меня уже настолько обширная база клиентов,что иногда я просто трубку не беру,ибо заибали наяривать
Нормальный водитель,отлично знающий город,работу всегда найдет,на такси свет клином не сошелся
это пирдулу надо задуматся,кому будет нужна ожиревшая мужетелка,которой лет под сраку и моцка нет
 
Надо бы голосовалку прилепить...
Кто за стандартизацию, а кому похуй...
 
Просто признай, что ты обосрался без работы остаться. Осталось всего пару лет и ты экономически труп;)
та я тока рад буду переменам:клас: такси заебало,я и так там подзадержался ибо пошел временно поработать.. а от твое очко скоро износицца окончательно и будет нахуй никаму нинада..:(
и чего вам желтый не нравится? оч. офуительный цвет ;)
ну тока для девочки:) или для нашего пидарка:rolleyes:
45 грн маршрут центр салтовка. ок 42 грн но сдачу 3 грн хуй кто даст.
тебя ж за черта держат,от и сдачу не дают..;) а ты шо как лох 3 рубля еще сидиш ждешь?:eek::confused: жидяра..;)

от хули ты такое не культурное быдло блядь...

Боже, Бодя почему ты так материшься?:confused::мораль:
 
А почему в Нью-Йорке все такси одного цвета? Наверное-таки не просто так? Почему ви считаете себя умнее чем они?

а почему вы считаете что в Харькове долно быть желтое такси только потомучто в Нью-Йорке желтое? а я вот хочу чтоб таксо было черное как в Лондоне, а в пригороде белое:D
 
по теме, в сфере сервиса те, кого не ебут желания клиентов - меньше зарабатывают и со временем переходят на сбор стеклотарыуходят с рынка...

Такие клиенты как ты,больше интересуют персонал 15-ой больницы
Я тебе уже предлогал лечится,а ты все тянешь

от хули ты такое не культурное быдло блядь...

От хули ты постоянно тупишь
Прочти шоли пару книг,или пасатри интеллектуальную передачу
Тыж "тук тук" "сиди,я сам открою" (с)

та я тока рад буду переменам:клас: такси заебало,я и так там подзадержался ибо пошел временно поработать.. а от твое очко скоро износицца окончательно и будет нахуй никаму нинада..:(

Стопудов:клас:
Сцуко болото это такси,быстро привыкаешь к нихуяниделанью:)
Ну разве что за период евро забашлять несколько тыщонок зелени и окончательно свалить с этого бизнеса
 
Назад
Зверху Знизу