Бушуют транспортники! Кто знает?

слыхал вчера по радио что с 1го января 2011 введут закон чтоб таксо было лицензировано с таксо счётчиком на борту и одного цвета, это типа требование евро 2012, соотвецтвенно будет глобальное лецензирование и подорожание услуг на 20 %, но пка всё вилами по воде...
Так а толку от тех счетчиков? Попробуй на ТАксо с счетчиком (Рост, Аис) уехать по ентому самому счетчику. Половина водил сразу посылает нахуй, вторая ебеть моск. ВОдил которые ездят по счетчику еденицы. Я с Аиса поентому на мотор и перешел.

так они с гейцами обычно стоят, так что не расслабляйся ;)
Ну и пусть стоят, я то к ним причем?
 
Так а толку от тех счетчиков? Попробуй на ТАксо с счетчиком (Рост, Аис) уехать по ентому самому счетчику. Половина водил сразу посылает нахуй, вторая ебеть моск. ВОдил которые ездят по счетчику еденицы. Я с Аиса поентому на мотор и перешел.


Ну и пусть стоят, я то к ним причем?

аст, на волжанах всю жизнь по счётчику лётали, бывает утром мне на склад надо а перегар ну евана,тагда аст рулит, по счётчику дешевсе фсех

по томе растолкуйте про этих злых транспортников????*
 
слыхал вчера по радио что с 1го января 2011 введут закон чтоб таксо было лицензировано с таксо счётчиком на борту и одного цвета, это типа требование евро 2012, соотвецтвенно будет глобальное лецензирование и подорожание услуг на 20 %, но пка всё вилами по воде...

Нет, не вилдами по воде. Так все и будет. :) Быстрее бы из города пропали уебанские тарантайки с шашками
 
а ты им: "Усы и хвост - вот мой докУмент!"
такое чето не прокатует..:confused::D
Нет, не вилдами по воде. Так все и будет. :) Быстрее бы из города пропали уебанские тарантайки с шашками
быстрее бы поставили всех пидаров к стене и расстреляли нах..:rolleyes:
 
Ага, сделает Гепа контору Хартаксервис, до которой будет не дозвоницца, операторы будут посылать нахуй, а таксисты приезжать когда им захочецца, или когда на место их вызова пригласят телевизионщиков :D
 
Нет, не вилдами по воде. Так все и будет. :) Быстрее бы из города пропали уебанские тарантайки с шашками

Ты шото забыл где ты живешь, по нормальному не сделают, всё будет как всегда через жопу. И вообще чем тебе мешают таксюки?
 
Ты шото забыл где ты живешь, по нормальному не сделают, всё будет как всегда через жопу. И вообще чем тебе мешают таксюки?

ево просто трахнули в такси када-то:( это и отложило навсегда отпечаток на Андрушиной психике:(
 
Уже не раз слышал от знакомых за последнее время про то что дрюкают. Один отдал весь свой вечерний заработок, что б отпустили и не мучали. Говорят, что лицензию поднимут до 9000 в год. Короче щимят
 
Короче хотят сделать по-человечески...привести к одному стандарту...но у нас будет всё как всегда...
Гепа хитрый....с приездом туристов заказы в такси реально утрояться, если не больше, а ему от этого хер...вот все и будут работать под ним..не нравиться?пиздуй на завод:-)
Первый раз слышу чтобы транспортная милиция имела право тормозить машину...
 
тормозит гаец, транспортик при нем
 
Мдя..ну пускай щимят..ато мудрые..дороги бьют, лицензии нет, налогов не платит..но сука все парковки, полосы движения и тротуары забиты таксистами...
 
Парни, что вы гоните на таксо.
Государстов охуевшее требует лицензии и прочую йухню.
Только это бляцкое государство и пидараст Бродский ЧТО-нибудь сделал для цивиллизованной работы Такси?
построили хоть одну стоянку такси?, сделали ли программу кредитования на покупку таксомобилей?, в конце концов определили ли оптимальный список автомобилей для такси? Этого НИХУЯ нет, но требовать с тех кто работает они могут.

Вначале надо сделать понятные правила, а потом требовать их выполнения.
 
Короче хотят сделать по-человечески...привести к одному стандарту...но у нас будет всё как всегда...
Гепа хитрый....с приездом туристов заказы в такси реально утрояться, если не больше, а ему от этого хер...вот все и будут работать под ним..не нравиться?пиздуй на завод:-)
Первый раз слышу чтобы транспортная милиция имела право тормозить машину...

Бодя, а ты на каком таксо едешь? Сейчас мотор - реально бюджетный и удобный транспорт. С какого хера я должен буду платить в два раза больше, ждать в два раза дольше и при ентом еще и нипнятно с кем ехать?
 
Мне похуй......но когда на тротуарах, полосах движения, всех парковках всё забито таксистами мне это нахуй не надо....это смотритсо дико когда стадо грачей обсаживает любой клочок земли и там на столбике шлагбаума или пеньках шпилит в карты.....
это пиздец...
 
Мне похуй......но когда на тротуарах, полосах движения, всех парковках всё забито таксистами мне это нахуй не надо....это смотритсо дико когда стадо грачей обсаживает любой клочок земли и там на столбике шлагбаума или пеньках шпилит в карты.....
это пиздец...

Бля, так тож местные короли дороги. К ентим вообще ходить низзя. Цены у них космос, половина вообще быдло какое-то.
 
Назад
Зверху Знизу