Бушуют транспортники! Кто знает?

Бодя, а ты на каком таксо едешь? Сейчас мотор - реально бюджетный и удобный транспорт. С какого хера я должен буду платить в два раза больше, ждать в два раза дольше и при ентом еще и нипнятно с кем ехать?

езжу крайне редко...
Но когда 2 километра проехать и просят 25грн и даже никакой хуй из машины не вылезет открыть багажник... при расходу на это расстояние 200грамм бензина мне это такси и нахуй не нужно..даром...
На большие расстояние сажусь в свою машину и еду...
Мне на моей машине с расходом 10-12 литров на сотню для пробега 50км нужно 35грн...за такси я бы отдал 120грн...нахуй нахуй...
А про грачей возле всех бардюров я вобще молчу....сборище неуков и хуепинателей....
От пролёта до моего дома 2км ехать....по прямой дороге половину которой можно идти накатом....25грн выложи будь добр...грю давай 15 и поехали..так такое недовольное ебало корчит....
Папа их защищает..типа люди больше другой работы найти не могут...денег нет..семьи дома...
ну так если нет денег и дома семья и 15грн будешь рад при затратах в 2грн на маршрут.....
хули..быдло...
 
Да, взять сечас половину бомберов - так их можно было бы посадить по статье тунеядство. Жаль отменили))
 
Папа их защищает..типа люди больше другой работы найти не могут...денег нет..семьи дома...
ну так если нет денег и дома семья и 15грн будешь рад при затратах в 2грн на маршрут.....
хули..быдло...

+
Никто из них не идет копать канавы и стоять за станком.
 
+
Никто из них не идет копать канавы и стоять за станком.

Да потому что торчать всеь день у тротуара проще...лускать семки играть в карты нарды и получать больше чем на заводе....бедняжки бомбилы....и при этом с наглым еблом смотреть на тебя..
 
Богда21 - ты по ходу самый умный? Так становись рядом с ними - попробуй. Ты же, наверно, думаешь там миллион можно заработать? Так вперед! Хули бочку катишь если не знаешь другой стороны.
 
Богда21 - ты по ходу самый умный? Так становись рядом с ними - попробуй. Ты же, наверно, думаешь там миллион можно заработать? Так вперед! Хули бочку катишь если не знаешь другой стороны.
Это какой же,стесняюсь спросить?;)
 
Это какой же,стесняюсь спросить?;)

Ой да..очень сложно стоять у обочины тратить 2грн себестоимости, а получать 25грн на карман...при этом пробеги смешные на каждый заказ..
трудно сидеть долго на жопе...
 
Богда21 - ты по ходу самый умный? Так становись рядом с ними - попробуй. Ты же, наверно, думаешь там миллион можно заработать? Так вперед! Хули бочку катишь если не знаешь другой стороны.

Интересно, а чего ты не защищаешь таких как я? Я блин для того что бы что то сделать пластиковую бутылку, должен получить разрешение в санстанции, пожарников, сделать документацию и еще кучу всякой хренотени.
Я эти клоуны - купили ржавое корыто, прилепили шашечки и вперед целый день возле тротуаров торчать.
 
Богда21 - ты по ходу самый умный? Так становись рядом с ними - попробуй. Ты же, наверно, думаешь там миллион можно заработать? Так вперед! Хули бочку катишь если не знаешь другой стороны.

Ну по умнее бомбил:D
 
Интересно, а чего ты не защищаешь таких как я? Я блин для того что бы что то сделать пластиковую бутылку, должен получить разрешение в санстанции, пожарников, сделать документацию и еще кучу всякой хренотени.
Я эти клоуны - купили ржавое корыто, прилепили шашечки и вперед целый день возле тротуаров торчать.
Еще можно походить по инстанциям,получить лицензию,а потом по первому зову гайцев ехать туды,куды скажут.

Ну по умнее бомбил:D
А кого ты бомбил?:rolleyes:
 
Еще можно походить по инстанциям,получить лицензию,а потом по первому зову гайцев ехать туды,куды скажут.

Да не вопрос. Во всем мире есть насчет такси четкие правила, модель машины, цвет, счетчики, обслуживание и т.д. Наши красавцы ничего не выдумали сверхъестественного.
Никого не смущает что для открытия торговой точки нужны документы и торговать надо по правилам установленным государством ?
 
Богда21 - ты по ходу самый умный? Так становись рядом с ними - попробуй. Ты же, наверно, думаешь там миллион можно заработать? Так вперед! Хули бочку катишь если не знаешь другой стороны.
Шоб заработать - надо работать на оборотах в нормальной службе, а не протирать штаны на бордюрах и ломить с народа тройную цену ;)
 
Парни, что вы гоните на таксо.
Государстов охуевшее требует лицензии и прочую йухню.
Только это бляцкое государство и пидараст Бродский ЧТО-нибудь сделал для цивиллизованной работы Такси?
построили хоть одну стоянку такси?, сделали ли программу кредитования на покупку таксомобилей?, в конце концов определили ли оптимальный список автомобилей для такси? Этого НИХУЯ нет, но требовать с тех кто работает они могут.

Вначале надо сделать понятные правила, а потом требовать их выполнения.

та ну там эта лицензия смешных денег стоит. Профи - будь добр листай. как рубануть Иван, так не прочь, а как родине отдать денег - так щимят... что за народ

Бодя +1 заработал

Еще цирк - подъезжает сенс во двор... хоп фишечку на крышу. отъезжает - хоп в салон....

Богда21 - ты по ходу самый умный? Так становись рядом с ними - попробуй. Ты же, наверно, думаешь там миллион можно заработать? Так вперед! Хули бочку катишь если не знаешь другой стороны.

так а че там знать. Стоит до кризиса чудак на октавии. Разговаривает со знакомым.... и говорит, что мол это радиоиваны дыбилы носятся. Я лучше постаю, подожду своего клиента, которого на 10 км за 100 грн отвезу. Машину не бью, 2-3 в день будут. И хорошо заработал и машину не гонял... так что им там у бордюра и не плохо
 
у меня возле класса по утрам стоят на остановке машине 15-20. я реально прихуел когда обратил внимание :-)
 
Да не вопрос. Во всем мире есть насчет такси четкие правила, модель машины, цвет, счетчики, обслуживание и т.д. Наши красавцы ничего не выдумали сверхъестественного.
Никого не смущает что для открытия торговой точки нужны документы и торговать надо по правилам установленным государством ?
Мы говорим о такси или бомбилах?
 
Да не вопрос. Во всем мире есть насчет такси четкие правила, модель машины, цвет, счетчики, обслуживание и т.д. Наши красавцы ничего не выдумали сверхъестественного.
Никого не смущает что для открытия торговой точки нужны документы и торговать надо по правилам установленным государством ?

А у нас купил копс..петуха и стой грачуй...занимай тротуары, остановки, всё занимай и похуй..
но поставить лоток заебёшься отмахиваться от поборов и разрешений...
 
А у нас купил копс..петуха и стой грачуй...занимай тротуары, остановки, всё занимай и похуй..
но поставить лоток заебёшься отмахиваться от поборов и разрешений...

Богдан, побольше конкретики. что ты можешь предложить для решения этого ворпоса?
 
Самые аццкие таксисты - на 31-х Волгах. Это - стопроцентное сборище дебилов и отморозков, старой закалки так сказать.
 
Богдан, побольше конкретики. что ты можешь предложить для решения этого ворпоса?

Решение вопроса?
Службы такси привести к единому стандарту.счётчик.марка авто не старше допустим 5 лет...с цветом то перебор...любого цвета...
допустим..
по поводу грачей
в любом случае ЧП, лицензия...
это просто на вскидку..
 
с цветом не перебор,удобно када такси одного цвета жолтого,их хорошо видно
 
Назад
Зверху Знизу