Buckethead Гитарная музыка

да, я считаю, шо музыканту продвинутому (ну у которого есть там свои фаны), негоже рекламировать всякие там носки, колбасу или холодильники! :yahoo: Профессиональное оборудование - это совсем другое дело - это сфера его компетенции, тут непроплаченная реклама была бы в самый раз, а проплаченная - ну что ж, человек слаб...:незнаю:
Таня - рыбка - ну ни ты ни я не можем сказать - как бы мы поступили на их бы месте, если бы перед рылом у нас покрутили за 30-60 секундную рекламу - новой виллой или обосрательской автошкой...понимаешь?!
Это же не реклама, где нада хер вывалить перед всем миром и заехать им себя по лбу с дыбильной ухмылкой - ну Фанта - херянта, я там знаю еще шото...Не знаю меня это не заводит и не бесит - я просто возьму и врублю лучше любимый альбом исполнителя и забью на негожую для меня рекламу...
Понимаешь о чем?! ;)
 

ну если я тебе скажу, шо лучшая кабачковая икра производится на таком-то кабачковом заводе потому, что я перепробовала уже разных производителей, - это одно, я хочу, шоб тебе было лучше и ты кушал правильную кабачковую икру, а если я скажу так потому, шо мне за это заплатили, то мы в двоем с производителем, пользуясь моим авторитетом, заставим тебя есть дряную кабачковую икру, ты всю жизнь будешь страдать от ее мерзкого вкуса, но зато я буду жить на роскошной вилле, которую мне пообещал Маразум!! :yahoo:
 
Таня - рыбка - ну ни ты ни я не можем сказать - как бы мы поступили на их бы месте, если бы перед рылом у нас покрутили за 30-60 секундную рекламу - новой виллой или обосрательской автошкой...понимаешь?!
Это сейчас все сидя за своим компом такие умные и принципиальные, а в случае, если бы они дорвались к сытной кормушке, пользовались бы всеми доступными способами скосить бабло - и туалетную бумагу рекламировали бы, и прокладки и спрей от тараканов. Не все, возможно, но половина - точно.

О, вспомнил ещё одну рекламу пива, на сей раз с Лес Полом:
S8O5wZAd2z4
Он тоже был продажным мудаком?

Может хватит лепить ярлыки продажных шкур? А то уже насчитали сколько человек: Фридман, Крим в лице Брюса, Клэптона и Бэйкера, Джо Линн Тёрнер, Лес Пол. Все они мудаки?

ну если я тебе скажу, шо лучшая кабачковая икра производится на таком-то кабачковом заводе потому, что я перепробовала уже разных производителей, - это одно, я хочу, шоб тебе было лучше и ты кушал правильную кабачковую икру, а если я скажу так потому, шо мне за это заплатили, то мы в двоем с производителем, пользуясь моим авторитетом, заставим тебя есть дряную кабачковую икру, ты всю жизнь будешь страдать от ее мерзкого вкуса, но зато я буду жить на роскошной вилле, которую мне пообещал Маразум!! :yahoo:
Ничего подобного - если я попробую дрянную икру, разрекламированную, к примеру, Сатриани, я не буду её есть в последствии. И почему сразу "заставим"? Если Сатриани прорекламирует херовую икру - он что, заставит всех своих фанатов питаться ею регулярно до конца своих дней?
 
ты всю жизнь будешь страдать от ее мерзкого вкуса, но зато я буду жить на роскошной вилле, которую мне пообещал Маразум!! :yahoo:
Нет Таня - НЕТ...Сейчас никого так просто не проведешь - не наебешь - понимаешь - именно я по этому и написал:
я просто возьму и врублю лучше любимый альбом исполнителя и забью на негожую для меня рекламу...
Люди (если у них есть мозги) - будут впитывать то. что им интересно, а не то, что им тычат с ящика/с средств массовой информации и т.д...
Вот почему к примеру ты не подвержена всякому гавну - попсе и иному блевотному ширпотребу, а слушаешь правильную грамотную музыку (ну не всегда - да Костя? :іржач: )
Потому что тебе плевать на фуфло и тебя не проведешь - так и тут - снялся в рекламе Фанты - ну и хер с этой рекламой - возьми и заряди бодрейшие альбом музыканта и забей на его вырученные бабки с этого...
 
во-первых, зарабатывать деньги можно и иначе, чем рекламировать заранее очевидную фигню, а во-вторых, да, не все равно, на что человек тратит свой талант, великолепные гитаристы, которые играют незамысловатые партии в коллективах каких-нить поп-звезд вместо того, шобы развивать то, шо им дано, выглядят убожайше, как по мне :yahoo:

Ван Хален играл у Майкла Джексона. Слэш тоже. Убогими я их не считаю. Керри Кинг сыграл пару риф(ф)ов на дебютнике Бисти Бойз - хуже он от этого не стал. Если перечислить все подобные случаи, то практически не останется известных гитаристов, которые не выглядят убожайше.

если он фанатеет от доктора пеппера и бургер кинга, то нет, а если это просто использование уважения своих фанов для того, чтобы залезть к ним в карман ради тех нескольких тысяч долларов, которые ему заплатили за рекламу, то да!! :yahoo:

1)А, может, Фридман фанатеет от Фанты?

2)Многие люди пьют Фанту и даже не догадываются о существовании Марти Фридмана, т.е. Фридман не навязывает сомнительный продукт фанам.

3)Фанта - популярный напиток, наверняка у неё есть поклонники, которые сейчас на каком-нибудь японском форуме обсуждают тему о том, что Фанта продалась и рекламирует какого-то Марти Фридмана, используя уважение своих фанов, чтобы залезть к ним в карман ради тех нескольких тысяч долларов, которые ей заплатили за рекламу

4)ИМХО лучше рекламировать Фанту, чем вёдра и белые маски;)
 
Останнє редагування:
1)А, может, Фридман фанатеет от Фанты?
Кстати - а никто не подумал, шо эта Японская поющая козочка банально мадам Фридмана и он подыгрывает своей бабе какбЭ? :rolleyes:
*Полез зырять и выяснять сей факт, слушая божественного Steve Howe*
Почитал - никакая она ему не подружка (хотя ХЗ свечку не держал - не знаю Ы) - она просто ПывЫцо, с которой он сотрудничал и гастролировал от напримр:
В ноябре-декабре 2005 года он гастролировал с японской певицей Ами Судзуки (Ami Suzuki) в японской части её мирового турне в Токио, Осака и Нагоя.
А вот по фанте:
В 2010 году на японском телевидении вышла серия рекламных роликов фанты с участием рок-коллектива FANTA. Среди её участников был замечен Марти. Среди остальных членов «супергруппы» — несколько японских ди-джеев и звезда сумо по имени Akebono
 
Ващета, рекламировоть Фанту - не западло. Это весьма популярный напиток. М.Джексон рекламировал пепси (или коку, не помню).
Кстати, я тут один, кто щитает работы Фридмана после 2006-го очковыми?
 
Назад
Зверху Знизу