Бубочка устал

Повторю фразу, которой эта 8мипроцентнаяишобла оправдовала 5 лет мародера, только уже на новый лад: если у порохоботов бомбит, значит Зе все делает правильно! :yahoo::yahoo::yahoo:
 
Дайте телефон бухгалтерии. Почему все пишут про зарплаты от прошенко а я блять ни копейки не получаю? Логика зебилов проста: не любить клоуна можно только за бабки))))) Ебанутой бабки внуки.

Не, не любить Зе может любой и совершенно бесплатно. А вот любить порошенко можно только за деньги :D:D:D
 
0869702f6192347d068.png
 
читаю форум и офигеваю... вы все, кто против Зеленского, чего вы добиваетесь? ни кто из вас не скзал как нада сделать, а только все вы ноете что так не нада делать... вы хотите жить в нормальной стране Украина, или вы по заказу Порошенко просто хотите гавном полить нового президента и уехать из Украины и пусть все ..бутся как хотят дальше ?!



Я думаю большинство таки уехать хочет, меня, например, заебало засилие незаконных игорных заведений, заебало отсутствие санитарных норм в заведениях общественного питания, в ресторанах в первую очередь, визжащие быдлопредпрниматели, которые вместо того, чтобы что-то улучшать на митинги собираются, а как торговали серым товаром так и торгуют, народ у нас быдло, быдлом он и останется, власть тут не при чем
 
разве я его хвалю?
я понимаю почему так всё происходит с ним.
И почему?

Лично у меня в глубине души была надежда, что он хитро шифруется, и став президентом, первым делом прокинет Беню, попутно высосав из того все бабло. Ну и как пристало комику, будет залихватски троллить Хуйла в духе самого хуйла: "Нет, наши войска не устраивали массовых расстрелов сочувствующих сепаратистам лиц на Донбассе, ни у кого нет никакой информации про это. По нашим данным все население Донецка добровольно переселилось в села Львовской области и живет там. Да, сейчас их сложно застать -в Европе на заработках, понимаете не лучшая у нас экономическая ситуация... Вот, спросите эту уважаемую пани.. Она говорит, что 50 лет прожила в Горловке и ни разу не слышала там русской речи, так как все население Горловки было исключительно украиноязычным... Как понимаете, не могло быть каких-либо притеснений русскоязычного населения на Донбассе, так как оно там полностью отсутствовало... Нет, у нас нет никаких данных переписей, я признаться впервые слышу о том что проводились какие-то всеукраинские переписи, последняя мне известная была проведена в СССР в 1987 год и она показала абсолютную украиноязычность Крыма и Донбасса по сравнению с другими регионами.. Что значит у вас иные данные? Вы обвиняете меня во лжи? Я думаю, ваши архивы пострадали в смутные 90-е и потому их восстановили с ошибками... Сочувствую вам, вы могли сами об этом не знать. Мы готовы восстановить ваши архивы в рамках программы культурной помощи...Кстати, а вы знаете, что Троцкий писал и выступал исключительно на украинском языке? Да-да, ведь он родом из наших краев... И даже с Лениным они по-украински общались -он Владимира Ильича обучил в Швейцарии... Да что вы в самом-деле, прямо как наши горе-националисты - слюной плюетесь от таких слов.. Не знал, что вы фанат Степана Андреевича Бендеры... Учтем... Да куда вы убегаете, Владимир Владимирович?"

Но все это оказалось увы, всего лишь мечтами. Зеля оказался типичным трусливым и тупым янелохом.
 
да, это канеш пиздец какая дискредитация.
просто слов нет.
Это пощечина ни в чем не повинному императору Японии. Согласно дресс-коду, принятому в Японии. И не знать этого президент страны права не имеет, если даже я это знаю.
 
да, это канеш пиздец какая дискредитация.
просто слов нет.
Это абсолютно идиотский и бессмысленный поступок. С таким же успехом, Зеля мог на всрече с Трампом снять штаны и помочиться на пол в прямом эфире. Все начинают считать тебя дебилом и никаких преимуществ ты не получаешь.
 
Назад
Зверху Знизу