Buckethead Гитарная музыка

Послушал калейдоскальп, это суко нешто, ведроголовый шарит в дисонансе, капец круто блин. :yahoo::yahoo:
 
Ну с тем, что Бакетхед не просто рулит, а рулит на сверхсветовой скорости и не знает тормозов, поспорить сложно. Он мегасукадрайвовый генератор психоделического шреда. Если считать его Мессией, то, судя по темпу игры и количеству выпущенных альбомов, общечеловеческое благо имеет прямую зависимость от количества нот, излеченных из его гитары. И когда наступит Судный День, не трубы Иерихона призовут нас в Царствие Божие, а разольется над планетой очумелое поливалово Ведроголового Проповедника, спасая души и уши кучки затравленных бакетхедианцев и повергая в геенну огненную толпы погрязших в в грехе
и мелоконфомизме безнадег.
 
пиздец у него руки на гилберта похожи, даже средний на левой руке так же поджимает
 
Ну с тем, что Бакетхед не просто рулит, а рулит на сверхсветовой скорости и не знает тормозов, поспорить сложно. Он мегасукадрайвовый генератор психоделического шреда. Если считать его Мессией, то, судя по темпу игры и количеству выпущенных альбомов, общечеловеческое благо имеет прямую зависимость от количества нот, излеченных из его гитары. И когда наступит Судный День, не трубы Иерихона призовут нас в Царствие Божие, а разольется над планетой очумелое поливалово Ведроголового Проповедника, спасая души и уши кучки затравленных бакетхедианцев и повергая в геенну огненную толпы погрязших в в грехе
и мелоконфомизме безнадег.

Да снизойдет на всех Бакетхедская благодать, как снизошла она на тебя, просветленный
 
пиздец у него руки на гилберта похожи, даже средний на левой руке так же поджимает

Неудивительно, ибо Гилберт училъ Бакета, когда ведрышку было лет 13. Его мама привозила его к Полу на занятия.
 
Ну с тем, что Бакетхед не просто рулит, а рулит на сверхсветовой скорости и не знает тормозов, поспорить сложно. Он мегасукадрайвовый генератор психоделического шреда. Если считать его Мессией, то, судя по темпу игры и количеству выпущенных альбомов, общечеловеческое благо имеет прямую зависимость от количества нот, излеченных из его гитары. И когда наступит Судный День, не трубы Иерихона призовут нас в Царствие Божие, а разольется над планетой очумелое поливалово Ведроголового Проповедника, спасая души и уши кучки затравленных бакетхедианцев и повергая в геенну огненную толпы погрязших в в грехе
и мелоконфомизме безнадег.

Сцуко, сильно сказал. Я аж прослезился.

А еще кто обитает в сети экс-Шлакасвит, адин хароший чувак выкачал ВСЕГО Чилавека-Ведро... 4 с хуем гига, так шо следите за сайтом сфв.орг.юа и будет вам благодать \_/
 
неееееееет!!! Я совершил большой грех, я не слышал Бакетхеда:( ,о боги услыште меня!!! Кто запишет простолюдиву на ДВД альбомчиков с видео, принесу дары тому пивные, алкогольные!!!:yahoo:
 
Послушал...
Бляяя, это лучшее и интереснейшее что я слышал из инструментала...
Чувак просто псих, все гитарные виртуозы отдыхают, может не по технике, но по идеям уж точно.
Он, оказываеться, и на басу оч нехуево лабает...
 
Блин ,инет не пашет, хочу послушать, качает 3 метра час ,пи.... , если так и не заработает пойду куплю диск!!
 
Кто запишет простолюдиву на ДВД альбомчиков с видео, принесу дары тому пивные, алкогольные!!!:yahoo:

Я пью Hike оранжевый, обычно не менее двух бутылок. Но и литр темного львовского тоже подойдет.
 
Уже нарезаю двдюк со всеми альбомами и я там еще его видеофайлы с Ютьюба накидал, качество, правда, не у всех наманое, но все же...
 
На ютубе видео конечно море, но кто нить может подсказать где нормальное видео скачать ножно, учень уж концерт посмотреть хотелось бы....
 
На ютубе видео конечно море, но кто нить может подсказать где нормальное видео скачать ножно, учень уж концерт посмотреть хотелось бы....

Я пью Hike оранжевый, обычно не менее двух бутылок. Но и литр темного львовского тоже подойдет.
+ с тебя 2-х слойный DVD диск
 
На рабочем-то месте? :eek:
А начальство в курсе? :D

Знал бы ты, какие алкогольно-вагинальные дела раньше творились на моем рабочем месте - снова б в Символа переименовалсо.

p.s. Начальство? Наверное...Ему пох
 
это пипец...ахуенна...не,это ещё лучше чем ахуенна...слов нет...
 
Всем слушать для релакса альбом Colma 1998 года \_/
Это как по мне божественный песдец
 
Назад
Зверху Знизу