Будьте вы прокляты защитники русского языка.

что бля характерно, кстати, ни один бандеровец еще не запрещал мне или кому другому говорить/писать по русски

и только ебанистические припездки - защитники всего русского регулярно срут "не пиши на русском, пиши на мове"
ну ебаньки, чо с них взять?
 
Эндрю, тут нужен или суд об установлении родственных связей или порешать. Кинь мне в личку фамилию на русском и на украинском, а я тебе может смогу помочь



Как раз в демократических странах человек имеет право писать на том языке, на котором ей удобно
человеку удобно писать на русском, в то же время Будьте вы прокляты защитники русского языка. Шоб вам и вашим детям всю жизнь припезденнные нотариусы и писари в паспортных столах писали с ошибками в переводе ваши имена, фамилии, отчества, месяца и места рождения. И шоб вы ссуки ходили по судам и доказывали, что вы не верблюды!!!!!
скажи спасибо паспортистке, которая не знает правописание фамилии
п.с. у меня в правах неправильно перевели фамилию на английский, не так как в загране,(права получал раньше намного, чем загранпаспорт) и что теперь англичане ублюдки:confused:
это уебищная бюрократическая совковая система
 
Чудово розумію ТСа, тошо в мене прізвище пишеться з різними буквами. Але в паспорті є два написання - українською та руською, невже і руською написано неправильно?
 
Чудово розумію ТСа, тошо в мене прізвище пишеться з різними буквами. Але в паспорті є два написання - українською та руською, невже і руською написано неправильно?

Сплошная безграмотность повсюда, мда
 
Эндрю, тут нужен или суд об установлении родственных связей или порешать. Кинь мне в личку фамилию на русском и на украинском, а я тебе может смогу помочь

Тут все у меня пока на эмоциях - мать позвонила и рассказала буквально пол часа назад. Съезжу сегодня почитаю бумаги, посмотрю, как далее действовать.

ПС просто получается теперь это стало моей проблемой (мать как бэ пожилой человек) а могло все решиться и без моего вмешательства :(
 
Мало того, что ссука пидары-писари писали всякую хуйню, теперь всякая мразота будет бабло с меня тянуть за суд за адвоката.. пиздец курвы.
Напишите,блядь, на одном языке и все!!!! нахуя придумывать всякую ёбань.
Пример: укр паспорте имя Александр\Олександр, в загранпаспорте - Олександр\Oleksandr.

Теперь вопрос: Фамилия Миколенко (украинская фамилия) блядь её переводят как Николенко ----:confused::confused::confused::confused: ебать его в жопу!!!! Какая фамилия должна быть в загранпаспорте?????:confused:

с какого хера фамилии переводят? Олейник это по русски Маслянник что ли?
 
человеку удобно писать на русском, в то же время Будьте вы прокляты защитники русского языка. Шоб вам и вашим детям всю жизнь припезденнные нотариусы и писари в паспортных столах писали с ошибками в переводе ваши имена, фамилии, отчества, месяца и места рождения. И шоб вы ссуки ходили по судам и доказывали, что вы не верблюды!!!!!
скажи спасибо паспортистке, которая не знает правописание фамилии
п.с. у меня в правах неправильно перевели фамилию на английский, не так как в загране,(права получал раньше намного, чем загранпаспорт) и что теперь англичане ублюдки:confused:
это уебищная бюрократическая совковая система

У меня в одном загран паспорте была фамилия с i а в другом с у. Как они переводят, хз
 
а в метрике эта же фамилия указана на укр.
Так раньше во всех метриках писали на русском языке, это позже ввели переводить на укр. яз. и такие перлы повылазили.
У меня в паспорте, например адрес неправильно написан с точки зрения правописания, зато с точностью скопирован русский вариант.
 
Тут все у меня пока на эмоциях - мать позвонила и рассказала буквально пол часа назад. Съезжу сегодня почитаю бумаги, посмотрю, как далее действовать.

ПС просто получается теперь это стало моей проблемой (мать как бэ пожилой человек) а могло все решиться и без моего вмешательства :(

Хорошо, если нужна будет безвозмездная помощь, то стучись в личку. И главное выясни вопрос: открыто ли уже наследственное дело? Это важно. Если нет, то я те дам нотариуса, который не будет ебать мозги с этой ебалой
 
андрей 777 сказав(ла):
Ситуация такая: моя мать вступает в наследство и из за перевода фамилии с украинского на русский язык и дублирования (укр\рус) произошел казус,
у бабушки в завещании указана фамилия по русски, а в метрике эта же фамилия указана на укр. (на русском она звучит по другому, даже на другую букву начинается) и теперь нужно через суд доказывать, что это ты и есть пиздец!!!!!!!
Так вот отвечаю на вопрос: кому мешает второй официальный язык? - МНЕ!!!!!!

Будьте вы прокляты защитники русского языка. Шоб вам и вашим детям всю жизнь припезденнные нотариусы и писари в паспортных столах писали с ошибками в переводе ваши имена, фамилии, отчества, месяца и места рождения. И шоб вы ссуки ходили по судам и доказывали, что вы не верблюды!!!!!
тут дело не в защитниках языка, а в охуевшей бюрократической системе.
 
Государственным должен быть один - украинский. А говори на каком хочешь. Но! Так должно быть сейчас. А бабушка и мама получали документы при УССР. Хули тут поделаешь?
 
Назад
Зверху Знизу