Бубочка устал

Не ну у Зели еще есть шанс реабелитироваться.

Например так.
1. На очередной пьянке подмешать Богдану пурген в пиво.
2. Пока тот матюкаясь, дрищет в сортире, Зеля должен позвонить какому-нибудь отставному силовику, который был против него. Извиняясь перед тем, назвать себя лохом и зеленой шмарклей, пообещать сделать минет бомжу в прямом эфире, если нужно (тем более Зеле это не впервой) но попросить силовика по своим каналам быстро и незаметно арестовать Беню.
3. Пока связаный Беня с двумя анальными пробками диаметром 8 см в жопе и во рту лежит в сыром погребе в селе Залуповка Мухосранского района, устроить привычную истерику перед Богданом на тему "Что делать? Куда делся Игорь Валерьевич?" Отправить запросы в Интепол, ОБСЕ,Лигу помощи народам Африки с истерическим требованием найти Игоря Валерьевича. Позвонить Хуйлу и шмыгая носом спросить того -не знает ли он, где Игорь Валерьевич?
4. Истеря неделю (это Зеле привычно) добиться таки от Богдана полной растерянности и дезориентации. Тем паче Беня инструкций дать тому не сможет. Заранее важно попросить, чтобы Беню никто не тревожил эту неделю. Он не должен никого видеть и не должен хотя бы частично понимать, что происходит. От голода он умереть не успеет, обезвоживание в прохладном и сыром подвале его тоже еще не успеет убить, а от обделывания и пускания слюны защитные приспособления уже заюзаны.
5. Пользуясь дезориентированностью Богдана и Ко, связаться с силовиком и попросить его устроить рандеву с Беней. Последний также будет в значительной степени дезориентирован. Однако, этого может быть недостаточно -потому нужно потратить хотя бы сутки на подготовку пафосной речи, в которой пояснить что новый статус Бени - немая по причине вырезанного языка сексуальная игрушка в гей-клубе. Для убедительности перед беседой отрезать Бене (это нужно силовика просить, сам Зеля в обморок упадет от этого) ухо и пару пальцев. Сказать Бене, что он может выпросить себе смерть вместо такой судьбы, если будет сотрудничать с ним, великой Зелупой, повелительницей Вселенной.

Далее по обстоятельствам.

PS Ну я не сильно увлекся? :ги:
 
Послушай, обоссаный неудачник. Я написал, что если понадобятся государству мои умения и навыки, я всегда готов, вещи собраны
Та ты, блять, уже должен быть в Золотом, возглавлять прорыв линии фронта.

А ты все "Я.., я.., я".
Головка ты от хуЯ. Соевого.:браво:
 
Не ну у Зели еще есть шанс реабелитироваться.

Например так.
зеля - это жалкое ничтожество, о которое все вытирают ноги, начиная с трампа и путина, и заканчивая коломойским, богданом и кадыровым.
Он только поплакать может.
 
Он дискредитировал Украину на международной арене - одно желтое безвкусное платье, которое напялила бледи в императорский, сцуко, дворец Японии.
да, это канеш пиздец какая дискредитация.
просто слов нет.
 
зеля - это жалкое ничтожество, о которое все вытирают ноги, начиная с трампа и путина, и заканчивая коломойским, богданом и кадыровым.
Он только поплакать может.
Ну это понятно. Но мои инструкции как раз для такого ничтожества. Такие ничтожества тоже могут кое-что сделать.
 
Ну это понятно. Но мои инструкции как раз для такого ничтожества. Такие ничтожества тоже могут кое-что сделать.
ничтожества ничего не делают. Они лишь марионетки в чужих руках.
 
А Путин приедет? Я сфоткаться с ним хочу...
Сделаешь минет, заодно и сфоткаеся, с хуем во рту, кстати если в паспорт вклеить прикольно будет, а в загран так вообще прекрасно,
 
Назад
Зверху Знизу